Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 91 страница 120 из 574

91

Я чего-то надеюсь, а вдруг в ноябре будут солнечные дни? Конечно, я понимаю, что вряд ли. Но может и будут, раз их почти не было в то время, когда обычно бывают. Или же во второй половине этого месяца может все же установится нормальная погода? По зиме я как-то тоже соскучился. Но если бы зима была нормальной зимой, а не слякотью.

92

к выходным обещали снег...

93

Возможно, что сегодня погода улучшится. Обещают ясный день и морозец от -4.

94

http://savepic.su/766327m.jpg

Таким вчера был вечер. Как и обещали!

95

У вас смотрю там и снега нету, у нас уже в субботу вот как дела обстояли:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4614/112375805.2f/0_68aa6_292e6556_XL.jpg

96

Да, интересно. У нас есть немного снега, но снегом это в целом не назвать, кое-где только пару мм.

97

ЭД9Т-0008 написал(а):

У вас смотрю там и снега нету, у нас уже в субботу вот как дела обстояли:

Ух ты, в Ступино прям зима! Котлован небось замёрз уже?)

98

Да еще не замерз котлован но обстановка зимняя. А в Ожерелье снега еще больше.

99

http://content.foto.mail.ru/mail/ed9m/oth/i-285.jpg

Еще фото с прекрасной погодой 15 ноября. Теперь же за окном совсем не то... Ясную погоду Яндекс обещает только на 20 - 21 ноября.

100

Дурацкая погода. Мороз без снега... Пусть уж или +, или нормально мороз со снегом.

101

Да, единственный недостаток - это отсутствие снега. Но в целом очень хорошая погода. Лично мне главное, чтобы ясно было. Эти тучи достали.

102

Не поверите, но на даче реально на зиму похоже. Чуть ниже нуля и снег лежит.

103

Dmitry написал(а):

Не поверите, но на даче реально на зиму похоже. Чуть ниже нуля и снег лежит.

На юге области аналогично, еще утром туман ядреный был, я аж заблудился.

104

ЭД9Т-0008 написал(а):

На юге области аналогично, еще утром туман ядреный был, я аж заблудился.

Я сперва прочитал "туман ядерный", вздрогнул. Скорей бы снег лёг, охота покататься на лыжах уже.

105

DelphiN написал(а):

Я сперва прочитал "туман ядерный"

Ну вот смотри, стою я в 6.30 утра, на станции, понатыканы везде прожекторы, а дальше 30 метром ничего не вижу.

106

ЭД9Т-0008 написал(а):

Ну вот смотри, стою я в 6.30 утра, на станции

И это в воскресенье? Ты с дуба рухнул?)))

107

ЭД9Т-0008 написал(а):

Ну вот смотри, стою я в 6.30 утра, на станции, понатыканы везде прожекторы, а дальше 30 метром ничего не вижу

Ты юмор-то понял? :))))

108

Dmitry написал(а):

И это в воскресенье? Ты с дуба рухнул?)))

Так искал следы ЭД4-0014, пришлось в 4 утра встать, проехать 15 минут на автобусе и пол часа на элеткричке.

DelphiN написал(а):

Ты юмор-то понял? )))

:playful:

109

ЭД9Т-0008 написал(а):

Так искал следы ЭД4-0014, пришлось в 4 утра встать, проехать 15 минут на автобусе и пол часа на элеткричке.

Маньяк. :tired:

110

Dmitry написал(а):

Маньяк.

Я такой, зато 2ТЭ10С, Д1, ЧС7 целую пачку увидел, не говоря о ТЭМ1 и 5-ти ЧС2.

111

ЭД9Т-0008 написал(а):

Я такой, зато 2ТЭ10С, Д1, ЧС7 целую пачку увидел, не говоря о ТЭМ1 и 5-ти ЧС2.

А снег-то есть?)

112

Dmitry написал(а):

А снег-то есть?)

Утром был, и сейчас падает.

113

ЭД9Т-0008 написал(а):

Так искал следы ЭД4-0014, пришлось в 4 утра встать, проехать 15 минут на автобусе и пол часа на элеткричке.

На рельсах с лупой следы разглядывал? :) А их снегом не занесло?

114

Вот такой была погода 10 декабря в САО Москвы.

115

DelphiN написал(а):

На рельсах с лупой следы разглядывал?  А их снегом не занесло?

Да почти, причем в Ступино тумана не было, а Ожерелье выше Ступино стоит над уровнем моря.

116

ED9M написал(а):

Вот такой была погода 10 декабря в САО Москвы.

Не только в САО. В тот день ездил на дачу в Сергиев Посад, там была такая же погода. Да и не только там.

Вот буквально только что был довольно сильный снегопад, а сейчас на небу уже ни облачка. Блин, когда уже нас покинет этот идиотский циклон? :mad: Яндекс обещает первый "минус" только в следующую среду, 21-го. Посмотрим, что он будет обещать позже.

117

Кстати, в Каширском районе вчера ледяной дождь был, провода все во льду:

118

Ну вроде ближе к началу следующей недели обещают похолодание. Причем обещает не только Яндекс - http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russi … rea/moscow

А сейчас погода отличная. Идет снег, а через снежный покров уже не видно темных пятен земли и травы. Жаль, что в четверг-пятницу все это растает - обещают до +7. Ну надо же, +7 в декабре. Абсурд.

119

2М62У-0039 написал(а):

+7 в декабре

Это не редкость. А вот, +7 в январе, как было в 2007 году, это, действительно, исключение.

120

Я не помню, чтобы раньше вообще в декабре был дождь. Если был, то наверно в виде исключения, что я уже и забыл. А в последние годы это уже норма. Раньше даже в ноябре уже часто была неплохая зима.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода