Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Новый вариант презентации Яузы 1999 года.


Новый вариант презентации Яузы 1999 года.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не так давно на одном из сайтов выкладывали презентацию Яузы для метро Тегерана 1999 года. Я его естественно скачал и посмотрел. Мои претензии к этой презентации были сходны с претензиями других посмотревших. Это и просто ужасная закадровая музыка, a la рапорт о советских достижениях товарищу Сталину, ну просто никак не подходящая к Яузе. И гнусавый голос диктора. И огромное количество лишних слов. Я как человек творческий не мог это терпеть дальше и создал свою версию этой презентации. Я взял видеоряд, лишил его изначальной озвучки, как следует нарезал удалив все лишние кадры и смонтировал заново, добавил несколько фотографий и приличную музыку, которую подбирал специально под каждый кадр, а каждый кадр под музыку. Впервые в своей практике применил динамический монтаж, правда эффект оказался несколько слабее. И вместо закадрового голоса пустил бегущую строку внизу экрана. На мой взгляд теперь получилась презентация достойная Яузы.
В общем оценивайте! :blush:
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЯУЗЫ.wmv

2

Как написал один человек - Яуза крута, а видео совок. Это в точку.

Сейчас скачаю твой вариант.

3

Я помотрел, совсем другое дело, хорошо оформил. А то старое видео - совок.

4

Я просто постарался сделать из го..а конфетку.

5

На 3.35 - 3.37 минутах очень ярко видна разница между номерными и Яузой. Когда это вижу, очередной раз недоумеваю, как номерные могут кому-то больше нравиться, чем Яуза.

6

ED9M написал(а):

очередной раз недоумеваю, как номерные могут кому-то больше нравиться, чем Яуза.

Есть такая вещь... Стереотип называется... Просто кто-то привык к номерным и в силу своей природной слабости не хотят ничего менять.
P.S.
Когда подбирал музыку я посчитал, что Яузе подойдут мелодии основанные на звуках откровенно электрического присхождения.

Отредактировано STAN SH (2009-01-05 21:48)

7

А я планирую сделать видео о том, как будут создавать Яузы в 22 веке. Это фантастика, но все же если сделать такой ролик, то было бы впечатляюще. Главное - сделать его качественно, что не так просто.

Для меня Яуза давно стала прототипом поезда далекого будущего...

8

ED9M написал(а):

А я планирую сделать видео о том, как будут создавать Яузы в 22 веке.

Могу помочь!

9

Спасибо заранее, помощь нужна, но пока я не могу даже сказать, в чем именно. Это выяснится в процессе создания видео.

Видео будет о том, как создается энергетическая Яуза - как она генерируется вся из энергии, как она потом едет без колес и машиниста... Звук генерации энергии можно взять из одного фильма.

10

ED9M написал(а):

Видео будет о том, как создается энергетическая Яуза - как она генерируется вся из энергии, как она потом едет без колес и машиниста... Звук генерации энергии можно взять из одного фильма.

Значит понадобится 3D моделирование, я его как раз сейчас начинаю осваивать. Звуки можно почерпнуть у Марти Саймона, его музыку я как раз использовал в презентации.

11

http://www.onlinedisk.ru/file/61837/
Закачал отрывок из фильма, откуда можно взять звук для озвучивания генерации. Но нужна еще и музыка.

12

Закройте пожалуйста эту тему. Я удалил файл с сервиса. Всем спасибо.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Новый вариант презентации Яузы 1999 года.