Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 2


Тема для флуда 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ED9M
Поддерживаю. Это один из самых больших недостатков данного сервиса - много бестолковой рекламы, причем чаще всего на баннерах пишут враньё, чтобы привлечь себе посетителей. Но это еще нормально по сравнению с тем, что было раньше, когда реклама просто сама вылезала поверх форума, а чтобы ее закрыть, нужно было попасть в микроскопический крестик.

962

2М62У-0039 написал(а):

Это один из самых больших недостатков данного сервиса - много бестолковой рекламы, причем чаще всего на баннерах пишут враньё, чтобы привлечь себе посетителей.

Дело еще в том, что эти баннеры я вижу на многих других сайтах. И все - Малышева, диета, Малышева... Конечно, на этих баннерах вранье. Часто пытаются придумать сенсацию, но на самом деле, если перейти по ссылке, там информации просто ноль. Но эти сети как раз неплохо платят веб-мастерам, вот поэтому так много этих баннеров.

963

А я вообще рекламу не замечаю.

964

Сейчас по радио слышу высказывания по поводу смертной казни. Ее сторонник говорит, что судебные ошибки - это не беда. Т.е. если человека приговаривают к смертной казни по ошибке суда, т.е. если он не виновен, но его лишают жизни, то это ничего страшного, без этого не обойтись. Он это сравнивает с ошибками хирурга, из-за чего человек тоже умирает.

Но хочется сказать по этому поводу, что это абсолютно разные вещи. Люди идут на операции не просто так, а по необходимости. Во многих случаях отказ от операции может стоить жизни. И человека при этом не хотят убить, и он знает, что идет на операцию ради жизни, а не ради смерти и надеется на лучшее. А невиновного приговаривают именно к смертной казни, заранее зная, что лишат человека жизни, т.е. они заранее знают результат своих действий, в отличии от хирурга, который не может заранее сказать, умрет ли его пациент или выживет. И данный человек знает, что он не виновен, но его лишат жизни. И ему весь этот судебный процесс абсолютно не нужен, мягко говоря, чего не сказать о пациенте. Такой человек просто попал на скамью подсудимых по несчатью. Можно сказать, что пациент - тоже по несчастью, но все равно он идет на операцию ради жизни, а невиновного умышленно лишат ее. Это абсолютно разные вещи. Так что сметрная казнь должна уйти в прошлое. Высшей мерой должно быть пожизненное лишение свободы. Чтобы невиновных можно было реабилитировать. А настоящих преступников можно припугнуть лишь неотвратимостью наказания, а не наличием смертной казни.

Размышляя о том, что я мог не учесть... Можно сказать, что во время судебного процесса тоже неизвестно, приговорят ли невиновного к смертной казни. Как и при операции неизвестно, выживет ли пациент. Но сметрная казнь - это заранее установленная мера, чего не сказать про смерть пациента при операции. Последнее отменить может лишь очень высокий уровень прогресса, а смертную казнь можно ввести или отменить всего лишь на бумаге. Рассуждать можно долго, хорошая головоломка, но все же это разные вещи и сметрная казнь не имеет право на существование. В то же время я признаю, что некоторые люди ее заслужили. Но во избежание ошибок о ней не должно быть и речи.

И пойти работать палачом может только законченный шизофреник. Чтобы получить право безнаказанно убивать людей. При этом зная, что хотя бы некоторые люди, которых он лишит жизни, будут невиновными.

965

Нашел хорошую альтернативу для Фотобуса: http://busphoto.ru/

966

Это тот же скрипт. Самописный, как я понимаю. От авторов фотобаса.

967

ED9M написал(а):

Это тот же скрипт. Самописный, как я понимаю. От авторов фотобаса.

От авторов СТТС. В общем, это автобусный аналог СТТС, т.к. там можно загружать не только фото автобусов, но и табличек, остановок, конечных и т.п. И с более нормальной администрацией, чем на Фотобусе, я надеюсь.

Отредактировано 2М62У-0039 (2011-03-22 13:12)

968

2М62У-0039 написал(а):

И с более нормальной администрацией, чем на Фотобусе, я надеюсь.

Надеюсь тоже. И все же мне интересно, что многие же люди заметили хамство со стороны данной администрации. Если бы только я, то я бы уж молчал, можно было бы сказать, что это просто у меня проблемы. Но людей таких много, кто это заметил.

Мне лично нравится скрипт, на котором работает http://www.train-photo.ru . Это известный скрипт, скачать можно на http://www.4homepages.de
Я одно время думал, что может свой сайт о транспорте поставлю на этот скрипт. И сейчас это полностью не исключаю. Может и стоит. Ведь train-photo.ru на нем хорошо работает.

969

Железные дороги в России по-прежнему запрещено фотографировать!  :D  Но их фотографируют даже спутники! Они ЛОВД не по зубам!  :cool:
Вот пример: фото ЭМ2И на Савеловском вокзале

970

ED9M написал(а):

Железные дороги в России по-прежнему запрещено фотографировать!    Но их фотографируют даже спутники! Они ЛОВД не по зубам!  
Вот пример: фото ЭМ2И на Савеловском вокзале

:D Надо спутнику разрешение на фотосъёмку получить от МЖД :D

971

em2i-016 написал(а):

Надо спутнику разрешение на фотосъёмку получить от МЖД

А то собьют его из вот такого поезда http://voffka.com/archives/2010/02/23/058447.html  :rofl:

972

ЭД9Т-0008 написал(а):

такого поезда

А если такой поезд снять?

А в целом интересный проект.

973

ED9M написал(а):

А если такой поезд снять?
            А в целом интересный проект.

Это уже история,поезд только один остался в музее.Вот отчет об ихней базе http://sannis.livejournal.com/67462.html

974

ЭД9Т-0008 написал(а):

Это уже история

Я прочитал. Но если бы раньше кто-то его снял, то наверно сразу бы расстреляли. Раньше же не было камер гиперзумов, с расстояния нельзя было снять, так что скорее всего бы увидели.

975

ED9M написал(а):

Я прочитал. Но если бы раньше кто-то его снял, то наверно сразу бы расстреляли. Раньше же не было камер гиперзумов, с расстояния нельзя было снять, так что скорее всего бы увидели.

Не в этом смысл.Этот поезд однажды поставили  в боевой готовности на 5 дней,чтоб американцы успели сфоткать.Они сфоткали,поезд тронулся и они его потеряли.

976

ЭД9Т-0008 написал(а):

такого поезда

Хорошо они ракету спрятали.

977

em2i-016 написал(а):

Хорошо они ракету спрятали.

Это точно,тупые американцы и сейчас такое не могут повторить.

978

ЭД9Т-0008 написал(а):

тупые американцы и сейчас такое не могут повторить.

Да, согласен. Но наши просто молодцы.

979

Рано эти поезда сняли с дежурства,щас бы за бугром все как по струнке ходили.

980

ЭД9Т-0008 написал(а):

Рано эти поезда сняли с дежурства

Фотографов бы бомбили :D

981

em2i-016 написал(а):

Фотографов бы бомбили

Если бы такой ракет бомбануть,то потом в этом месте появятся мутанты,аномалии и сталкеры  :D

982

em2i-016 написал(а):

Фотографов бы бомбили

Вот именно. Сейчас в мире столько новых военных наработок, что такие поезда уже не актуальны. Я думаю, что это очевидно. Хотя фотографа они замочить, естественно, смогли бы! И не только его, но и заодно ближайшие здания, на всякий случай. А вдруг там на балкон кто-то с камерой вышел...

983

Вот такие модификации сейчас испытываю. К сожалению не всегда получается спрыгнуть с небоскреба без повреждений. Но удачные случаи записал на видео.

984

Всего лишь только начало  :smoke:
http://savepic.net/985406m.jpg

985

http://www.utro.ru/articles/2011/04/06/967379.shtml
По крайней мере сама новость мне нравится. Так бы их всех!

986

В воскресение наконец-то футбол с чурками-тереком. Ох, как же хочется чего-то такого... Только что в газате прочитал, что в день похорон Свиридова чеченская чурка убила еще одного парня. Блин, только боюсь, что наша доблестная ментополиция будет этих чурок охранять как зеницу ока и нашим к ним не подобраться...

987

Я заметил, что где чурки, там всегда очень грязно и просто отвратительно. Какими бы они ни были. Сравните, например, магазины Пятерочка и Седьмой континент. В первом - гадюшник, да и часто воняет откровенным дерьмом, полно мух и т.п. Пишут, что даже крыс видели. И это относится к любому такому магазину, в каком бы он городе ни находился. В Седьмом континенте вроде бы только белые работают, там несравненно чище. И близко такого бардака нет. И вот, после этого кто-то говорит, что чурки - просто другие люди. Да, другие, но не просто. Где они - там грязь, бардак, вонь, омерзительный гул от их разговоров и многое другое.

988

Кадыров чурбан проклятый совсем из ума выжил! Хочет блин Барселону пригласить, чтобы они сыграли с его сраным тереком! Стадион новый им отбухал! Вот куда наши денешки уходят - чуркам! Если там так все круто, какого тогда эти мрази в Москву прутся!???

989

Dmitry написал(а):

Кадыров

Прикол от Руслана Бровкина: http://www.youtube.com/user/RamzanKadirov
:cool:

990


http://www.youtube.com/watch?v=2TucsPHR-m8

Фейковые танки от наших военных.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 2