Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3


Тема для флуда 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ED9M
Да ладно тебе :) Бросай воспринимать происходящее в стране теми тезисами, которые выплескиваются в новости.

842

Олег написал(а):

Бросай воспринимать происходящее в стране теми тезисами, которые выплескиваются в новости.

По поводу некоторых случаев это верно. Но разве ты допускаешь, что новость о вкладывании таких денег в Таджикистан и Киргизию могла появиться просто так? Да и деньги Россия раздаривает уже не впервые.

А по поводу происходящего в стране - мне уже так это все тошнит, что думать не хочу. Устал от этого. Сейчас, например, раздувают обсуждение отставки Сердюкова. Ну тошно просто. Как один пользователь сегодня написал - "от перемены мест клоунов, цирк не изменится".
http://www.youtube.com/watch?v=_oOMha3QS6w

843

ED9M написал(а):

Но разве ты допускаешь, что новость о вкладывании таких денег в Таджикистан и Киргизию могла появиться просто так?

Понятия не имею. Я только знаю, что новостные заголовки очень часто абсолютно не соответствуют действительности. Поэтому приучаю себя не обращать на них внимания.

844

Олег написал(а):

Понятия не имею. Я только знаю, что новостные заголовки очень часто абсолютно не соответствуют действительности. Поэтому приучаю себя не обращать на них внимания.

Я не только заголовок прочитал. http://lenta.ru/news/2012/11/06/money/

На этом фоне была также достигнута договоренность о списании долга Киргизии перед РФ (на сумму почти в полмиллиарда долларов), а таджикской стороне было обещано, что трудовые мигранты из этой страны, приезжающие в РФ, смогут получать разрешения на работу сроком до трех лет.

Если читать подробно, то становится еще более тошно. И долг мы спишем, и чурок еще больше пригласим.

845

ED9M написал(а):

чурок еще больше пригласим.

Да, это уже хуже:(

846

Олег написал(а):

Да, это уже хуже:(

Я все думаю - большинство коренных людей так достали эти чурки, но последних собираются завозить все больше и больше. Не считаясь с нашими людьми нисколько. Только будут все твердить о толерантности и т.п. А чурки будут только наглеть и совершать все больше преступлений. И они как раз плевать хотели на эту толерантность. Уже давно доказано, что массовый завоз мигрантов ни к чему хорошему не приводит.

А это, чтобы отвлечься от негатива, о хорошем:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/129849820.54/0_a0934_7e34e639_XL.jpg
http://fotki.yandex.ru/calendar/users/s … ew/657716/

847

http://www.regnum.ru/news/polit/1590254.html
Не удержался я от комментария очередной "впечатляющей" новости!

Кремль может запретить губернаторам писать в Twitter

Активность глав регионов в Twitter привлекла внимание администрации президента. Кремль готов даже запретить губернаторам пользоваться сервисом микроблогов, если губернаторы не станут более внимательно следить за своими сообщениями. "Известия" со ссылкой на свои источники пишут, что в ближайшее время губернаторам будет рекомендовано писать в Twitter предельно корректные сообщения, чтобы не допускать там скандалов.

Запрещать им всем писать в Твиттер только потому, что некоторые иногда ведут себя там некорректно, это бред. Пресекать нужно тех, кто неадекватно себя повел, а не абсолютно всех. Ну это же очевидно. Я, конечно, от губернаторов не в восторге, но все же не считаю, что нужно абсолютно к каждому настолько предвзято относиться. И само участие губернаторов в Твиттере или на других ресурсах сети воспринимаю только положительно (за исключением случаев хамства, естественно). Нашему правительству делать нечего, честное слово. Верно - то стрелки оно переводит или не переводит, то в Твиттере оно разрешает писать или запрещает. Неужели более важных дел нет?

848

Про чурку напишу всё-таки... В вск поздно возвращался с матча, на Революции заходит чурка и садится напротив, через сидение с ним садится парень и начинает читать свою книжку. А нация чурки, я даже не знаю, но есть такая порода, когда лицо прямо просто-напросто злое, реально злое! Не помню я, как этих чурок называют. Так вот, эта чурка безмозглая практически сразу начинате нагло пялится парню в книжку, и это-то через сидение!!! Причем не просто пялится, и читать и строить гримассы, реагируя на написанное!!! Это был просто писец! На Курской парьень не выдержал и пересел в торце вагона, а чурка на него псмотрела такими озадаченными глазами, мол, как же так, что за песпредел... Ну вот что надо имет ьв бошке, чтобы так делать, что???? Весь перегон эту чурка не отрывалась от его книги!

849

Dmitry написал(а):

но есть такая порода, когда лицо прямо просто-напросто злое, реально злое

Каждый день таких вижу. Черное такое лицо и очень злое. Да и они такие и есть, выражение лица будет злым не просто так.

Сегодня в "Нашем гипермаркете" одни чурки разговаривали громко на своем, а по поводу какой-то колбасы вдруг сказали - "еврейский колбаса".  :D До этого - выхожу из автобуса, встречаю сразу группу орущих чурок, через пару метров - аналогично, а еще через несколько и после поворота налево - уже целый чуркин скандал, группа где-то из 15 штук. Чего-то не поделили. Лица более чем злые, казалось, сейчас перестрелка начнется.

850

Вот тоже в продолжение кавказской темы:
http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/61884/232004/

851

"Давайте будем не пускать кавказцев ни в метро, ни в автобусы, ни в маршрутки из-за одних подонков. Давайте закроемся и напишите, как в Америке писали «Вход неграм запрещён»".

Да не об этом речь, как они понять не могут. Нужно ужесточить правила въезда на территорию нашей страны, выслать всех нелегалов. И наказывать всех одинаково, чтобы никакие представители какой-либо национальности не наглели.

852

ED9M написал(а):

"Давайте будем не пускать кавказцев ни в метро, ни в автобусы, ни в маршрутки из-за одних подонков.

ДАВАЙТЕ!!! Они же не пускают нас на матч Анжи - Ливерпуль, который был на Локомотиве, вход только по дагестансокому паспорту, чтобы против чурок не болели.

853

А мне уже от самой даже фамилии сердюков ну просто тошно! Уже это выводит из себя, как промозолили с этой клоунадой глаза и уши... Любой чурка, ИМХО, лучше.

854

ED9M написал(а):

даже фамилии сердюков

Что он тебе сделал? Обосновать ты не сможешь, так как к МО отношения не имеешь.

855

ЭД9Т-0008 написал(а):

Что он тебе сделал? Обосновать ты не сможешь, так как к МО отношения не имеешь.

Достала вся эта клоунада, вот чего. Что тут еще обосновывать то нужно?

856

ED9M написал(а):

Достала вся эта клоунада, вот чего. Что тут еще обосновывать то нужно?

То что ты зомбирован зомбоящиком и интернетом.

857

ЭД9Т-0008 написал(а):

То что ты зомбирован зомбоящиком и интернетом.

Зомбоящик я уже не смотрю, даже уже не скажу, сколько лет. Один телевизор у меня сейчас есть, но используется только в качестве DVD проигрывателя. Точнее, фильмы там только смотрю, не относящиеся к нашей или еще чей-либо клоунаде. А интернет меня не может зомбировать, не начинай старую песню. Если бы я им зомбировался, то уже бы орал везде, как ВВП много сделал для России! И как мы стали более лучше одеваться.  :D

Вообще вся эта тема, как-либо связанная с политикой, и есть клоунада. Ничего там чистого нет. Как правящие, так и рвущиеся к власти доверия не заслуживают. И это так же очевидно, как то, что черный цвет есть черный. Если кто зомбирован, то сторонники тех или иных "лидеров". А я видал их в гробу...

858

Так ты не можешь сказать что плохого тебе сделал бывший министр обороны. И как ты можешь его попрекать? Так же можно попрекать любого прохожего, просто "он мне не нравится". Главную проблему - обеспечение жильем военнослужащих, он почти решил.

859

ЭД9Т-0008 написал(а):

Так ты не можешь сказать что плохого тебе сделал бывший министр обороны.

Мне лично - ничего. Так что я все оцениваю адекватно. Ну или стремлюсь к этому.

860

ЭД9Т-0008 написал(а):

Главную проблему - обеспечение жильем военнослужащих, он почти решил.

Главную он не решил - в армии как был бардак, так и остался. Как родители не хотели туда отдавать своих детей, так и продолжают не хотеть.

861

У нас такой бардак, что даже обсуждать не хочется. Поэтому я уже не могу слышать про этих политиков. Для меня это зло и самое черное.

Правда, Бадюк на своем форуме советует идти в армию, но вот при всем своем уважении к нему, в этом я его мнение не разделяю. Спортом можно заниматься и без службы в армии, боевыми искусствами - тоже. Да и слава Богу, мне уже поздно в армию! Сколько же мне пришлось попотеть в свое время, чтобы в нее не пойти...

862


http://www.youtube.com/watch?v=DKHQjAMiiNs

Новое поколение на подходе!

863


http://www.youtube.com/watch?v=etVu9J0okxQ

На канале националистов. О том, что не увидеть по зомбоящику.

864

ED9M написал(а):

На канале националистов. О том, что не увидеть по зомбоящику.

Как же я ненавижу Путина и всех его служителей. Эта тварь просто напросто уничтожает русских в России. Просто уничтожает. И заменяет их горными дикарями. Путин - безжалостный убийца.

Моя мечта, чтобы Дёмушкин стал президентов и первым указом Путина казнили бы на электрическом стуле. Всё.

865

У Путина сейчас и так со здоровьем проблемы. :) Песков все старается опровергать, но... дыма без огня тут нет. Было бы все ОК, то тема здоровья бы не поднималась, как таковая.

http://lenta.ru/news/2012/12/04/arm/
И Лавров... сломал руку! Каким образом? Охрана не уследила, не придержала вовремя?

866

Необычное для меня видео - крысы у пл. Лианозово. Даже норка у них там есть. Как какой-то мультик получился.

867

Холодно им, наверное...

868

Вчера в гипермаркете один алкоголик у меня попросил 100 рублей! Все же прогресс у них налицо - раньше просили лишь по 10 - 15. :)

869

ED9M написал(а):

Вчера в гипермаркете один алкоголик у меня попросил 100 рублей! Все же прогресс у них налицо - раньше просили лишь по 10 - 15.

Инфляция, да и в регионах так и просят 10р.

870

ЭД9Т-0008 написал(а):

Инфляция,

Естественно. И это понимают даже алкоголики. 10 - 15 р. в наши дни уже даже не мелочь, а что-то еще более ничтожное. Поэтому нет смысла просить меньше 100 р. Если бы хотя бы 10 человек в день такому алкоголику давали по 100 р., то уже бы хватило на алкоголь и закуску!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3