Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!


Специально для Георгия Б!!!

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

И что плохого, что у меня ник Акварель??? Что зависть уже поперла в мозги?

Плохого - ничего, отличный ник. Но когда ты сам с собой под двумя никами переговаривался - это повод предложить тебе посетить психиатра. Раз уж имеешь раздвоение личности, хотя бы IP-адреса маскируй, я тогда не сразу пойму.

212

Пушкен, я ничего тебе доказывать не собираюсь, где я тебя видел я написал, твои 26МУ тут никаким боком не лежали. А то, что ты ото всех скрываешься, значит стремаешься или просто любишь одиночество  :D .
Попись "Аквареля" : "Акварель - хорошо! Георгий Б. - мой лучший друг, вместе мы - класс!". Я чуть со смеху не упал, когда её увидел. Этот "Акварель" под именем Сергей Марченков пИсал мне в асю, что "Мы - геи, мы спасем мир, а тебя, скина, вы***м в кустах в твоём Перово!". Конечно я очень испугался, забился в щелку, и больше нигде не смел обижать его лучшего друга...  :rofl: .

Отредактировано Скифыч (2008-02-28 18:36)

213

Скифыч написал(а):

Пушкен

Здесь я пишу под другим ником и здесь никакого пушкина нет. К тому же, не видишь ошибку?

Скифыч написал(а):

я ничего тебе доказывать не собираюсь

В таком случае молчи и не говори, что ты меня видел.

Скифыч написал(а):

А то, что ты ото всех скрываешься, значит стремаешься или просто любишь одиночество :D .

Не суй свой нос в чужие дела. Тебе-то какая разница, почему я ни с кем не встречаюсь? Да, я люблю одиночество. И что? Не вижу здесь ничего смешного. :no:

214

Ребята! Что мы все время ссоримся?

215

DelphiN написал(а):

Ну, вот ты и прокололся.

Типичное голословное твое утверждение. В чем именно я прокололся? Опиши подробно, обещаю, что в любом случае не обижусь.

DelphiN написал(а):

Конечно ясно, какой тематики. По моему хобби - форум туристический и форум рыболовный.

Так выражайся правильно. А то пишешь, что для взрослых. Ты понимаешь хоть, что имеется ввиду, когда говорят "для взрослых"? И по-моему такие темы, как рыбалка, не являются только для взрослых, я, например, ездил в первой половине 90-х гг. в Тишково, сам тогда был еще пацаном, так и рыбу ловил и многие мои друзья там их ловили, это занятие совсем не только для взрослых. Ловили 7-летние пацаны эту рыбу только так... Что тут такого серьезного???

DelphiN написал(а):

Я читал твой форум. Ощущение, что там диалог тебя с тобой..  Ничего личного, прости.

Когда читал и какие темы? Просто есть темы, где несколько моих сообщений подряд, но это не означает, что я сам с собой общался, это попытка раскрутить тему. А в большинстве тем там все ОК, в настоящее время никто не жалуется ни на что и все отлично общаются, хоть и не очень активно.

DelphiN написал(а):

А ведь раньше (прав Олег), действительно, было по-другому.

Раньше этот форум был менее активным, вот и было иначе. А теперь он более-менее раскручен, появились разные новые люди, вот и получилось так. Но с этим при желании можно бороться тоже...

DelphiN написал(а):

ED9M, ведь это я разнёс здесь раздвоенную личность "Георгий Б" - "Акварель". Ты бы не сделал это? Твоя политика мягче? Пусть размножаются виртуалы, зато пользователи "не скажут о тебе плохого"...

Нет, я тоже в таком случае навожу порядок. Было и у меня такое. Например, несколько раз регился т.н. "машинюга ДЖД", были у него разные ники, в т.ч. даже "Дмитрий Гаев"... Рассылал он безумные письма в лички пользователям... И т.п. ... И теперь давно нет ни одного его профиля. Так что когда надо, я действую, но действую именно в интересах пользователей форума. Никому не понравится (может за редкими исключениями), если такие машинюги ДЖД будут им писать всякую гадость и участвовать на форуме под несколькими никами. У меня политика такова, что на моем форуме очень комфортно нормальным людям, которые нормально общаются, не флудят. Я не требую от них никаких личных данных, я не требую, чтобы сообщения были исключительно информационными и т.п., они общаются нормально, свободно, как и все нормальные люди. И я тоже общаюсь, как обычный пользователь, совсем не думаю о том, что я админ... Я это вспоминаю, когда, например, веду какие-либо технические работы по БД, когда создаю какой-нибудь раздел и т.п. Или когда удаляю спамеров и таких придурков, как машинюга с ДЖД...

2М62У-0039 написал(а):

почему я ни с кем не встречаюсь?

Я согласен, если кто-то не хочет встречаться, то нехорошо этого требовать. Например, на ТФЯ всем известный г-н Космос требовал фотку у Юрия, так ему и написали, что это нехорошо, да и тем более фотка есть на форуме и не одна, надо просто поискать...

Георгий Б. написал(а):

Ребята! Что мы все время ссоримся?

Весело живем!

216

Георгий Б. написал(а):

Ребята! Что мы все время ссоримся?

Действительно, хватит уже! Эта тема создавалась для обсуждения странных вопрсов о метрополитене, которые Георгий задает, а не для ругани.

217

2М62У-0039
Ты не отрицаешь факта, что это был ты. К тому же едва ли найдется второй рыжий, фоткающий салон номерного.
Мне по***, хочешь ты с кем встречаться или нет. Обычно одинокие люди умственно отсталые и всем, кроме себеподобных, кажутся странными. Ничего личного.
Да! +3 А с их точки зрения - все нормальные ненормальны. Именно потому же.

Отредактировано DelphiN (2008-02-28 23:39)

218

Скифыч написал(а):

рыжий

Ну нельзя придираться так к внешности. Мало ли кому твоя внешность не понравится.

Скифыч написал(а):

Обычно одинокие люди умственно отсталые

Нельзя так обобщать. Люди разные есть среди одиноких и среди неодиноких. К тому же человек, о котором идет в данном случае речь, не производит нисколько такого впечатления. И даже если есть у кого-то просто какие-то незначительные странности, то как можно из-за них придираться, когда кругом полно действительно очень плохих, мягко говоря, людей. Это всякие отморозки, скины или просто алкаши. Вот от них реальное зло, они реально не только ненормальные, а еще хуже. Вот знакомые недавно рассказывали, как убили русского парня в Долгопрудном какие-то скины, потому что рядом не оказалось т.н. хачей. Они лучше одиноких, да?

219

Если я закрою тему, подумайте, куда Георгию писать сови сообщения? Пожалейте его! :)

220

ED9M написал(а):

Ну нельзя придираться так к внешности. Мало ли кому твоя внешность не понравится.

Я не придираюсь. Я лишь указываю на особую примету, по которой я его узнал.
Про разных людей среди одиноких и не одиноких. Мразей среди и тех и других предостаточно. Разница лишь в том, что одинокие для неодиноких - чудаки (если не хуже), даже если они - лауреаты Нобелевской премии.

221

Dmitry написал(а):

А ты не читай эту тему. Я ее почти не читаю. Она специально для того, чтобы Жора в Метрополитене бред не писал. И, кстати, помогло.

Такую тему не надо создавать вообще. Это мое мнение. Это во-первых, а во-вторых, всякий бред продолжают писать и в других темах. Школьные выяснения, кто у кого отобрал игрушку, периодически возникают во всех разделах. И это никто не удаляет:(

222

Олег написал(а):

И это никто не удаляет:(

Во "флуде" пусть что хотят выясняют в рамках приличия.

223

Скифыч написал(а):

Я лишь указываю на особую примету, по которой я его узнал.

Ну даже если это он, то что тут ужасного?

Скифыч написал(а):

Разница лишь в том, что одинокие для неодиноких - чудаки (если не хуже), даже если они - лауреаты Нобелевской премии.

Хорошо сказано. Например, какая-то шпана пту-шная презирает ученого, потому что он, чудак такой, одинокий. А в действительности эта шпана еще хуже, чем ничто. А ученого уважает весь цивилизованный мир. Иными словами - крайне глупо презирать людей за то, что они не такие, как ты. Никто не обязан быть таким же, люди разные.

224

2М62У-0039
Ну что Рома, как поживаешь?

225

Георгий Б. написал(а):

Рома

То Рома, то Лёша...:D

226

Георгий Б. написал(а):

Ну что Рома, как поживаешь?

Долго гадать будешь? :D

227

Ребята. Мне друг прислал из Новосибирска фотки метро. Сказал, что туда прслали2 Русича. Бортовые: (0705-0706-0707-0708-0709 и 0710-0711-0712-0713-0714) В это верится с трудом.

228

Георгий Б. написал(а):

В это верится с трудом.

Если что и прислали, то точно не Русичи.

229

Георгий Б.
Ты - лош***! Тебя разводят, а ты уши развесил. И запомни - друзей у тебя нет, кроме косоглазой уродины Юли.  :suspicious:

Отредактировано Dmitry (2008-03-04 23:38)

230

Скифыч
Полегче с выражениями.

231

Dmitry написал(а):

Скифыч
Полегче с выражениями.

Я тоже считаю, что нужно обходиться без таких выражений. И особенно не надо девушек обзывать уродинами и еще как-то.

232

Посмотри на эту девушку, точно скажешь тоже самое.

233

Скифыч написал(а):

Посмотри на эту девушку, точно скажешь тоже самое.

Если единственным минусом является косоглазие, то не скажу. Но в любом случае не буду называть уродиной, это очень нехорошо, в крайнем случае скажу, что некрасивая.

Да и вообще не надо ни к кому цепляться. Если кто-либо является придурком, то не надо опускаться до его уровня; если человек больной, то вообще грех цепляться; если просто не нравится внешность, то цепляться вообще более, чем неадекватно... Цепляться можно только в одном случае - если к тебе лезут, то на это можно ответить тем же. А лучше не обращать внимания... Это я пишу просто про возможные ситуации, ни про кого из участников тут речи нет.

234

ED9M
Полностью согласен! Скифыч иногда зарывается, но это у него наследственное...

235

ED9M
Чеж ты так этих лошар и уродов защищаешь? Может ты сам такой, в школе тебя сильно мутузили? Обычно уродами не рождаются, а становятся.
Георгий Б.
  :D  Что могут значит слова человека, которым мыли пол в школе? Который идет с "документом" в депо Фили за "Русичем", болтается четыре перегона на зажатой дверями "Русича" курткой, декламирует информаторы перед полным вагоном и пишет в гесте трехсранки про меня?  :D Не говоря о твоей "фотке из будущего", где ты очень удачно заснял жену моего хорошего знакомого.
Вообще, за упоминание моих предков тебе надо втереть очки. Смотри, не попадайся мне на глаза, а то за это сообщение урою.

Отредактировано Скифыч (2008-03-10 23:21)

236

Скифыч
С документом и "Филями" одни хорошие люди (не буду их упоминать) очень хорошо постарались, молодцы :D :D :D

237

Скифыч написал(а):

ED9M
Чеж ты так этих лошар и уродов защищаешь? Может ты сам такой, в школе тебя сильно мутузили? Обычно уродами не рождаются, а становятся.

Глупость пишешь. Я никого не защищаю. Просто ты уже взрослый парень тоже, но до сих пор ведешь себя по-детсадовски. Я тебе лишь объясняю, как должен себя вести любой нормальный взрослый человек. А мутузили ли меня или нет, в данном случае никакого значения не имеет. Скажу честно, что и ко мне задирались, и я тоже в ответ задирался, но это было в детстве... Это бывает у многих. А сейчас мы все взрослые люди и не должны себя так вести. Только и всего. Любой здравомыслящий человек это подтвердит.

238

ED9M
Мне так кажется, за такие оскорбленя участников, надо его забанить на недельку. Может одумается?

239

Георгий Б.
А не за что ведь.  :D

240

Скифыч
Как незачто? Ты его и меня уже оскорбил? Он просто понимат, что дурак и с головой у тебя нехорошо.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!