Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 31 страница 60 из 574

31

Вот и ВЕСНА! Сегодня прям можно было в одной рубашке ходить!

32

Dmitry написал(а):

Вот и ВЕСНА! Сегодня прям можно было в одной рубашке ходить!

Да, сегодня очень хорошо было.

33


http://www.youtube.com/watch?v=cYjxPOq7dnU

Скоро и мои видео будут.

34

Сегодня утром было ощущение, что опять ледяной дождь.  Но все же оказалось, это не так, хотя деревья наколнились.
Так получилось, что нужно было ехать на велосипеде около 5 км.  Ехать было тяжело, хоть и на шиповке - каша забивалась в колеса и механику.

35


http://www.youtube.com/watch?v=EmfVIuTHpYI

Вот и мое обещанное видео. HD видео. Потом еще клип сделаю.

36

Dmitry написал(а):

Вот и ВЕСНА! Сегодня прям можно было в одной рубашке ходить!

А вот и зима!

37


http://www.youtube.com/watch?v=cxTN9qqCgq4

Зима FOREVER!

38

DelphiN написал(а):

А вот и зима!

Да, оригинально, конечно. На даче сейчас был - там еще везде снег, даже на открытых местах.

39

Вот теперь настоящая весна, прям в майке можно ходить. На праздники надо попробовать искупаться.)

40

Если только на 9е и то на вряд ли.

41

Велосипедист написал(а):

Если только на 9е и то на вряд ли.

Я прошлый раз на 9 купался, причём в речке, где и летом вода не особо теплее.)))

42

Я вообще не купаюсь если только на крещение.

43

У нас былоа гроза первая над районом. Воздух сейчас отличный!

44

K13 написал(а):

Воздух сейчас отличный!

В Ботаническом саде воздух хороший, позавчера проверил!

45

Шо 0_0? Ты ходишь в сад проверять воздух?

Если на то пошло, то у нас в Царицынском парке тоже воздух хороший, не проверяю, а знаю.
Но выше речь шла о свежем воздухе после пыльной недели без дождя. И про грозу к слову.

46

K13 написал(а):

Ты ходишь в сад проверять воздух?

:D Нет, конечно. Просто это обнаружил, посетив его. Да и вчера вечером я немного попал под дождь. Конечно, трудно сказать, что попал, поскольку дождь совсем немного моросил, но воздух стал действительно чище. Ночью прошел бы ливень, да смысл пыль, было бы отлично.

47

Да ладно пыльно, не так уж и много времени в году, когда просто тепло, не жарко, а именно тепло. Главное что б на выходных дождя не было, хочу с машиной заняться. И на дачу съездить, неделю назад был там - лепота, снега нет почти нигде, даже в лесу, хотя именно в лесу воды много.

48

Жители больших городов типо Москвы сами виноваты что воздух грязный,до работы например можно и на метро доехать,но нет,им лень пройти 500 пешком.

49

Согласен. Они даже в туалет на машине ездят. Это у нас в деревне так говорят.

50

Согласен на счёт машин. Сам стараюсь редко по городу ездить, иначе никакого удовольствия. На машине в кайф за город, в дальняк. А по городу лучше на метре.

51

Велосипедист написал(а):

Они даже в туалет на машине ездят. Это у нас в деревне так говорят.

Правильно говорят. Только не знаю, какой толк в этих машинах, если во многих случаях пешком быстрее! Сегодня видел аварию прямо у своей остановки. На перекрестке подрезали друг друга, в результате бампера превратились в мясо...

52

ED9M написал(а):

в результате бампера превратились в мясо...

...и многокилометровая пробка. Пробки в основном происходят из-за аварий. Кстати, вспомнилась одна пробка - на Комсомольском проспекте и метромосту. Начиналась она перед ТТК, а поскольку метромост поднимается вверх (на Воробьёвы горы), то вся пробка была видна аж до улицы Косыгина. Впрочем, после ул. Косыгина она и заканчивалась - как оказалось, какая-то дура "закипела" посреди дороги. Впрочем, что-то мы отошли от темы.

53

Погода - кайф, - весна, солнце, дача. :)

54

2М62У-0039 написал(а):

...и многокилометровая пробка. Пробки в основном происходят из-за аварий.

В данном случае пробки удалось избежать. Авария произошла на перекрестке, там намного шире, чем на всех других участках дороги, поэтому их могли без особого труда объезжать. Перекрестки - это вообще-то опасные места. Много раз видел, как только чудом не случались серьезные аварии. Особенно когда одни хотят проскочить на желтый или даже красный свет, а другие уже готовятся ехать на свой. Или что-то типа этого. А вот когда я ездил в Ботанический сад, то пробка была еще та, пешком бы быстрее дошел...

Dmitry написал(а):

Погода - кайф, - весна, солнце, дача.

Сейчас кайф, хотя обещали вчера, что будет целый день дождь. Хорошо они обломались!

55

Да ветер поднимается наверное к вечеру будет дождь. Земля пока не подошла. Копать рановато.

56

В последние дни погода вот такая прекрасная! Весна - все же лучшее время года. Еще не жарко, но при этом много солнечных дней, яркая свежая зелень...

57

Сегодня уже похолодало (Яндекс говорит 10гр.), потепление обещают к середине следующей недели.

58

2М62У-0039 написал(а):

Сегодня уже похолодало (Яндекс говорит 10гр.), потепление обещают к середине следующей недели.

Радуемся пока этому похолоданию, только бы дождя не было... А уже совсем скоро обещают 25...26...27 как бы прошлогодний сценарий не повторился.

59

Dmitry написал(а):

Радуемся пока этому похолоданию

Я как раз радуюсь. Пусть воздух и земля получше промерзнут. Скоро же снова придет жара. Возможно, будет хуже, чем в прошлом году.

Да и вообще меня лично устраивает температура +11. Мне это потепление и не нужно.

60

Духота. К вечеру что то будет.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода