Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 361 страница 390 из 513

361

ED9M написал(а):

И это все не зря? Жизнь была яркой?

так и надо алкотрешерам, все кроме Шаповалова(травма о негабарит в метро) и Григоре (падение с сапсана) были напроч бухие.

362

Как можно еще бухим лезть на крыши?

stelsonik написал(а):

травма о негабарит в метро

А эти негабариты - не редкость. И их необходимо учитывать.

363

ED9M написал(а):

И их необходимо учитывать.

Необходимо ездить В вагонах.

364

Dmitry написал(а):

Необходимо ездить В вагонах.

Это само собой. Но если кому-то хочется экстрима, то нужно хотя бы соблюдать меры безопасности, а не быть в чем-то уверенным. В частности, нужно помнить, что тоннели вовсе не предусмотрены для таких покатушек.

365

ну есесно, на электричке впереди тебя пантограф, и понятно дело что неожиданности не будет если сидеть скраю и держаться за лесенку (конташка конешно опускаеться, но в бок за пределы пантографа не уходит), а в метро просто дибилизм лезть вдоль борта на ХОДУ чтоб попасть в заднекабинник, или поднимать голову лёжа на гармошке (там рюкзак даже сымать надо)

366

Я когда смотрел видео с поездкой на крыше Русича, то оно напоминало какой-то страшный сон, какого я никогда даже не знал! Это самое настоящее самоубийство, что потом было подтверждено фактом. У меня такое впечатление, что такие люди и не хотят жить. Ну а подобные видео следует называть типа "В последний путь". И т.п.

367


http://www.youtube.com/watch?v=8IIhLR0ty4w

Зацепинг ЭД4М-0322 вид из кабины

368

опять ЧП, зацепер умер на руках у друзей.

Точно никто не видел, вроде как неудачная попытка сходдинга на ходу с зацепа и прям под ВЛку
какбы сбор денег, но жертвовать не советую, хулиган, спёр огнетушитель, озаровал, видно бухой был, вот и погиб.
http://vk.com/kaiman_rip

http://s2.uploads.ru/t/nL4yf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YzQr6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oPULz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZsLQH.jpg

Отредактировано stelsonik (2013-01-23 15:33)

369

Есть стимул быть на ЖД ещё аккуратнее.

Отредактировано Нахабинский Слоник (2013-01-23 16:07)

370

Вообщем он из хвостового служебного тамбура выпрыгнул на встречный путь спасаясь от помогалы (он пиздил огнетушители), там его ВЛ-10 и поприветствовал :)

вот его последнее видео (был проф. зацепером)

Отредактировано stelsonik (2013-01-23 17:29)

371

Удалите эту мерзость.... Противно...

372

johnny написал(а):

Удалите эту мерзость.... Противно...

это вообщето человек был!

373

stelsonik написал(а):

это вообщето человек был!

Был бы человеком, так бы не закончил жизнь. Естественный отбор в действии....

374

Пусть катаются, дибилов буде меньше))

375

stelsonik написал(а):

это вообщето человек был!

Мне его жаль. Понятно, я тоже не оправдываю его действия, но я в то же время не располагаю информацией о том, что это был плохой человек. Если человек чем-то таким занимался, это не повод еще к нему плохо относиться, да настолько, чтобы аж смерти желать. Даже когда здесь обсуждались вредные привычки, то мне доказывали, что и среди алкашей бывают неплохие люди - у которых есть другие свойства и т.п. А в этом случае - тем более. Уж зацеперы, мягко говоря, ни чем не хуже алкоголиков. Любили покататься на крышах, да и только.

stelsonik написал(а):

Вообщем он из хвостового служебного тамбура выпрыгнул на встречный путь спасаясь от помогалы

Получается, помогала частично как бы спровоцировал его гибель. Не скажу, что он преступление совершил, нет (да и не имею права - я не суд). Но из-за него же он так поторопился и погиб. Я бы на месте такого помогалы испытал бы как минимум шок. Если бы я кого-то погнал, который, торопясь из-за меня, погиб. И уже вряд ли смог бы спокойно жить в дальнейшем.

На будущее пусть другие зацеперы знают, что не стоит так торопиться, даже если помогала из огнетушителя поливает. Лучше уж быть в пене, чем погибнуть или потерять ногу/руку. Кататься лучше скромно, особенно при этом не хулиганить. Соблюдать все меры безопасности и учитывать каждый несчастный случай - чтобы это не повторилось у других.

Для других еще раз подчеркну, что я не оправдываю это занятие, но и не могу к этим людям настолько плохо относиться. Многие из них, как правило, со временем перестают этим заниматься и являются нормальными людьми. Желать смерти возможно лишь всяким бандитам, террористам и т.п., но не зацеперам.

376

ED9M, как я понял погибший крал огнетушители (выкидывал находу из электрички) , помогало просёк что в заднекабиннике посторонний и пошёл выяснить кто там, зашёл, увидел "старого знакомого" и...

1. схватил его, а погибший вырвался и выпрыгнул из служ. тамбура (скорость была небольшая)
2. помогало сам выкинул его на ходу из вышеупомянутого тамбура.
3. погибший удачно свалил от помогалы и будучи бухим спокойно потопал по путям в сторону ближ станции (маловероятно, т.к. электровоз стал бы яростно тифонить дибилоиду шатающемуся по путям, а гудка никто не слышал)

вот что пишут его друзья

Ребят, я предлагаю найти тот выльник который сбил Пашу и сжечь его.

адекватные?  %-)

Отредактировано stelsonik (2013-01-24 23:43)

377

ED9M написал(а):

Получается, помогала частично как бы спровоцировал его гибель.

Не думаю,что помогала думал,что зацепер выпрыгнет и разобьется.Если только он его реально не выкинул.Да и то,не собирался же он его убивать

Я лично плохо отношусь к тем зацеперам,которые при езде рисуют что-нибудь на стеклах и кузове.А те,кто просто катается вреда почти никакого не наносят никому,кроме себя самих.
Вообще графитчики вредят больше,чем зацеперы

378

stelsonik написал(а):

как я понял погибший крал огнетушители (выкидывал находу из электрички)

Понятно, это другое дело. Это уже, получается, не совсем зацепер.

stelsonik написал(а):

адекватные?

Нет.

ANTON написал(а):

Не думаю,что помогала думал,что зацепер выпрыгнет и разобьется.

Я тоже не считаю, что он хотел его убить.

ANTON написал(а):

Вообще графитчики вредят больше,чем зацеперы

И вандалы, алкоголики-безбилетники и т.п.

379

http://www.youtube.com/watch?v=7cSJ1qdo2Dw

Видимо, из одной команды одни проникли в кабину, а другие заняли почетные места снаружи.

380

Первые три месяца года - 24 падения несовершеннолетних "зацеперов", 19 траурных церемоний. Если пересчитать, получается в среднем, грубо говоря, по два человека в неделю. По два несовершеннолетних в неделю травмируется, и, в основном, они все гибнут. И скоро лето.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?i … amp;cid=15

381

Да, летом несчастных случаев будет в разы больше.

382

С этим надо смириться и всё. Не обращать внимания.

383

Тут что-то однозначное трудно сказать. По крайней мере мне. Я то давно смирился. Но и людей все же не может быть не жаль. Конечно, больше жаль родителей. Вряд ли все в курсе, чем их дети занимаются в свободное время. Многие же врут - говорят, что идут просто гулять, может в футбол поиграть, а сами на крышу, на колесную тележку и т.п. А затем - уже 11 вечера, 12, а детей все нет дома... Звонки по знакомым, в полицию - ничего неизвестно. А уж утром звонок из морга или больницы... Возможно, что так все происходит.

384

Pass354 написал(а):

Первые три месяца года - 24 падения несовершеннолетних "зацеперов", 19 траурных церемоний. Если пересчитать, получается в среднем, грубо говоря, по два человека в неделю. По два несовершеннолетних в неделю травмируется, и, в основном, они все гибнут. И скоро лето.

А плевать. Премию Дарвина каждому. Если у самих не хватает мозгов, а у родителей - сил, то переживать по каждому подобному дебилу не вижу ни малейшего смысла. Сдох? Значит, туда дорога.

385

Pass354 написал(а):

Отдельные дебилки. ''Меломанки'' - мЛя!
http://chp.ntv.ru/news/50707/
Умнички! Придурков рожать не будут. Род людской очищается.

Ну по этому поводу вряд ли можно такие выводы делать. Конечно, глупо так в наушниках ходить и ничего не слышать, да и я другие похожие случаи знаю. Но не сказал бы, что это совсем дебилы. У всех свои странности. Она просто отличилась халатностью, не уделила внимания безопасности. Но это не значит, что она вообще плохой человек и дегенератка. Мне ее как раз жаль. Многие люди, увы, вопросам безопасности не уделяют внимания, да еще и готовы параноиками обзываться, когда об этом заходит речь. Еще иронизируют - "может стоит в лес переехать жить, где нет никакой техники, машин...".

Придурков реальных будет много все равно. У меня сейчас во дворе их полно - аж тошно становится от их криков (хотя вряд ли среди них зацеперы есть). Зимой было куда тише, а теперь погода как раз способствует их..., уже даже не знаю, как назвать такое поведение.

Кстати, автомобильные дороги, как все больше замечаю, многие тоже переходят не глядя. Зеленый пешеходный горит - идут, не обращая внимания больше ни на что. И часто начинают ускорять шаг не поворачивая голову - прямо как на некоторых видео с наездами. Если бы все люди были осторожны, то несчастных случаев было бы меньше наверно не в разы, а даже в десятки раз.

386

Pass354 написал(а):

папик авто купил с правами и она не глядя, слушая (а что она слушает?) ... и на дороге. А?

Это верно на 100%, такие умницы за рулем аварии тоже частенько создают. Убивая других людей. Вообще лишить прав и изъять авто стоило бы у половины людей, если не больше.

387

Ещё про студентку 20 лет (царство ей небесное), знакомое место. Салтыковка? Да, есть куча мест где народ просто ломится душу отдать.
И. А что ''собаки'' с видеорегистраторами уже?

388

Pass354 написал(а):

Да, есть куча мест где народ просто ломится душу отдать.

В моем районе это Лианозово. Там очень много попадает. Не так давно сразу вроде бы аж три человека попали.

Pass354 написал(а):

А что ''собаки'' с видеорегистраторами уже?

Меня это тоже заинтересовало.

389

Pass354 написал(а):

А что ''собаки'' с видеорегистраторами уже?

Аэроэкспрессы М.Белорусская - Шереметьево уже давно оборудованы видеорегистраторами.

390

М. Павелецкая - Домодедово оборудованны были еще 031* машины.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.