Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!


Специально для Георгия Б!!!

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Георгий, все свои странные сообщения пиши сюда - здесь это не будет оффтопом!

Sergi (The_You)
А когда Акварель будут переводить?

2

Георгий Б. написал(а):

А когда Акварель будут переводить?

БЛ***!!!!!!! СКОРО!!!!!!!!!!

3

Dmitry
Что так грубо-то? Это простой вопрос. Чем ты так зол?

4

Георгий Б. написал(а):

Чем ты так зол?

ТОБОЙ!!!!

5

Классная темка))) Без цензуры, надеюсь?
Да.

Отредактировано DelphiN (2007-12-27 12:19)

6

Ну в этом разделе вообще не особо соблюдается цензура.(это не значит,что можно оффтопить и тому подобное,но требования мягче,чем в других)
А для Георгия вообще ограничений нет судя по названию темы(опять же не значит,что можно матом писать и оскорблять других участников)

7

Скифыч написал(а):

Классная темка))) Без цензуры, надеюсь?

Ну только без личных оскорблений, а так писать что хочешь можно. :)

8

Честно говоря, не могу не отметить, что форум, к большой моей грусти, потихоньку превращаться из высококультурного и вежливого, каковым он был всегда, в традиционный для интернета, т.е. уровень общения становится примитивно-бескультурным. Слишком много стало глупостей и ерунды: одни пишут глупости, другие, вместо того, чтобы это проигнорировать или спокойно удалить, начинают злобно отвечать не меньшими глупостями. Слишком часто стали появляться всякие нецензурные слова, содержащие звездочки и т.д. Почему-то некоторые считают, что если кто-то пишет глупости, то очень умно отвечать ему теми же самыми глупостями. Начиналось все совсем не так. Предлагаю в дальнейшем повнимательнее следить за своими сообщениями, подбирать более корректные выражения, демонстрировать более высокий уровень собственной культуры. Адресую свое сообщение в первую очередь к ветеранам форума. Если кого-то задел, простите.

9

Олег
Если что-то плохое замечаешь за мной, пиши, я только благодарен буду. Ведь я хочу постоянно повышать все свои стандарты, в т.ч. я должен быть менее грубым и должен полностью игнорировать различные оскорбления, насмешки, намеки в свой адрес и не брать пример с людей, кто так пишет. Я конечно не знаю, насколько твое сообщение имеет отношение ко мне, но заранее приношу всем извинения, я знаю, что я далеко небезупречен...

10

ED9M
Нет, к тебе мое сообщение почти относится, скорее, как напоминание и пожелание, а не как упрек :)

11

Dmitry
Я иногда могу предсказывать будущее, простите разговор не в тему, но мне почудилось, что там как раз будет крушение... Акварели!
СОРРИ за флуд...

12

Я начитался в нете твоих предсказаний будущего, просто валялся от смеха. Кащенко.
З.Ы.: перенесите это сообщение в специальную тему для ГейОргия Б.

13

Георгий Б. написал(а):

но мне почудилось, что там как раз будет крушение... Акварели!

Мне не чудится, но я просто опасаюсь, что могут сделать теракт. Не только в Акварели, в любом поезде. Да и год 2008 аналогичный 2004-му по одному параметру, вот боюсь, что могут устроить взрыв где-либо...

14

По какому параметру? Делится на 4?

15

Олег написал(а):

По какому параметру? Делится на 4?

Совсем не это. Я говорю о другом, к сожалению нет возможности где-либо писать об этом, кому-либо говорить... Подумай сам, какое событие было в 2004, какое будет в 2008...

16

Какое было в 2004-м, прекрасно помню, этого, увы, не забыть - там погибла моя одногруппница с мамой. А какое будет в 2008-м году, не знаю, поскольку не обладаю даром прозорливости.

17

Олег написал(а):

Какое было в 2004-м, прекрасно помню, этого, увы, не забыть - там погибла моя одногруппница с мамой. А какое будет в 2008-м году, не знаю, поскольку не обладаю даром прозорливости.

Надо подумать о событии, с каким связаны взрывы. Если поймешь, не пиши об этом. И не говори никому. Вот такое время сейчас.

18

Честно говоря, не могу понять. Вернее, предположить могу, но в 2000 году ничего подобного не было, поэтому твое предположение может быть неправильным.

19

Олег написал(а):

но в 2000 году ничего подобного не было

Было. А началось все еще с конца августа 1999, продолжилось улицей Гурьянова...

Олег написал(а):

поэтому твое предположение может быть неправильным.

Нет, я прав на 100%, но нет возможности это доказать.

20

ED9M написал(а):

Было. А началось все еще с конца августа 1999, продолжилось улицей Гурьянова...

А что было в августе? Оба жилых дома в Москве были взорваны в сентябре. А в 2000 году затонул "Курск" и был взрыв на Пушкинской площади, но это было через полгода после того, как...

21

Олег написал(а):

А что было в августе?

Если не ошибся немного, 31 августа был взрыв на Манежной площади, в подземном торговом комплексе.

А свое сообщение немного советую подредактировать, убери последние два слова.

22

ED9M написал(а):

А свое сообщение немного советую подредактировать, убери последние два слова.

Предлагаю это сделать тебе :)

23

Олег написал(а):

Предлагаю это сделать тебе

Сделано...
И все же это занимательно - именно... только в 2000 г. был взрыв на Пушкинской площади, затонула лодка Курск, горела Останкинская башня... До этого взрывы домов в 1999, каких не было со времен ВОВ. Все это было сделано очень профессионально... Так что информация к размышлению...

24

Но заложники на Дубровке были, если не ошибаюсь, в 2002-м году.

25

Олег написал(а):

Но заложники на Дубровке были, если не ошибаюсь, в 2002-м году.

Да, вот так развлекаются, когда захочется. Но особо опасные годы - 2000, 2004, 2008, может 2012... И в 2006 г. был взрыв на Черкизовском рынке. В 2007 началось все вроде с подрыва Невского Экспресса. Там тоже было все продумано очень профессионально, лишь по счастливой случайности поезд развил слишком высокую скорость, что позволило избежать жертв. А иначе он бы упал с моста в реку.

26

Было в газете написано,что взрыва не было,а дело в плохом состоянии пути.
Но я думаю,что был.

А вообще это тема не для флуда,а для Георгия :)

И ещё:сейчас Невский Экспресс работает?
Кстати,суперский поезд!

27

ANTON написал(а):

Было в газете написано,что взрыва не было,а дело в плохом состоянии пути.
Но я думаю,что был.

Брехня там была написана. Есть все признаки взрыва, о нем и говорили, в т.ч. очевидцы.

ANTON написал(а):

И ещё:сейчас Невский Экспресс работает?
Кстати,суперский поезд!

Суперский, но на ТФЯ пишут, что его заменит Velaro: http://images.google.ru/images?gbv=2&svnum=10&hl=ru&newwindow=1&q=Velaro&btnG=Поиск картинок

28

Георгий Б.
Как поживаешь? Чего интересного расскажешь?  :D

29

Тов.Калужский
На АПЛ информаторы поменяли :O  :D  :lol:

30

Все, он меня достал. Баню. И вы, товарищи 2М62У-0039, Тов.Калужский и др. тоже хороши. Зачем вы постоянно на его бредовые сообщения отвечаете, тем самым развивая оффтоп???


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!