Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 181 страница 210 из 513

181

stelsonik написал(а):

похоже скоро каждый школоло-руфрайдер будет проходить подобное крещение.

Ну за всех не надо решать.

182

Ване Большакову вчера в Монино во время сходки зацеперов "Индия" отрезало ногу, он сорвался в межвагонье и упал прям под колёса.

http://s019.radikal.ru/i636/1204/8f/6ee690652115.jpg

Всех , кто может помочь, просьба звонить его брату по этому номеру 8 916 1929622

Отредактировано stelsonik (2012-04-24 15:38)

183

stelsonik написал(а):

похоже скоро каждый школоло-руфрайдер будет проходить подобное крещение.

Штрафовать вас надо тысяч так на пятьдесят, а лучше больше, поскольку такие действия
а) Портят здоровье сотрудникам ЖД
б) Портят контактный провод, пантограф, тяговые моторы и другое оборудование
в) Отвлекают различные службы, которым приходится отскребать трупы с ЖД полотна
г) Из-за срыва графика движения люди опаздывают
д) Из-за вот таких как вы, к нормальным любителям ЖД предвзятое отношение

А так как у таких как вы обычно денег нет, то штраф за вас заплатят родители, и они долго ещё будут вам это припоминать.

stelsonik написал(а):

я только в 2010-11 схоронил двух знакомых велосипедистов, одного по асфальту размазала легковушка, а другой в карьере носился и шею свернул.

Я сам велогонщик, если кататься с соблюдением ПДД и прислушиваться к здравому смыслу, то ничего плохого не случится.

184

stelsonik написал(а):

Всех , кто может помочь, просьба звонить его брату по этому номеру 8 916 1929622

Я лучше помогу ребенку больному лейкемией, чем дауну больному на мозги.

185

stelsonik написал(а):

Ване Большакову вчера во время сходки зацеперов "Индия" отрезало ногу, он сорвался в межвагонье и упал прям под колёса.

А чем помочь? У меня есть знакомые сотрудники МВД самых разных рангов и должностей. Помочь дело на Ваню завести? Да без проблем!

186

DelphiN написал(а):

Помочь дело на Ваню завести? Да без проблем!

Посадить дундука. Другие одумаются.

187

johnny написал(а):

Посадить дундука. Другие одумаются.

Сажать, думаю, не за что. А вот мелкое хулиганство приписать - это запросто. Пусть полиция чешется, это их дело вообще.

188

stelsonik написал(а):

отрезало ногу

Ну вот... Вот зачем такие "подвиги" нужны? Увы, медицина еще далека до регенерации утраченных ног. Жизнь теперь сломана. И ради чего?

Нахабинский Слоник написал(а):

Я сам велогонщик, если кататься с соблюдением ПДД и прислушиваться к здравому смыслу, то ничего плохого не случится.

Я не гонщик, но катаюсь с 1990 г. Регулярно. Ни в какие случаи, даже мелкие, ни разу не попал. На будущее что-то утверждать, конечно, невозможно...

189


http://www.youtube.com/watch?v=C2oz0T-wrA0

Вот еще другой вид "героизма". Остановили поезд, попортили нервы бригаде... Зато видео есть!

190

Весеннее обострение. Ничего более.

191

ED9M написал(а):

Вот еще другой вид "героизма". Остановили поезд, попортили нервы бригаде... Зато видео есть!

в бубен дать уродам!!!!!!!!!!!

192

Не понимаю и никогда не пойму. Ну, дупустим, они от этого кайф получают, но разве это может стоить даальнейшей искалеченной жизни? Они же вырастут, у номальных людей появятся семьи, а у этих что, кому они нужны будут? Вряд ли кто захочет быть с таким вот толкьо из-за того, что когда-т ов деттсве он совершил такой "крутой" поступок.

193

Кстати, еще у Достоевского в Братьях Карамазовых тоже был такой умник, который под поезд ложился и показывал всем, какой он крутой:)

194


http://www.youtube.com/watch?v=C0cCVYKJEsc

Тут поезд не остановился. Машинист наверно уже замучился с ними на каждом шагу останавливаться.

195

Я не сильно в теме, но как я понимаю Ване надо отсудить у ЖД как можно больше денег, протез сказали стоит 250т.р.
ЖД это место повышенной опасности, и за жизнь и здоровье пассажиров отвечают сотрудники и начальство ЖД
Просто надо правильно обставить дело, так мол и так, шёл я из вагона в вагон, поезд мотнуло на стрелке или повороте, я и вывалился между вагонами.... какоето время удерживался, боролся за жизнь, но потом силы кончились и я упал....

196

stelsonik написал(а):

Я не сильно в теме, но как я понимаю Ване надо отсудить у ЖД как можно больше денег, протез сказали стоит 250т.р.
ЖД это место повышенной опасности, и за жизнь и здоровье пассажиров отвечают сотрудники и начальство ЖД

Не так. Понятия что чем является - это твои домыслы. А вот чтобы в дело вступили разные кодексы, надо поднять ВСЕ документы. Начиная с правил (пользования поездами и подобные), которые, как я понимаю, были нарушены. Так?

stelsonik написал(а):

Просто надо правильно обставить дело, так мол и так, шёл я из вагона в вагон, поезд мотнуло на стрелке или повороте, я и вывалился между вагонами

А здесь всё совсем просто. Если пострадавший будет говорить неправду, то за лжесвидетельствование ему будет два года тюрьмы. Никаких проблем!
Не переживай, этот форум читают не только "простые граждане". :) Технических и прочих экспертов хватает.

197

stelsonik написал(а):

но как я понимаю Ване надо

stelsonik написал(а):

протез сказали стоит 250т.р.

Уж лучше бы Ваня карьерой занимался. И заработал бы 250 тыс., не потеряв ногу.

198

stelsonik написал(а):

Я не сильно в теме, но как я понимаю Ване надо отсудить у ЖД как можно больше денег, протез сказали стоит 250т.р.
ЖД это место повышенной опасности, и за жизнь и здоровье пассажиров отвечают сотрудники и начальство ЖД
Просто надо правильно обставить дело, так мол и так, шёл я из вагона в вагон, поезд мотнуло на стрелке или повороте, я и вывалился между вагонами.... какоето время удерживался, боролся за жизнь, но потом силы кончились и я упал....

Сообщения  заскриншотил. Буду выяснять какое ТЧ обслуживало данный поезд. Скину информацию им.   Если бригаду и РЖД будут делать виновными, будем предъявлять эти доказательства ложных показаний в Суде! Да кстати и не надо думать что  врачи такие глупые. Любой опытный врач специализирующийся в данной области, только глядя на рану и характер повреждений сможет описать процесс как она была получена.  Полюбому у даннного "героя" есть еще травмы характерные при падении с вагона. И еще один нюанс. Если сие действие происходило на станиции то там полюбому все зафиксировали видеокамеры. Не надо быть таким наивным.

199

Все верно, не нужно выдумывать никаких ложных историй. Только хочется отметить, что скриншоты сообщений тоже не могут быть доказательством. Нарисовать возможно любые скриншоты, с любым текстом. И приписать это любому пользователю. Тут все иначе - эти сообщения как-то остаются у провайдера, даже если удалить их. Вот там да, доказательства.

200

stelsonik написал(а):

Я не сильно в теме, но как я понимаю Ване надо отсудить у ЖД как можно больше денег, протез сказали стоит 250т.р.ЖД это место повышенной опасности, и за жизнь и здоровье пассажиров отвечают сотрудники и начальство ЖДПросто надо правильно обставить дело, так мол и так, шёл я из вагона в вагон, поезд мотнуло на стрелке или повороте, я и вывалился между вагонами.... какоето время удерживался, боролся за жизнь, но потом силы кончились и я упал....

Не, резиновые уплотнители между вагонами достаточно жётские, не по своей воле через них никак не пролезть, так что можно даже не пытаться что-то доказывать, бесполезно.
Я не пойму, а ты сам тоже катаешься?

201

stelsonik написал(а):

ЖД это место повышенной опасности, и за жизнь и здоровье пассажиров отвечают сотрудники и начальство ЖД

В первую очередь - сам пассажир, соблюая неукоснительно все правила пользования ж/д транспортом.

202

stelsonik написал(а):

Просто надо правильно обставить дело, так мол и так, шёл я из вагона в вагон, поезд мотнуло на стрелке или повороте, я и вывалился между вагонами.... какоето время удерживался, боролся за жизнь, но потом силы кончились и я упал....

Очередная жертва обстоятельств? Тебе, и твоему другу по годочку в колонии за ложь. ты же сам писал, цитирую ...

stelsonik написал(а):

Ване Большакову вчера во время сходки зацеперов "Индия" отрезало ногу, он сорвался в межвагонье и упал прям под колёса.

и что? и тебя и его на прямую на зону.

П.с Скриншоты сообщений тоже сделал. Передам знакомым.

203

"Жертва обстоятельств" должна-бы своё лечение оплатить + компенсацию бригаде , за нервотрёпку.

204

Dmitry написал(а):

Я не пойму, а ты сам тоже катаешься?

да, я и сам зацепер, выкладывал тут нескока видосов, вот можете на меня полюбоваться http://www.youtube.com/watch?v=22JLYo70dVY 
но я живу в Самаре, а большая часть зацеперов сосредоточенны в Мск :(

p.s. на "кривых платформах"  я влёгкую могу пройти сквозь зефир нераздвигая его и не применяя усилиий т.к. вагоны стоят неровно.

а моя идея с самовыпадом потерпела крах, трагедия была на новой эд4м с гармошкой :(

вот что мне написал его брат

Александр Большаков
Владимир, сорвался. начали сходить до остановки состава и Ваня, промахнувшись мимо розетки, упал ногой под колесо.

ну и записи его друзей

Алексей Демиховский
Проснулся и думал что все это страшный сон, кошмар. Зашел в группу, оказалось нет. Ох Господи, как же я ненавидел, ненавижу, и теперь буду еще больше ненавидеть новые Демихи с прислонно-раздвижными дверьми и ГАРМОШКОЙ!1

Отредактировано stelsonik (2012-04-23 12:40)

205

stelsonik написал(а):

буду еще больше ненавидеть новые Демихи с прислонно-раздвижными дверьми и ГАРМОШКОЙ!

Ну да, ДМЗ виновато что какой-то малолетний ушлепок сорвался меж вагонов, ай ай ай.

206

stelsonik написал(а):

вот что мне написал его брат

Александр Большаков
Владимир, сорвался. начали сходить до остановки состава и Ваня, промахнувшись мимо розетки, упал ногой под колесо.
ну и записи его друзей

Алексей Демиховский
Проснулся и думал что все это страшный сон, кошмар. Зашел в группу, оказалось нет. Ох Господи, как же я ненавидел, ненавижу, и теперь буду еще больше ненавидеть новые Демихи с прислонно-раздвижными дверьми и ГАРМОШКОЙ!1

И по делом ему....

207

Одним придурком меньше. Премию Дарвина ему! На лечение.
Вообще в цивилизованном мире при подобных травмах страховка на лечение не работает. В России первую помощь, конечно, обязаны оказать бесплатно. А вот дальше - извини.

208

stelsonik написал(а):

Ох Господи, как же я ненавидел, ненавижу, и теперь буду еще больше ненавидеть новые Демихи с прислонно-раздвижными дверьми и ГАРМОШКОЙ!1

А какая разница, с какой электрички падать ногой под колесо?

209

Dmitry написал(а):

А какая разница, с какой электрички падать ногой под колесо?

большая, с торжка или старой эд4м не упадёш, много всего в межвагонье на чём можно стоять,держаться, вкрайнем случае если  замёрз всегда можно прозефириться назад в вагон.

p.s. Ваню переводят в желдор больничку, как я и предпологал, кто покалечил, тот пусть и лечит.

210

stelsonik написал(а):

большая, с торжка или старой эд4м не упадёш, много всего в межвагонье на чём можно стоять,держаться, вкрайнем случае если  замёрз всегда можно прозефириться назад в вагон.

Межвагонка не предназначенна для катания там - катаются там только уебышные ушлепки - из-за них люди теряют свое время, бригады свою зарплату и нервы. Непереварию этих подонков - увижу такого - щебенкой запульню - а пулю а метко.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.