Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

У нас в Поваровке одно время у молодника было весьма специфическое развлечение.Брался кусок провода(медный или алюминевый) один конец привязывался к рельсе ,второй с грузом закидывался на контакник.Был весьма не хилый бабах.Прекратилось после того-как 13 летний кадр с моста БМО ,что над ОКТ. кинул провод в низ .Отпустить из рук не успел.Там и нашли что от него осталось,правда окресным оболтусам пошло на пользу.Больше не страдают таким экстримом лет уже 7.

32

Еще один безбашенный поступок довелось увидеть в Метро.

Во время проведения контрольной обкатки состава "Русич" 0082-0083, при подъезде на станцию "Партизанская" со стороны "Семеновской" в сторону депо на платформе заметили парня, приближающегося довольно резво к краю платформы прямо по направлению к нашему прибывающему "Русичу". Машинист-инструктор, управлявший составом, был уже на готове к экстренному торможению, но когда до него (парня) оставалось метров 20, этот чудик резко развернулся и ускорился по направлению к третьему пути "Партизанской". Но, подбегая к краю платформы он, видимо, передумал и решил остановиться. Но скорость он набрал уже большую к тому моменту, а метра платформы ему не хватило чтобы затормозить. В итоге он сорвался на третий путь, причем упал он довольно рисковано, грудной клеткой и руками на третий рельс и ногами на ближний рельс. Чем закончилось все это мне неизвестно так как "Русич" проследовал "Партизанскую" без остановок, но все это довелось увидеть вживую. Наш состав скрылся в туннель по крайнему пути в сторону "Щелковской".
Парень, по-видимому, чтобы не обходить далеко с платформы на платформу по лестнице решил просто с разбегу перепрыгнуть третий путь "Партизанской"...

33

Чего только ни придумают!

34

http://rutube.ru/tracks/16411.html?v=32 … 0f13d5bc99

Не стоит комментировать. Все все и так знают....

35

Жаль что они немного не дотянули до Дарвинской премии  :lol:

36

Судя по МК на Ярославке опять кто-то на крыше докатался,по Монинской ветке.

Отредактировано PLUT (2007-09-21 07:35)

37

PLUT написал(а):

Судя по МК на Ярославке опять кто-то на крыше докатался,по Монинскойветке.

Очень жаль железнодожников, которым потом приходится с этими остатками возиться...

38

Dmitry написал(а):

Очень жаль железнодожников, которым потом приходится с этими остатками возиться

Николаич, тебе отскребать?

39

DelphiN
да щаз тебе  :P

40

DelphiN написал(а):

Николаич, тебе отскребать?

Может, потом анатомировать.

41

Вчера в электропоезде зарезали двух кавказцев. Это произошло на перегоне Бескудниково - Лианозово или Марк - Лианозово. Как понял, зарезали двух кавказцев группа отморозков. Говорят, что ножи выкинули, убежали. Люди вызвали милицию, которая задержала кого-то, вроде двоих, но не факт, что именно их. Так может любой оказаться в таком вагоне и могут задержать, потом пришить различные уголовные дела. И зарезать могут так не только кавказцев, так что не посоветовал бы радоваться тем, кто ненавидит их.

Один раз я видел, как группа отморозков била двух подросткгов кавказцев, скорее даже детей, они довольно маленькими были. Они бежали от них по вагонам, я тогда ехал в головном, перед Дегунино ввалились эти отморозки, избивая этих кавказцев, но они их особенно не побили, они по сути вообще и кулаками махать не умеют, как курицы лапами махали, а не боялись, потому что их много, а кавказцев только двое и они маленькие. При этом отморозки жутко психовали и ругались, что, мол, приехали тут, черномазые, еще и огрызаются. В Дегунине они тоже вышли, после этого бить их перестали, но долго еще психовали и матерились.

42

ED9M написал(а):

Вчера в электропоезде зарезали двух кавказцев. Это произошло на перегоне Бескудниково - Лианозово или Марк - Лианозово. Как понял, зарезали двух кавказцев группа отморозков. Говорят, что ножи выкинули, убежали. Люди вызвали милицию, которая задержала кого-то, вроде двоих, но не факт, что именно их. Так может любой оказаться в таком вагоне и могут задержать, потом пришить различные уголовные дела. И зарезать могут так не только кавказцев, так что не посоветовал бы радоваться тем, кто ненавидит их.
Один раз я видел, как группа отморозков била двух подросткгов кавказцев, скорее даже детей, они довольно маленькими были. Они бежали от них по вагонам, я тогда ехал в головном, перед Дегунино ввалились эти отморозки, избивая этих кавказцев, но они их особенно не побили, они по сути вообще и кулаками махать не умеют, как курицы лапами махали, а не боялись, потому что их много, а кавказцев только двое и они маленькие. При этом отморозки жутко психовали и ругались, что, мол, приехали тут, черномазые, еще и огрызаются. В Дегунине они тоже вышли, после этого бить их перестали, но долго еще психовали и матерились.

Ну больные уголовники, что еще сказать. Их место - на зоне.

43

Обидно то, что потом эти многочисленные кавказцы подрастут и будут мстить. А кровь у них горячая. Интересно, был ли народ в том вагоне, где расправились с кавказцами?

44

Олег написал(а):

Интересно, был ли народ в том вагоне, где расправились с кавказцами?

Был. Он и вызвал милицию, которая задержала кого-то из этого народа. Ясно, что невиновных задержали и уже пришили кучю дел... Так что если видите, что в вагоне драка, поножовщина и т.п., лучше уходите. Все равно виновных не задержат, а вот вас могут.

45

Вот, пожалуйста:
http://www.rosbalt.ru/2007/11/13/430727.html
Горьковское направление, пожалуй, самое бандитское, поскольку на участке ближе к Владимиру проживает большое количество бывших зэков, в том числе и в Петушках.

46

Я уже знаю об этом случае.

Еще ходят слухи, что кого-то на днях ранили на Савеловском вокзале.

47

Не знаю... Из всех безбашенный поступков лично я  видел только как мелкие придурки катаются на хвосте. А вот то, что они под вагоном или на крыше - только на фото или видео.

48

http://loadup.ru/video/view/?id=v170219cb88
Придурки, блин :mad: Надеясь, он себе всё переломал и отшиб одно место.

49

Да, ненадолго его хватило :)

50

Судя по видео, они прицнпились на станции "Новогиреево" и поехали в сторону ст. "Реутово". По ролику заметно что все это было 2 года назад. Если бы они попробовали проехать так сейчас, то сразу за платформой налетели бы на стрелки, а в то время их еще не было построено. Очень жаль что вт о время стрелок не было. Отбило бы желание раз и навсегда!

51

Sergi (The_You) написал(а):

Отбило бы желание раз и навсегда!

И не только желание.

52

видел на видосе с граффити команды Зачем.метро подходит, парниша с перехода сбоку прыгает на крышу, рисует на стенке быстро и спрыгивает вниз...

53

Кто нубудь расскажите об Заковыркине И.М. - Работал в ТЧ-31

54

loco написал(а):

Кто нубудь расскажите об Заковыркине И.М. - Работал в ТЧ-31

Наслышан о нем!!! Сейчас ходит в ревизорах на Метрополитене! А что конкртено рассказать-то?

55

Чем больше тем ЛУЧШЕ !!!!

56

loco написал(а):

Чем больше тем ЛУЧШЕ !!!!

Раньше он был ревизором в Измайлово, потом  вроде в какое-то другое депо ушел... Вы оттуда? Насколько я знаю, он, мягко говоря, нехороший человек. Типичный советский руководитель! Не дает людям работать, ему ничего невозможно объяснить и доказать.

57

Dmitry написал(а):

Типичный советский руководитель! Не дает людям работать, ему ничего невозможно объяснить и доказать.

Если коротко, то типичный совок.  :)

58

С железки в метро он сразу пришёл замом главн.ревизора.

59

loco написал(а):

С железки в метро он сразу пришёл замом главн.ревизора.

Так какое депо он сейчас терроризирует?

60

Практически все. подминает под себя всё.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.