Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Чрезвычайные происшествия, катастрофы


Чрезвычайные происшествия, катастрофы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все помнят, что неделю назад в Донецке произошел взрыв в самой шахте им.Засядько, которая является самой крупной шахтой в черте города. Летом когдая был в Донецке мне сказали (возможно я неправильно понял), что раньше на этой шахте группам поситетелей устраивали экскурсии внутри шахты. Я отправился на шахту узнать, так это или нет. К моему сожалению, мне сообщили, что в настоящее время это не практическуется. Я сделал несколько снимков. Никогда не думал, что шахта имеет свой офис, который внутри ничем не отличается от привычных нам московских офисов - такие же элегантные мужчины и женщины в костюмах. И только когда я уже выходил, к проходной подъехал автобус и привез шахтеров. Такой разительный контраст между офисными сотрудниками и шахтерами с грязными Угольными лицами, в грязной одежде и касках. Даже не верится, что кого-то из них, может быть, уже и нет в живых.
Я сделал несколько снимков, которые попробую сюда привесить.

2

Какой трындец... Людей жалко.

Олег написал(а):

Такой разительный контраст между офисными сотрудниками и шахтерами с грязными Угольными лицами, в грязной одежде и касках

Ну - это нормальное явление... Подтянутые красиво одетые продавцы нашей конторы тоже не похожи на толстопузых небритых программистов в драных майках. Имхо, имидж - понятие относительное.

3

Все правильно, только я по своей наивности предполагал, что шахта - это дырка в землю, а рядом отвал пород и все. А оказалось, что шахта имеет такое же солидное здание, как и любая, уважающая себя крупная фирма.

4

Олег написал(а):

Такой разительный контраст между офисными сотрудниками и шахтерами с грязными Угольными лицами, в грязной одежде и касках.

Какие же у них лица могут быть, если они работают в подземелье, где никакой чистоты просто не может быть.

5

Все правильно, просто меня поразил именно контраст.

6

Меня самого часто удивляет контраст между нормальными людьми и всякими маргиналами подзаборными.
Т.е. я не имею ввиду, что шахтеры маргиналы.

Отредактировано ED9M (2007-11-26 21:01)

7

http://ru.youtube.com/watch?v=0hsvs9h66fs
Видео про шахтеров. Если многие из них в таком состоянии, то неудивительно, что так часто происходят у них ЧП.

8

http://news.mail.ru/incident/2636132

9

http://www.clubxl.ru/?q=about

Вот такой был клуб...
Чего-то в последнее время стало очень много происшествий, в которых либо горят, либо тонут люди, при этом количество погибших исчисляется десятками. Такое впечатление, что и правда на территории России работает диверсионная группа.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xXpRttZuIos[/youtube]

10

ED9M написал(а):

Чего-то в последнее время стало очень много происшествий

И не говори, прям черная полоса... А все потому, что где-то пожарному инспектору дали денег, чтобы он свою подпись поставил. Так у нас всегда, поэтому новые жертвы неизбежны. :(

11

Dmitry написал(а):

И не говори, прям черная полоса.

Чё-то пошла непруха прямо. То ли осеннее обострение, наконец, обострилось, то ли погода влияет.

12

Dmitry написал(а):

А все потому, что где-то пожарному инспектору дали денег

Естественно. Все же знали, что в этом клубе потолок отделан тростником, который поджечь проще простого. Там все вспыхнуло, как стог сена. И конечно, это надо вообще головы не иметь, чтобы в этот тростник еще пускать фейерверк...

13

http://top.rbc.ru/incidents/27/11/2009/349290.shtml

После того как задержанный сел в автомобиль, он достал имеющийся при себе пистолет "ТТ" и произвел выстрелы в сидящих впереди сотрудников милиции. От полученных двух огнестрельных ранений в голову милиционер-водитель скончался на месте происшествия, второй сотрудник милиции с огнестрельным ранением головы доставлен в больницу. После этого задержанный мужчина застрелился.

Вот еще происшествие... Алкоголь - это святое, только мне этого понять не дано. Нормальные люди так и заканчивают жизнь, ибо все равно же живым из нее не выбраться.

14

http://www.youtube.com/watch?v=7k09kNk4bmc
Вот она, банда хачей во всей красе...

15

Еще слышал только что на РСН, что Скворцовой ампутируют ногу... Более, чем жаль...

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LGlssksf_pY[/youtube]

Полное видео с "хоромой лошадью". А выступали то вначале как, на 5 просто. Это надо уметь...

17

http://www.gazeta.ru/news/social/2010/0 … 9020.shtml
Интересно, пожар возник после бурного отмечания студенческого праздника?

18

http://rusnovosti.ru/news/83175/
Сегодня весеннее обострение у террористов продолжается. Уже написано про один взрыв в Кизляре, а Доренко только что сказал, что произошло уже 2 взрыва в том регионе. Нафиг отделить весь этот Кавказ, не нужна такая "целостность" России. Изначально было ошибочно брать их в состав России. Это мое мнение.

Еще многие грузины после взрывов метро плясали от радости свою лезгинку...

19

ED9M написал(а):

Еще многие грузины после взрывов метро плясали от радости свою лезгинку...

Когда взорвали осенью Невский экспресс, мой отец лечился в санатории в Кисловодске. Так вот там тоже кавказцы плясали от радости.

20

Олег написал(а):

Когда взорвали осенью Невский экспресс, мой отец лечился в санатории в Кисловодске. Так вот там тоже кавказцы плясали от радости.

Да сравнять с землей весь этот кавказ надо, отделить от России, поставить большую стену и пусть там делают, чего хотят. А у нас, блин, демократия, в российском чемпионате 4 (!!!) команты-чурки с Кавказа! :mad:

21

Dmitry написал(а):

отделить от России

С одной стороны, это верно, но если его выпустить из под контроля, то почва для развития терроризма станет еще более благоприятной.

22

Dmitry написал(а):

Да сравнять с землей весь этот кавказ надо, отделить от России, поставить большую стену и пусть там делают, чего хотят.

Полностью поддерживаю!!! Как же они уже достали!!!! Уже можно карикатуры рисовать по поводу того, сколько их, какие они наглые...

Олег написал(а):

С одной стороны, это верно, но если его выпустить из под контроля, то почва для развития терроризма станет еще более благоприятной.

Пусть друг друга у себя взрывают!

23

ED9M написал(а):

Пусть друг друга у себя взрывают!

Скажи им это, посмотрим, как они тебя послушают. Я имел ввиду международный терроризм.

24

Олег написал(а):

С одной стороны, это верно, но если его выпустить из под контроля, то почва для развития терроризма станет еще более благоприятной.

UK долбит свой Ольстер, но никому в голову не придёт их отпустить. Потому как не надо территориями бросаться. Начнутся "разборки", всех отделять?

25

Я по-прежнему глубоко убежден, что корень всех бед кроется в коррупции. Не было бы коррупции, быстрее бы удалось тех же боевиков взять под контроль. А призывы Медведева к министрам о том, что надо эффективнее прорабатывать меру, конечно, абсолютно ни к чему новому не приведут.

26

Олег написал(а):

Скажи им это, посмотрим, как они тебя послушают. Я имел ввиду международный терроризм.

Я им ничего не собираюсь говорить, тем более с их то гонором... Будут они нас, белых, слушать еще!
Но они реально взрывают и самих себя. Вот в последних взрывах в нашем метро погибло как минимум два таджика. По крайней мере я это слышал в новостях. И в том же Ираке практически всегда гибнут при взрывах и сами мусульмане. Это какое-то безумие с их стороны. Ладно, если бы только нас взрывали, а то и сами же гибнут. Их послушать, то у нас в метро ездят только богатые люди, поэтому они взрывают метро. А то те таджики молодые, которые погибли, будто бы богатые. Да скорее всего это были какие-нибудь грузчики...

Олег написал(а):

Я по-прежнему глубоко убежден, что корень всех бед кроется в коррупции. Не было бы коррупции, быстрее бы удалось тех же боевиков взять под контроль.

Я тоже придерживаюсь данного мнения.

27

http://www.vesti.ru/doc.html?id=355500
http://postsovet.ru/blog/russia/2116.html
http://www.rian.ru/video/20100426/226845310.html

Ссылки по поводу вчерашнего взрыва в моем районе.
Не могу сказать, слышал ли я сам взрыв, но слышал вертолет, прилетавший на место взрыва. Видимо, медицинский.

28

Я вчера там днем на автобусе проезжал и видел, что все оцеплено ментами, куча народу и куча журналистов.

29

Я полагаю, что тот взрыв был все же терактом. Сегодня в 10 часов утра искали бомбу в одном из ближайших домов на Дубнинской. Эти уроды уже облюбовали и мою улицу. В моей задрыпанной деревне Дегунино еще только терактов не хватало для полного счастья...

30

http://news.mail.ru/incident/3784690/

УАЗ сбил женщину с ребенком на Параде Победы


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Чрезвычайные происшествия, катастрофы