Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 331 страница 360 из 513

331

Это вроде бы одна группа зацеперов.

332

johnny написал(а):

Тебе матушка никогда не задавала вопрос о внуках?
Ты по жизни что?

про внуков точно никто не говорил :)

Скорее КТО, я Вова который рассуждает так, если уш поганая алкашня нифига не работает, сидит весь день во дворе на лавочке и ещё деньги на бухло имеет, то каково Я чел без вред. привычек, с норм здоровьем должен въёбывать? а?  нормально живу, отжигаю, получаю кайф от экстрима... мне чтото ещё надо? крузаки, котеджи, майорка? да ваще даром не упало.

ED9M написал(а):

Это вроде бы одна группа зацеперов.

да, все зацеперы общаються в одной группе вконтакте

Отредактировано stelsonik (2012-05-10 16:17)

333

stelsonik написал(а):

Скорее КТО, я Вова который рассуждает так, если уш поганая алкашня нифига не работает, сидит весь день во дворе на лавочке и ещё деньги на бухло имеет, то каково Я чел без вред. привычек, с норм здоровьем должен въёбывать? а?  нормально живу, отжигаю, получаю кайф от экстрима... мне чтото ещё надо? крузаки, котеджи, майорка? да ваще даром не упало.

А ты не задумывался что пройдет еще 10-15 лет и ты будешь у же не в силах заниматься чем занимаешься сейчас. Да и настанут времена когда мамы не станет. что будешь делать? Ни пенсии ни друзей.

334

stelsonik написал(а):

то каково Я чел без вред. привычек, с норм здоровьем должен въёбывать? а?

Ну куда уж нам, работающим ради детей и семьи, понимать человека, у которого этого нет. И возможно никогда не будет. Мы же не такие как ты....

335

ну возможно тем кто кормит семью и нестоит вести мой образ жизни, а всем остальным советую
1. выкинуть телевизор на помойку
2. дать хорошего пендаля мудиле в рясе у ближайшей церкви чтоб мозги людям не засирал
3. стать войном упячки

336

stelsonik написал(а):

1. выкинуть телевизор на помойку
2. дать хорошего пендаля мудиле в рясе у ближайшей церкви чтоб мозги людям не засирал
3. стать войном упячки

4. убиться об стену.

337

stelsonik написал(а):

крузаки, котеджи, майорка?

Ты просто не пользовался хорошими вещами и услугами. Я не говорю про Майорку и т.д., но многие иномарки кардинально отличается от Жигуля (в который я не могу нормально влезть), в двухэтажном доме можно спокойно жить, в нестеснённых условиях, в отличие от хрущёвки, где стиральную и посудомоечную машины толком негде поставить, а на море можно в Хохляндию поехать.

stelsonik написал(а):

про внуков точно никто не говорил.......поганая алкашня

Чем ты лучше поганой алкашни? У них детей нет или дети-уроды. У тебя не будет. Они просирают Россию - ты просираешь Россию.
Самара - город "алкобыдло" - будет ещё хуже.

stelsonik написал(а):

дать хорошего пендаля мудиле в рясе у ближайшей церкви чтоб мозги людям не засирал

По мне пусть будет в рясе, чем в шапочке.

338

Нахабинский Слоник написал(а):

Самара - город "алкобыдло" - будет ещё хуже.

Я летал в Самару на праздники. Гулял по набережной - навстречу шли очень красивые интеллигентные люди, улыбались. Мы плавали с друзьями через Волгу в Рождественно - симпатичное село, там у друзей домишко. На рынок местный сходил - типажи как для фильма про преуспевающую деревеньку: бабулька сливки самодельные продаёт, тётушки-дядюшки - сельскохозяйственные товары всякие (от лука-севка баночками до лопат и веников). Ребята юные стояли, продавали выловленных карпов (я бы сам купил, если бы смог довезти до Москвы - обратно паровозом плёлся). Идиллия полнейшая! Ни алкашни, ни быдла, ни в деревне, ни в городе.

Недостатки у Самары, конечно, есть: город очень сильно засран, просто завален бумажками, мусором, пустыми пачками и банками. Тополиный пух добавляет грязи. Тротуары не чистят, и судя по количеству пыли, не собираются. А ещё там совершенно конченные дороги - просто руины. Таких развалин не встречал даже в Туле, где дороги чуть ли не самые хреновые. Но так в Самаре было всегда, сколько помню. Городов без недостатков не бывает.

339

http://www.youtube.com/watch?v=3F4shvpqkQ8

И также смотрите другие видео на данном канале! Мода на безумие не прошла!

340

Сам на днях был полит водой из кабины. В вагоне было очень жарко, и я высунул голову в окно. Реакция из кабины была незамедлительна - высунулась бутылка и я получил заряд брызг в лицо.
Спасибо машинистам депо Перерва за облегчающий душ.  ;)

341

Нахабинский Слоник написал(а):

В вагоне было очень жарко, и я высунул голову в окно. Реакция из кабины была незамедлительна - высунулась бутылка и я получил заряд брызг в лицо.

Наверно они так и поняли, что освежающий душ не помешает! Заботятся ведь о пассажирах!

342


http://www.youtube.com/watch?v=tnwsd6gW7jc

343

А вот и я, не волнуйтесь я жив!

344

stelsonik написал(а):

А вот и я, не волнуйтесь я жив!

:angry:

345

stelsonik написал(а):

А вот и я, не волнуйтесь я жив!

ОК. Будь осторожен, особенно не рискуй!

346

ED9M написал(а):

ОК. Будь осторожен, особенно не рискуй!

Ты что? Пусть рискует, одним пид*****м меньше. Из-за них потом бригады думают, почему матор вышел из тяги.

347

Я не оправдываю их поступки, но и чего-то плохого я никому не могу желать. Хотелось бы, чтобы это занятие вышло из моды. В последнее время же, как понимаю, оно стало именно очень модным. Видимо, благодаря подобным роликам. Многие смотрят и думают, как бы еще их превзойти. Если один, например, показал, что он дотронулся до пантографа, то другие показывают, как они его опускают и просто играются с ним. Вот уже и с одного поезда на другой перебегают. Что еще придумают? Может еще контактные провода в качестве турника попробовать?

348

Удалять надо такие ролики сразу.

349

ED9M написал(а):

Что еще придумают? Может еще контактные провода в качестве турника попробовать?

Уже придумали, пожалуста!

350

Ну а подтягиваться-то на проводах - если крыши не касаться - не старшно. Плохо, что пантограф туда-сюда мотают, наверное, это не есть хорошо для движков.

351

Вот ещё хорошая подборка за лето

Отредактировано stelsonik (2012-12-28 21:53)

352

Мда...

353

Непосредственно "под" электричкой    p.s. оператор не отстой, просто там какбы ещё за жизнь свою держаться надо всеми конечностями.

354

Dmitry написал(а):

Плохо, что пантограф туда-сюда мотают, наверное, это не есть хорошо для движков.

Вот такие больные на голову "герои", похоже и сожгли движок на секции. 28го в Ново-Иерусалиме.

355

stelsonik написал(а):

Непосредственно "под" электричкой    p.s. оператор не отстой, просто там какбы ещё за жизнь свою держаться надо всеми конечностями.

Плохо быть бестолковыми)))))))) Хотя, одним больше.... Одним меньше....

Отредактировано johnny (2013-01-03 18:53)

356

stelsonik написал(а):

Вот ещё хорошая подборка за лето

Понравилось название "Супер подвиги героев". Хочу сказать, что таким "героям" надо лечить голову.....

357

дэвачка

358

Жалко девочку. Что-нибудь с ней случится, вопрос времени.

359

ED9M написал(а):

Жалко девочку. Что-нибудь с ней случится, вопрос времени.

Почему? чем мальчики её лучше?

кстати из последних происшествий :

ёкнуло током на ЭД9М в пятигорске, встал в полный рост, алкотреш, получил удар, загорелся, с моторника упал на прицепной, проехал горящим ещё 2 км, свалился находу на землю, был потушен ППС, доставлен в реанимацию, выжил, калека. (50% наружн и внутренних ожогов в шашлык превратился)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/165951417.0/0_adc8a_308ea4ae_L.jpg

ударился о ящик в метро, свалился, отполз с путей, был подобран след поездом, пока ждал скорую чуть не сдох, откачали, выздоровел, вроде уже цепляет.
по больнице ходил держа в руках пакетик в которуй чтото стекало из живота, шутил, бегал по корридору, конченный пофигист  :O
http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/165951417.0/0_adc8b_ac7d944f_L.jpg

Отредактировано stelsonik (2013-01-04 03:57)

360

И это все не зря? Жизнь была яркой?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.