Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Уч. ТЧ-7 Рыбное


Уч. ТЧ-7 Рыбное

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

Vredtech написал(а):

Сменяли "полтинник" выпуска 1998 на "полтинник" 2001.

Причём далеко не факт, что по своему состоянию, "полтинник 2001" лучше "полтинника 1998". В бытность эксплуатации в Обираловке, 4М-0050 был очень уставшим аппаратом.

332

Толи осенью где-то, толи в этом месяце был размен с Куровской 0013 на 0071.

333

ЭД4МКу написал(а):

Толи осенью где-то, толи в этом месяце был размен с Куровской 0013 на 0071.

В декабре приехала на поддержку штанов, ибо 0046 пошла на ТР-2, и начался режим "пит-стоп". В перспективе - возврат 0071 обратно и подгонка александровской 0102 немножко попользоваться...

И кстати... одноимённая с форумом ЭД4М-0054 катается у меня.

Отредактировано Vredtech (2025-12-31 16:17)

334

0071 вернулась в Куровскую, в Рыбном ездит 0102.

335

Официально принял по учету из Александрова ЭД4М-0102 (01,02,04,09,10,0145-03).

336

На участок прислали ЭД4М-0161 с нано-сортиром. Есть подозрение что вместо 0071, которая вроде уехала в Апрелевку под оборот "Вязьма".

337

А 0071 взамен какой пришла? И почему нельзя было 0161 отдать в Апрель?

338

leoMPTS написал(а):

А 0071 взамен какой пришла? И почему нельзя было 0161 отдать в Апрель?

Логика движения составов между депо уже давно покинула этот чат.

0071, а потом и 0161 - десятый поезд на график оборота. Ибо при 9-ти поездах, когда отваливался один поезд (на ТР-1 или ещё по каким причинам), то ремонт шел в режиме "пит-стоп" и это было чревато всякими нехорошими последствиями для людей дела и лидеров культуры безопасности.

339

ЭД4МКу написал(а):

Есть подозрение что вместо 0071, которая вроде уехала в Апрелевку под оборот "Вязьма".

А нет, просто вернулась в Куровскую на БМО.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Уч. ТЧ-7 Рыбное