Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!


Специально для Георгия Б!!!

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Скифыч
А старых не помнишь?

182

Московский Комсомолец (ЗЛ), юбилейный к 60-летию ММ (ЛЛ), Пионер Кунцева (ФЛ).

183

Скифыч
Знаешь их больше, а все выступаешь!

184

Скифыч написал(а):

юбилейный к 70-летию ММ

Такого уже нет, смотри сообщение в соотв. теме.

185

Про Георгия Б. пишут в ВВС! :D

Отредактировано 2М62У-0039 (2008-02-18 13:24)

186

Нежелательная беременность - проблема номер один среди российской молодежи.

Потому что у многих головы нет...

187

ED9M написал(а):

Потому что у многих головы нет...

Да, и в основном - у главного героя статьи...

188

2М62У-0039
Кто-то мне кажется собирался меня убить? Я знаю кто ты! Ничего у тебя не выйдет!

189

Неужели? И кто же?

190

2М62У-0039
Не обращай внимание, обычные угрозы...я думаю со временем пройдут.. :D :D

191

Тов.Калужский
подожди, я хочу узнать что он обо мне знает. а если при первом заходе на форум не напишет или напишет всякий бред - то я это буду воспринимать как просто запугивание.

192

2М62У-0039
Твое имя Алексей. Больше ничего тут о тебе не скажу! Только при личной встречи!!!

193

Георгий Б.
Не пиши в Метрополитене сообщения типа "Спасибо", "Понял" и т.д. Еще раз удалю такое твое сообщение - снова забаню.

194

Георгий Б. написал(а):

2М62У-0039
Твое имя Алексей.

Сам придумал? Моё имя не Алексей.

195

2М62У-0039 написал(а):

Сам придумал? Моё имя не Алексей

Напиши сам, представься. :) Врага надо по мордасам его же оружием. Я, например, Игорь. Я и не скрываю.

196

DelphiN
Игорь! Чья бы корова мычала, да ваша бы молчала... 2М62У-0039 это не пацан, а фантом. Не с кем не встречаюсь, не называю имени, не присылаю фотку. Это похоже такой вирусняк! Таких надо гнать с форумов! Я высказался...

197

Георгий Б. написал(а):

2М62У-0039 это не пацан, а фантом

Ты ED9Mа видел? И я не видел. Я он (говорят) есть.

198

Георгий Б. написал(а):

2М62У-0039 это не пацан, а фантом. Не с кем не встречаюсь, не называю имени, не присылаю фотку. Это похоже такой вирусняк! Таких надо гнать с форумов! Я высказался...

DelphiN написал(а):

Ты ED9Mа видел? И я не видел. Я он (говорят) есть.

Чего-то странное оба пишите, я ничего не понял...

199

ED9M
Да... Что-то наши доблесные модераторы в замешательстве...

200

Первый ничего не смыслит в компах, а второй от всех скрывается (комплексы внешности, наверное, или просто всех стремается). Но второй попался мне на глаза - это рыжий толстячок, он ходил с фотиком по номерному, все на него как на дебила смотрели, а он потом писал про "баранов".  :D
К тому же странно, когда пацаны просят у пацанов фотку, обычно пацаны просят их у девок.

201

Скифыч
А с чего ты взял, что это был я? То есть ты можешь доказать что видел именно меня, а не какого-нибудь Васю Пупкина?
И ещё, если я интересуюсь метрополитеном, это вовсе не значит, что я обязан с кем-то встечаться. Мне не важно, кем (чем) меня считают некоторые типы вроде Георгия Б., роботом, фантомом, вирусом, т.к. для меня это не имеет значения - я всё равно могу спокойно писать на метрофорумах.

202

Блин, что ж за детсад-то... Простите, ничего личного...

203

2М62У-0039 написал(а):

И ещё, если я интересуюсь метрополитеном, это вовсе не значит, что я обязан с кем-то встечаться. Мне не важно, кем (чем) меня считают некоторые типы вроде Георгия Б., роботом, фантомом, вирусом, т.к. для меня это не имеет значения - я всё равно могу спокойно писать на метрофорумах.

Полностью согласен.

204

А вот на форумах для взрослых, человека, скрывающего свои реальные данные, никогда не воспринимают всерьёз. Потому как очень много среди них малолетних пацанов, пытающихся реализоваться, психически нездоровых личностей и извращенцев всякого рода. Политика форума определяется админом. Я (например) модератор не только этого форума. И на других форумах не ответа пользователя на личное письмо модератора или админа с предложением указать свои личные данные, если они не были указаны при регистрации, достаточно для удаления пользователя. Потому как народ обычно серьёзный, тематика переписки требует определённых знаний специалистов. Переписываться  с 12-летним ребёнком, изображающим крутого специалиста (которого никто не видел, но у которого очень высокое мнение о своей компетенции) никому не интересно.
Ничего личного.

205

Я вообще предложил бы Dmitry пересмотреть свое отношение к форуму и упразднить недавно возникшую практику коллективно писать откровенный бред. Раньше все было не так. Обсуждали по теме каждый в меру своей осведомленности, в разделе "Обо всем" обсуждали обычно достаточно серьезно посторонние, не относящиеся к тематике форума вопросы. В последнее время на форум порой просто заходить противно, такое ощущение что народ, недавно вышедший из детского сада сюда залезает, чтобы обзываться, выяснять, кто кого первый ударил, и кто к кому в горшок написал.

DelphiN написал(а):

Блин, что ж за детсад-то...

Дельфин среди нас самый старший, поэтому благоразумно будет прислушаться к его мнению и вообще удалить эту тему и не создавать больше ей подобных, ибо незачем портить хороший форум.

206

Скифыч написал(а):

второй попался мне на глаза

Может ты ехал в кабине какого-нибудь из этих поездов/локомотивов? :D

207

DelphiN написал(а):

А вот на форумах для взрослых

Ну так то для взрослых, я такие и не посещаю даже гостем.

DelphiN написал(а):

Потому как очень много среди них малолетних пацанов, пытающихся реализоваться, психически нездоровых личностей и извращенцев всякого рода.

Ну так те форумы для взрослых, ясно, какой тематики, там без таких не обходится, понятно. А этот форум при чем???

DelphiN написал(а):

Политика форума определяется админом.

Ясное дело. Но есть такие админы, которые сами в реале ничто, которые только на своем форуме и могут самоутверждаться, вообразив себя царем своего царства. Особенно большое удовольствие им доставляет удаление пользователей и последующие их оскорбления и высмеивания. Мол, обсмею других, сам стану лучше - вот девиз таких несчастных, чумазых и прыщавых личностей. На своем форуме им нравится осозновать, что они чего-то значят, потому что на фоне нормальных людей в реальной жизни они ничто. Вот я не хочу хвалиться, но я имею с 2002 г. свой форум и моя политика на нем практически самая мягкая, многие удивлялись, это на них производило только положительное впечатление, много раз мне писали, что на других форумах админы являются ничтожными прыщавыми придурками, которые только на своем форуме и могут самоутвердиться. На их форумах очень трудно участвовать. И за почти 6 лет я, как админ, не испортился, меня эта ничтожная власть админа не испортила, неудобно это писать, но это факт, на моих форумах нет никаких жестких правил и всех все устраивает. Единственным недостатком является слабая активность форума, но это когда как, бывали времена, когда каждый час в онлайне было до 50 - 8- человек, просто кое-что (что обсуждалось на форуме) стало непопулярным, поэтому эти люди покинули форум... Мне лично форум нужен совсем не для самоутверждения и я не собираюсь, у меня просто рука не поднимется заставлять кого-либо мне писать даже личные данные...

DelphiN написал(а):

И на других форумах не ответа пользователя на личное письмо модератора или админа с предложением указать свои личные данные, если они не были указаны при регистрации, достаточно для удаления пользователя.

Я таких форумов не встречал еще. Даже те, с которых я ушел, не требовали такого. Это бред полный. Каждый имеет право скрывать свои данные. Да и если уж так надо, то могут указать недостоверные данные. Что им мешает это сделать?

DelphiN написал(а):

Переписываться  с 12-летним ребёнком

Иногда бывают умные 12-летние дети, они даже умнее некоторых 20 - 40-летних...

Олег написал(а):

последнее время на форум порой просто заходить противно

Чего-то ты слишком ярко все это воспринимаешь. Даже мне пофиг, а тебе нет...

208

Олег написал(а):

В последнее время на форум порой просто заходить противно, такое ощущение что народ, недавно вышедший из детского сада сюда залезает, чтобы обзываться, выяснять, кто кого первый ударил, и кто к кому в горшок написал.

А ты не читай эту тему. Я ее почти не читаю. Она специально для того, чтобы Жора в Метрополитене бред не писал. И, кстати, помогло.

209

ED9M написал(а):

Ну так то для взрослых, я такие и не посещаю даже гостем

Ну, вот ты и прокололся. :)

ED9M написал(а):

Ну так те форумы для взрослых, ясно, какой тематики, там без таких не обходится, понятно. А этот форум при чем???

Конечно ясно, какой тематики. По моему хобби - форум туристический и форум рыболовный. Туда ходят (как и сюда) люди, увлекающиеся тем и другим. Время от времени организуются совместные мероприятия. И в том же туризме есть очень много тем, авторитетно обсуждать которые следует, только имея знания. Попадались мне 12-летние дети, которые три раза в жизни папин рюкзак увидели... Такими словесами сыпали, уши вянут.

ED9M написал(а):

Вот я не хочу хвалиться, но я имею с 2002 г. свой форум и моя политика на нем практически самая мягкая

А форум не надо ИМЕТЬ, на нём надо ПИСАТЬ. Я читал твой форум. Ощущение, что там диалог тебя с тобой.. :) Ничего личного, прости.

ED9M написал(а):

Но есть такие админы, которые сами в реале ничто, которые только на своем форуме и могут самоутверждаться, вообразив себя царем своего царства

Бывают. От таких народ быстро уходит.
Но бывает элементарный порядок. Опять же, ничего личного, но я прекрасно понимаю Олега. Порой я сам чувствую себя завучем, случайно припёршимся на дискотеку пятиклассников: с завучем здороваются, может быть, даже парой слов перебросятся. Но этим дело и заканчивается. А ведь раньше (прав Олег), действительно, было по-другому.
ED9M, ведь это я разнёс здесь раздвоенную личность "Георгий Б" - "Акварель". Ты бы не сделал это? Твоя политика мягче? Пусть размножаются виртуалы, зато пользователи "не скажут о тебе плохого"...
---------------
- Ты видишь суслика? И я не вижу. А он есть.

210

DelphiN
И что плохого, что у меня ник Акварель??? Что зависть уже поперла в мозги?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!