Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-10 Москва-2 (Часть 2)


ТЧ-10 Москва-2 (Часть 2)

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

ANTON написал(а):

Я думаю,что она останется в ускоренном графике. В жел.дор таких машин много и засунуть все в ускоренные будет трудно,а вот одну машину держать в ускоренных можно

Это верно вот ей бы салон от 0028 бы поставить.

182

Алексей Шелобаев написал(а):

Это верно вот ей бы салон от 0028 бы поставить.

Если народу мало,в ней и так нормально.Я второй раз сидел один на 6 местах.И так почти по всему вагону у одно окна по одному человеку. САВПЭ в ней,как и во всех новых машинах в ТЧ-10,не работает.Строка показывает часы.Сегодня судя по звуку включили кондиционер,которого я не слышал в ней в пятницу,но сегодня в ней открыли много окон,так что работы кондиционера я не чувствовал,а лишь слышал

183

Да щас впринципе кондеры то и не нужны

184

Я кстати забыл спросить,кто чего знает про 1274 и 1139 они еще на ярославке? в роботе или уже куда то передали их?

185

Алексей Шелобаев написал(а):

Я кстати забыл спросить,кто чего знает про 1274 и 1139 они еще на ярославке? в роботе или уже куда то передали их?

Насколько я знаю,ЭР2-1274 должна быть в РУДе в бывшем ТЧ-9.Должна там быть запертая в цеху(наверно чтоб не угнали)
А 1139 давно ушла в ТЧ-17 работать.Был даже разговор о передаче её в Рыбное или Домодедово.

186

Спасибо.

ANTON написал(а):

Насколько я знаю,ЭР2-1274 должна быть в РУДе в бывшем ТЧ-9.Должна там быть запертая в цеху(наверно чтоб не угнали)

Ну я ее там месяц назад лицезрел сам в цехах,ну а больше я там небыл,интересно она еще там))))

187

Алексей Шелобаев написал(а):

Ну я ее там месяц назад лицезрел сам в цехах,ну а больше я там небыл,интересно она еще там))))

Я тоже давно там не был.Про то,чтобы она куда-то уходила,инфы не было.Так что должна быть там

188

ANTON написал(а):

А 1139 давно ушла в ТЧ-17 работать.

нет её в нахабино! покрайней мере мне на глаза не попадается. росто неделю катаюсь уже

189

ЭР2-1139 в Нахабино на ТР-2.

190

После ТР-2 она там и останется? Опять хлам?

191

johnny написал(а):

После ТР-2 она там и останется? Опять хлам?

Если Домодедово или Рыбное или Новомосковск не возьмут(разговор про первые 2 депо был),то должна остаться.Она не столь отвратительна,в ней полумягкие сиденья,люминесцентные лампы.Только ревет она сильно при разгоне,но это по-своему даже интересно

192

0379 в аренде?

193

WildBill написал(а):

0379 в аренде?

Где в аренде?,можно поподробнее

194

Алексей Шелобаев написал(а):

Где в аренде?,можно поподробнее

В Москве-2. Мне тоже говорили, что видели ЭД4М-0379 на Ярославском ходу.

195

sergkurz написал(а):

В Москве-2. Мне тоже говорили, что видели ЭД4М-0379 на Ярославском ходу.

А почему в аренде наверное так дали,ведь по факту М-2 один состав недополучила в этом году 0359 же в Ильичах.Интересно она на обычном маршруте?или Шпунтиком

196

Если типа 367 (а она такая, вроде как, и есть), то было бы нелогично пускать ее на обычные маршруты.

197

Vosskuez написал(а):

то было бы нелогично пускать ее на обычные маршруты.

Почему нелогично?Вот на павеляге пустили же,а чем Ярославка хуже?

198

Алексей Шелобаев написал(а):

Почему нелогично?Вот на павеляге пустили же,а чем Ярославка хуже?

Да и железка пустила.Как я уже писал,если таких составов много,тор их всех не пустишь экспрессами,придется выпускать на обычные маршруты.А вот если состав один или два,то могут они быть и спутниками

Сегодня ехал в ЭД4М-0290 и на сиденьях у неё положили белые подголовники-салфетки с логотипом ЦППК.Первый раз вижу такое в ТЧ-10 на спутниковых маршрутах. Домодедово когда-то давно делало так,когда только пустили ожерельевский экспресс

199

379 на обычных маршрутах ездит. Шла сегодня утром на Софрино.

200

А когда она пришла?

201

На казанке на спутниках повесили около дверей большущие плакаты "это электропоезд повышенной комфортности". Бр-р, выглядит отвратно, как бы и до нас не дошло такое..
Между тем, раз 379, как вы говорите, на обычных, не пора ли 367 тоже перекинуть на них?

202

Vosskuez написал(а):

Между тем, раз 379, как вы говорите, на обычных

Мы не говорим,а предпологаем))))

Vosskuez написал(а):

не пора ли 367 тоже перекинуть на них?

Я только за

203

А вот что хочу спросить, сколько работающий ЭМ4 осталось на ярославке?

204

013,014,015

205

ЭД9Т-0008 написал(а):

ЭМ4 осталось на ярославке?

Три 013-014-015

206

Меня давно интересует вопрос,когда они добегаются до КР-1?Уже по идее скоро должны

207

А вот 013 недавно в депо долго стояла, и даже по частям ее растаскивали-это часом не КР-1 был?

208

Vosskuez написал(а):

вот 013 недавно в депо долго стояла, и даже по частям ее растаскивали-это часом не КР-1 был?

не могли же они КР-1 в депо делать

209

А-а, ну точно, это я подтупил что-то.

210

0379 вечером возвращалась из Пушкино по пути для обычных.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-10 Москва-2 (Часть 2)