Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 241 страница 270 из 513

241

stelsonik написал(а):

Вы за рулём? тогда вы наблюдали нераз аварии с трупами и жуткими увечьими...  машинку продали? нет!

А я от машины просто отказался. Аварий уж слишком много. Статистика просто пугает. И говорит о том, что ДТП той или иной тяжести обязательно затронет очень многих водителей. И еще очень страшно кого-то сбить. Я спокойно живу без авто, не надо мне такое "счастье". Из автобуса вышел и пошел и думать не надо, куда припарковать свое авто, угонят ли его или еще что. Автобусы тоже могут в аварию попасть, но они куда прочнее легковых машин, да и едут не так быстро. Меня ОТ устраивает, да и не вижу смысла лезть на крышу, как и покупать авто. В салоне весьма неплохо. А в последние годы тем более, наш ОТ все же становится современнее.

stelsonik написал(а):

Погиб в метро (снесло с крыши какимто негабаритом)

Ну это же ежу должно быть понятно, что высота тоннелей не позволяет кататься на крышах. Чего же он полез?

242

Tatrus написал(а):

и уверены, что именно с ними ничего не произойдет

Мне кажется, что может быть еще и другой вариант - они допускают, что могут погибнуть или покалечиться, но считают это подвигом или чем-то еще хорошим.

243

ED9M написал(а):

А я от машины просто отказался. Аварий уж слишком много. Статистика просто пугает.

Все равно твоя безопасность во многом зависит от тебя самого. Даже учитывая, что полно всяких тупых чурок на дорогах, если посматривать по сторонам даже когда едешь на зеленый, можно избежать неприятностей. Ну и в зеркала изредка поглядывать, если видишь какого неадеквата - лучше притормозить и пропустить.  Но большая проблема в том, что на наших скотских дорогах приходится всматриваться в асфальт, чтобы не попасть в яму и не сломать машину, а потом уже смотерть на знаки и на другие машины...

244

Dmitry написал(а):

Все равно твоя безопасность во многом зависит от тебя самого.

Во многом, но часто бывают случаи, когда уже ничего сделать невозможно. Многие водители предвидят аварию, но их авто просто технически не может успеть ни затормозить, ни свернуть.

245

ED9M написал(а):

высота тоннелей не позволяет кататься на крышах. Чего же он полез?

на открытом перегоне руфрайдили они, но было -15, вечер, и они ехали стоя да ещё и спиной вперёд  o.O , и их снесла труба  (газопровод или теплотрасса)

Олег написал(а):

Ты 17 лет катаешься на крыше, спокойно опускаешь пантограф. А дальше то что?

да всё так дальше и будет я думаю, работать нет желания, небольшой доход есть (сдача жилья) и мне хватает, чо мне надо то, яж не алкаш не нарк..
Велик и руфрайд, вот всё что мне надо чтоб не превратиться в алкобыдло  (живу в наркушнике, кто знает Самару это 7мкрорайон)
Да возможно я и не своей смертью погибну...возможно! но не факт, а мне есть что терять? так то.

Отредактировано stelsonik (2012-04-25 03:35)

246

stelsonik написал(а):

Велик и руфрайд, вот всё что мне надо чтоб не превратиться в алкобыдло

У меня из этого есть велик. Но на крыше кататься - все же не дело. Особенно для взрослого мужика. Катание на крышах - не есть признак молодости. Это другое. Глупо. Как-то можно понять в этом лишь подростков. Но 17 лет испытывать судьбу - странно все это. Взрослые молодые люди могут найти много интересных занятий, которые никак глупостью не назвать.

stelsonik написал(а):

а мне есть что терять?

Конечно есть! Вот человек на днях ногу потерял. Как он теперь будет жить? Теперь жизнь для него будет пыткой.


http://www.youtube.com/watch?v=Tc2F12ZVdok

Конечно, есть люди, которые даже счастливы при этом... Но все равно это ужасно.

247

stelsonik написал(а):

Велик и руфрайд, вот всё что мне надо

Ну-ну... Если жив останешься, уверен на 100%, лет через 5 у тебя изменятся приоритеты и появятся другие увлечения, как у остальных людей. Самый реальный вариант, в твоей жизни появится человек, ради которого ты откажешься от своего бестолкового занятия. :)

248

stelsonik написал(а):

работать нет желания,

Есть желание заниматься херней? Бред.


п.с Далее не вижу смысла отвечать на бред сивой кобылы. Горбатого могила исправит.

249

Dmitry написал(а):

в твоей жизни появится человек, ради которого ты откажешься от своего бестолкового занятия.

Да хорошо было бы! Единственная надежда!

250

stelsonik написал(а):

работать нет желания

Неужели нет желания сделать для общества что-то полезное?

251

Олег написал(а):

Неужели нет желания сделать для общества что-то полезное?

Было бы - этого всего не было бы. Ладно уж, "для общества". Хоть для себя. Сдача жилья - это мало-мальский доход. И что, нечем в жизни больше заняться? Даже путешествий не хочется? Прогуляться по Венеции, выпить чашку кофе на Мон-Мартре, прыгнуть с австрийского водопада, покататься под парусом в Дахабе, увидеть величие природы Игуасу, вспомнить "Аватар" и его летающие горы в Китае, залезть на Килиманджаро (или хотя бы на Кению или Меру), посмотреть, как жили хоббиты в Хоббит-Шире... Да хотя бы полсотни сортов пива в Праге попробовать! На это всё нужны деньги, здоровье и желание. Если деньги есть, здоровье есть, а желания нет - тогда совсем сложно.
- Если не хочется хотеть чего-то хотеть - вот это кризис!
- Это не кризис. Это 3.14здец!
(С) "О чём говорят мужчины". Фильм.

252

stelsonik написал(а):

яж не алкаш не нарк..
Велик и руфрайд, вот всё что мне надо чтоб не превратиться в алкобыдло

Это тебе так кажется. На самом деле экстрим вызывает биохимическую зависимость. Так что ты нарк от электрички. Уже целых 17 лет.

stelsonik написал(а):

да всё так дальше и будет я думаю, работать нет желания, небольшой доход есть (сдача жилья) и мне хватает

Тебе минимум 25 лет. Девушки скорее всего тоже нет, иначе бы она тебе такого не позволяла.
Безусловно, ты не алкобыдо, ты просто инфантильный лентяй, что тоже можно приравнять к быдлу. Тебе на всё по..й. А может быть ты просто ищешь смерти? И каждый раз не можешь решиться?

DelphiN написал(а):

Сдача жилья - это мало-мальский доход.

В Москве - да, а в Самаре квартиру без хорошего ремонта больше чем за десятку и не получится сдать.
Даже если stelsonik живёт один на эти деньги, то получается порядка 330р в день. Мягко говоря не разгуляешься.

Отредактировано Нахабинский Слоник (2012-04-25 22:01)

253

Граффити на поездах
У нас есть еще и такая тема. Примерно в той же категории.

254

ED9M написал(а):

У нас есть еще и такая тема. Примерно в той же категории.

угу, типа это круче чем зацеппинг?  нее... я люблю железную дорогу с детства и вреда причинять ей не собираюсь, а чиркатня эта малолетняя... да пусть красят! за заборы им ваще респект, хоть нетак уныло.

а по поводу 10ки за хрущёвку... ну это до кризиса, щас какбы 8 , конешно можно троих с области вселить (10-12), но... сожгут нафиг и чо я делать буду? кстати там ещё комуналка 1100р выходит гдет, так что в карман 7 тыщ .  мне кстати вполне хватает, благо за эту квартиру мамка платит.

255

stelsonik
Сколько тебе лет? Чем ты вообще занимаешься? Ведь не с утра же до ночи каждый день на электричках каташься?

256

Олег написал(а):

Сколько тебе лет? Чем ты вообще занимаешься? Ведь не с утра же до ночи каждый день на электричках каташься?

Конечно нет, у них электрички там редко мягко говоря ходят.

257

stelsonik написал(а):

так что в карман 7 тыщ .  мне кстати вполне хватает,

230 рублей в день.
На бухло и наркотики не хватит. Даже на еду с трудом.

258

Ну так рано утром туда, а вечером обратно - вот и весь рабочий день получается :)

259

Нахабинский Слоник написал(а):

230 рублей в день.

230 р именно на еду на одну харю достаточно, тем более для Самары, но человеку не только еда требуется.

260

stelsonik написал(а):

угу, типа это круче чем зацеппинг?

А где я писал, что это круче? Тут речи о крутизне вообще быть не может. И то и другое - глупость, мягко говоря. И вредительство. Вот это и есть общие черты зацепинга и граффити. Правда, последнее хотя бы не представляет угрозу жизни...

stelsonik написал(а):

7 тыщ .  мне кстати вполне хватает, благо за эту квартиру мамка платит.

А ты лучше о маме подумай. Ты ей нужен. Одиноким пенсионерам очень тяжело, особенно в нашей стране. Ты должен зарабатывать и для нее, и помогать ей жить. Но ты решил иначе - ничего не делать, а то и вообще докататься на крышах до чего-нибудь.

261

stelsonik написал(а):

благо за эту квартиру мамка платит.

А ты даун за свою жизнь за что нибудь заплатил? Копейку хотя бы заработал?

262

Грустно это всё. Мне его даже жаль.

263

Мне тоже жаль. Иначе бы я тут ничего не писал. Многие люди по своей воле идут на пути собственного уничтожения... Вот это я не пойму...

264

Олег написал(а):

stelsonik
Сколько тебе лет? Чем ты вообще занимаешься?

32, ну велик есть ещё, у нас природа... самиже видели на моих видосах, Курумоч супер! там катаюсь каждый день и ненадоедает вообще, а работа-зло, нафик надо, за гроши на буржуя горбатитьтся....

на еду? ну почемуже? яж не в ресторанах жру, мамка готовит, остаёться 50$ даже, вполне на запчасти, и одёжку, кстати многие лохи покупают велоодежду в триалспорте :)  в секондхенде настоящие брендовые вещи ваще не ношенные можно купить по 100р/кг
ващето совсем оффтоп, но вам москвичам скажу, совсем необязательно платить за удаление зуба 3000р, полис страх дают любой кат. населения, ненадо для этого работать или стоять на учёте в служб занятости. С утра идёш в поликл. берёш талончик (на удаление очереди нет, а на лечение как правило неделя) и всё нахаляву с темже качвом, и расказы бабушек про то что там бесплатно вколят жуткий новакаин бред, в нашей поликлиннике его просто нет :) колят норм обезболивающее и пломбируют норм пломбами.

женщинам платить тоже не надо, просто знакомиться с теми кто постарше и всё, кстати вот моё жилище

p.s. кстати упавший с Сапсана  григорий лихтаренко был всего на 3 года младше меня, даже служил в армии, но как и все зацеперы (я признаю что это спорт нищих) жил с мамой и не имел семьи.

кстати ваня поправляеться

Рома Громофф
навестил сегодня Большакова, чувствует себя хорошо, настроение более чем позитивное и готовое к дальнейшей жизни. чувак планирует действовать и дальше как хотел, после больницы нагонит и закончит 4й курс, продолжит учёбу и работу и свои дела, планирует даже поцеплять, правда пока только ЭР-очки, т.к. они попроще =)
вобщем, удачи ему там =)

Отредактировано stelsonik (2012-04-27 14:13)

265

Это ты тут на видео фигурируешь?
Получается, каждый день ты с утра до вечера катаешься на велосипеде и на крышах?

266

да я :)  на велике намного чаще, с электрами у нас проблема.... эт не питер и не москва

267

Прямо с утра и до вечера каждый день?

268

stelsonik написал(а):

32

Специальность-то есть у тебя?

stelsonik написал(а):

с темже качвом

stelsonik написал(а):

горбатитьтся

stelsonik написал(а):

берёш

Мда. Похоже, что нету. :)

stelsonik написал(а):

работа-зло, нафик надо, за гроши на буржуя горбатитьтся....

А что для тебя не гроши, если хватает 7 тыщ рэ в месяц? Что, в Самаре штуку баксов в месяц взрослому мужику негде заработать? Не поверю.

269

А метро на видео у тебя - не Замоскворецкой линии? Не Автозаводская-Коломенская перегон на последних секундах? В Москву ездишь на копейки от сдачи хаты? Ой, не всё ты говоришь... Или откровенно стебаешься над местной публикой.

270

DelphiN написал(а):

А метро на видео у тебя - не Замоскворецкой линии?

ну вообщето это видео я монтировал год назад и заливал также давно, ну добавил чужие съёмки с метрозацепа, что такого то?  в мск ваще небыл неразу.
если ктото думает что я стебусь, я конешно могу сфоткаться на фоне монитора с этим форумом...

Олег написал(а):

Прямо с утра и до вечера каждый день?

ну сегодня часов в 6 поеду и до 12 ночи, до управленческого и назад, а бывает и с утра до вечера если есть с кем, одному скучновато...

p.s. электрик я по спец.

хватает денег даже на такие фонарики с deaла

http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/41288622.5/0_6066f_1c33a225_XXXL.jpg

справа я http://img-fotki.yandex.ru/get/39/zeiderok.0/0_112ca_71ea202f_XL.jpg

Отредактировано stelsonik (2012-04-27 16:33)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.