Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

ЭД9Т-0008 написал(а):

штрафовать их родителей надо

там многие уже совершеннолетние, так что 100р и пошёл дальше кататься :)

А теперь самое Безбашенное видео, одновременное опускание ВСЕХ пантографов на 11 вагонной электричке, пантографная цветомузыка, люди-пантографы размножаються...

Отредактировано stelsonik (2012-04-11 13:13)

152

ЭД9Т-0008 написал(а):

Я не знаю чему здесб восхищаться, из-за зацеперов сбивается график, люди на работу опаздывают и несут убытки

А я разве восхищаюсь? Просто, на мой взгляд, это похоже на некую игру - выполнение весьма опасной миссии, затем преследование... Точно как в играх типа ГТА, Мафия и других! :)

153

stelsonik написал(а):

А теперь самое Безбашенное видео, одновременное опускание ВСЕХ пантографов на 11 вагонной электричке

Нет, это я не могу никак одобрить, да и вряд ли здесь такое одобрит хоть кто-то. Одно дело - вы катаетесь, рискуя жизнью, но не делая при этом ничего вредного, но другое - прямое вредительство.

"После этого машиниста увезли в психбольницу" - это тоже на 100% только осуждать можно. Машинистов жаль. Без них нельзя, но сколько же им приходится терпеть всяких гадостей - то камни бросают, то предметы на пути кладут, то пьяницы всякие небось ломятся в кабину, будучи в состоянии белой горячки, то зацеперы, а теперь - еще и останавливают их, опуская токоприемники. Работа нервная, это однозначно. В психбольницу то не увезут, но успокоительные иногда наверняка пить не помешает.

Вы бы лучше карьерой занимались или еще чем-то полезным. Тем более, всем далеко за 18. А так - все равно это когда-нибудь может для вас закончиться плачевно.

154

stelsonik написал(а):

там многие уже совершеннолетние, так что 100р и пошёл дальше кататься 

А теперь самое Безбашенное видео, одновременное опускание ВСЕХ пантографов на 11 вагонной электричке, пантографная цветомузыка, люди-пантографы размножаються...

Отредактировано stelsonik (Сегодня 13:13)

На годик бы в колонию за это.

155

скучные вы, парни рискуя жизнью ставят рекорды, им медали за отвагу надо дать, а вы на годик бы их....
или вы думаете там какието точные расчёты, резиновые сапоги и перчатки?  НЕТ! там ничего этого нет, герои тупо стоят на деревянных досках и рукой на которой надета обычная кожанная перчатка опускают ТП который действительно находиться под высоким напр.

Отредактировано stelsonik (2012-04-11 16:36)

156

stelsonik написал(а):

скучные вы, парни рискуя жизнью ставят рекорды, им медали за отвагу надо дать, а вы на годик бы их....

Это не героизм, а идиотизм. За рекордами, связанными с риском для жизни, - в парашютный спорт, скалолазание, боевые искусства.

157

И разбросанным кишкам и поджаренной ж*пе будет без разницы, сколько раз до этого дернули смерть за усы (точнее за пантографы).

158

stelsonik написал(а):

парни рискуя жизнью ставят рекорды

А кому это надо, что бы вы так рисковали? Тем более, вы же вредите! Говорят, что если человек не ценит свою жизнь, то он ее не достоин. Не стоит слишком испытывать судьбу. Когда-нибудь она за это накажет.

159

http://img-fotki.yandex.ru/get/3909/nfssupf.0/0_426e7_d206b1d0_XL.jpg
«Электропоезд ЭР2Р-7067» на Яндекс.Фотках

Не ваши ли друзья?

160

ED9M написал(а):

Видео интересное, но с риском не переборщите.

Не это не интересно. Вот если кто нибудь свалился, то я бы порадовался. Как например сдесь http://youtu.be/kk5xLVCQTXo

161

ED9M
Кому там, что то зажало в последних дверях?

162

ЭД4МК-0023 написал(а):

Кому там, что то зажало в последних дверях?

Это, как понимаю, чей-то пакет. Или просто мусор.

163

stelsonik
не вижу смысла одобрять их поступки, я б на месте машенистов не с ума сходил от ихних поступков, а на оборот, стараля бы сделать так чтоб те сорвались, за такой героизм я считаю нужно платить жизнью.

164

ЭД4МК-0023 написал(а):

stelsonik
не вижу смысла одобрять их поступки, я б на месте машенистов не с ума сходил от ихних поступков, а на оборот, стараля бы сделать так чтоб те сорвались, за такой героизм я считаю нужно платить жизнью.
Подпись автораЭД4МК-0023 - это самый первый ЭД4, который появился в ТЧ-4.

Полностью поддерживаю это и добавлю что все это происходит от того что людям делать нечего.

165

Велосипедист написал(а):

от того что людям делать нечего.

Это верно.

И в этом случае это так:

ЭД4МК-0023 написал(а):

Как например сдесь http://youtu.be/kk5xLVCQTXo

Посмотрел сейчас, так и первая мысль пришла, что делать им нечего. Еще хорошо отделался - только зубами и разбитой губой. Мог бы и шейные позвонки сломать, например. И не только, конечно.

166

ED9M написал(а):

И не только, конечно.

Другим было бы не повадно!

167

ЭД9Т-0008 написал(а):

Другим было бы не повадно!

Другие бы подумали - со мной такого не может случиться.

В моем районе есть один парень без ноги. Одно время его часто видел. Думал вначале, что на войне был, но нет. Еще будучи подростком цеплялся за поезда и один раз так получилось, что нога угодила под колесо. Вроде бы он за товарные вагоны цеплялся.

168

жить вообще опасно, кирпичи падают, хулиганы на улице, собаки и.т.д. я только в 2010-11 схоронил двух знакомых велосипедистов, одного по асфальту размазала легковушка, а другой в карьере носился и шею свернул.
А зацепинг тем и хорош, что всё зависит только от тебя, никто и ничто из вне (типа нарков на ржавых жигулях или незамеченной ямы, пенька) тебе не мешают, не пей, подтягивайся ежедневно на турниках, контролируй конташку, не берись за незнакомые предметы на крыше и всё будет оК!

169

stelsonik написал(а):

А теперь самое Безбашенное видео, одновременное опускание ВСЕХ пантографов на 11 вагонной электричке, пантографная цветомузыка, люди-пантографы размножаються...

Дибилоиды... Года в колонии маловато.

stelsonik написал(а):

или вы думаете там какието точные расчёты, резиновые сапоги и перчатки?  НЕТ! там ничего этого нет, герои тупо стоят на деревянных досках и рукой на которой надета обычная кожанная перчатка опускают ТП который действительно находиться под высоким напр.

И что? естественный отбор еще никто не отменял. Риск, я понимаю дело благородное, но этим даунам ... Докатаются....

170

stelsonik написал(а):

А зацепинг тем и хорош

Тем и хорош, что то и дело горелые головешки катаются...

171

stelsonik написал(а):

А теперь самое Безбашенное видео, одновременное опускание ВСЕХ пантографов на 11 вагонной электричке, пантографная цветомузыка, люди-пантографы размножаються...

жаль, что после такого представления ни кого из вас не увезли в морг.

172

stelsonik написал(а):

жить вообще опасно, кирпичи падают

Это как раз редко. Разве что на стройках. Но рабочие для этого и надевают каски.

stelsonik написал(а):

одного по асфальту размазала легковушка

stelsonik написал(а):

типа нарков на ржавых жигулях

Да, нариков и просто оборзевших мразей за рулем хватает.

stelsonik написал(а):

А зацепинг тем и хорош, что всё зависит только от тебя

Не знаю, только ли от самого человека. Ведь то же можно и про велосипедистов сказать - от них зависит, какую они дорогу себе выберут, насколько бдительны будут. Если на велосипеде ехать по Дмитровскому шоссе, например, то это уже попахивает самоубийством.

Зацепинг сам по себе очень опасен. В том и дело, что и без него хватает опасностей, зачем же еще судьбу испытывать?

173

Сегодня мне автомат на сдачу вместо 5-тирублевой монеты выкинул 2-хрублевую. Обнаглели совсем!

174

Чаевые себе оставил :)

175

Dmitry написал(а):

Сегодня мне автомат на сдачу вместо 5-тирублевой монеты выкинул 2-хрублевую.

Это где? Автомат по продаже билетов? Я ими уже несколько раз пользовался, но бросал туда нужную сумму, чтобы без сдачи было.

176

ED9M написал(а):

Это где?

Казанский вокзал.

177

Dmitry написал(а):

Сегодня мне автомат на сдачу вместо 5-тирублевой монеты выкинул 2-хрублевую. Обнаглели совсем!

;) Дим, это нормально)))) Не ошибается тот, кто нифига не делает)))) шутка конечно)

178

Автомат бы ошибся, если бы вместо 5 рублей выплюнул 10! А если 2 - то все ОК!  :music:

179

похоже скоро каждый школоло-руфрайдер будет проходить подобное крещение.

Отредактировано stelsonik (2012-04-21 02:16)

180

stelsonik написал(а):

похоже скоро каждый школоло-руфрайдер будет проходить подобное крещение.

Крещение? я бы за это морду бил.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.