Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3


Тема для флуда 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Матерные слова -  это часть рабочего процесса некоторых нервных профессий, если человек не выругнулся, он тогда пойдет и набьет морду своему начальнику, а так он выругнулся и скинул пар.
Вот видео из кабины ЭП10, едет бригада мимо Богоявленска, там даже начало Павелецкого хода мелькает, но из-за нештатной ситуации, которая может закончится для бригады лишением премии, полились матерные слова, я считаю это вполне нормальным. А  те, кто накапливают с течением времени злость в себе, вроде даже тихие с виду такие - становятся серийными убийцами и моньяками.
Вот видео

Отредактировано ЭД9Т-0008 (2011-06-04 13:05)

62

Олег написал(а):

Такие люди больше на животных похожи, нежели на людей.

Ну значит 95 процентов нашей страны,это животные.

63

ЭД9Т-0008 написал(а):

но из-за нештатной ситуации, которая может закончится для бригады лишением премии, полились матерные слова

Ну так это понятно. Я и писал, что когда человек злится, то это простительно. Или когда волнуется. И т.п. Но не когда он при обычном спокойном или веселом разговоре постоянно матерится, да еще при людях.

64

Алекс Ивантеевка написал(а):

Ну значит 95 процентов нашей страны,это животные.

Процентов 80 - да. Тем более есть другое доказательство: 20% людей совершают преступления и плюют на закон, 60% не совершают только из-за наличия закона, но хотели бы совершать (!), и только 20% - нормальные люди, которые не совершали бы преступления даже если бы не было закона. Да и в целом и так видно, что большинство людей - животные. И даже хуже. Многие животные просто милые, чего не скажешь про многих людей.

65

ED9M написал(а):

20% людей совершают преступления и плюют на закон

ED9M, а вы всегда дорогу по зебре переходите?

66

ЭД9Т-0008 написал(а):

ED9M, а вы всегда дорогу по зебре переходите?

Стараюсь. Но это не преступление. Я говорю про тяжкие уголовные преступления. Например, 80% людей скажут, что только дурак при возможности не украдет.

67

ED9M написал(а):

Стараюсь. Но это не преступление. Я говорю про тяжкие уголовные преступления. Например, 80% людей скажут, что только дурак при возможности не украдет.

Одно дело украсть шариковую ручку, другое - банк гробануть.

68

Вот из-за того,что вы такие правильные,Вас Москвичей и не любит вся Россия,орете что чурок ненавидите,а сами их же на работу и приглашаете.

69

Алекс Ивантеевка
Странное дело! Все хотят жить, как в Европе, но при этом пример берут с тех, кто ведет себя все более примитивно.

ЭД9Т-0008 написал(а):

если человек не выругнулся, он тогда пойдет и набьет морду своему начальнику, а так он выругнулся и скинул пар.

Так вот в том и вопрос: имеет человек право постоянно скидывать свой пар на окружающих. Когда человеку надо почистить одежду, он же не будет трясти грязной одеждой на окружающих, а отойдет в сторону. Когда человеку приспичило, он пойдет в туалет, но не будет свою нужду справлять прямо на рабочем месте. Надо уважать право окружающих людей чистую жизнь.

70

Алекс Ивантеевка написал(а):

Вот из-за того,что вы такие правильные,Вас Москвичей и не любит вся Россия

Ну и пусть не любит, мне какое дело. Если меня не любят какие-то алкоголики из деревень, то я даже и задумываться об этом не буду.

Алекс Ивантеевка написал(а):

орете что чурок ненавидите,а сами их же на работу и приглашаете.

Это уже совсем другая тема. Какое она отношение имеет к мату? Приглашают чурок только те, кто не использует при разговоре мат??? Я уж их не приглашаю. Они сами сюда едут кормиться и права качать.

Олег написал(а):

Так вот в том и вопрос: имеет человек право постоянно скидывать свой пар на окружающих.

Так тут даже не пар, а другое. Едет в автобусе веселая компания и постоянно громко матерится. Никто из них не напряжен, все спокойные и даже очень веселые. Им даже не надо какой-то пар сбрасывать, мягко говоря. Просто без мата они не могут двух слов связать. И все их должны слушать.

71

Велосипедист написал(а):

Матом ругаться это грех. Безусловно это ненормально но еще это и оскорбление своих предков.

Где грех? У мусульман? Не помню слов о мате в Библии. А вообще я за светские взгляды. А про оскорбление предков - бред сивой кобылы. Позвольте, мы вообще об одних и тех же словах говорим?

Алексей Шелобаев написал(а):

Вот из-за того,что вы такие правильные,Вас Москвичей и не любит вся Россия,орете что чурок ненавидите,а сами их же на работу и приглашаете.

Согласен. А вообще я не практикую ненависть к чуркам. Я за дружбу народов. И глупо грести всех под одну гребёнку. Например кавказцы реально ведут себя слишком экспрессивно, как у себя дома. Причём в основном заняты они частным извозом, и цены взламывают мама не горюй. А вот представители Средней Азии меня ничем не докучают - у меня двор подметают, мне от этого только хорошо, москвичи работать не хотят, а из-за чурок двор чистый.

ED9M написал(а):

Ну и пусть не любит, мне какое дело. Если меня не любят какие-то алкоголики из деревень, то я даже и задумываться об этом не буду.

Не столица должны любить регионы, а регионы столицу. Ведь что такое Москва? Подумаешь 15000000 человек, в России больше 140 млн. Я хоть и коренной москвич, а регионы больше люблю. Именно там настоящая Россия. А не бутики, длинноногие блодни, бэнтли, фантомы и кайены, чем усыпана Тверская.

72

Как-то непонятно,матом ругаться это грех,быдлятство,а что скоро по всей Москве будет бегать,миллионов 5 гомосеков и призывать всех в свои ряды,нам все равно,это нормально.
Я бы не хотел,что бы мой подрастающий сын видел такую Россию.

73

Алексей Шелобаев
полностью согласен. В мате нет ничего плохого, и есть проблемы в обществе, куда более важные, вроде гомосеков, преступников, психов...

74

Главное,что у человека в душе,и мне безразлично ругаеться он матом или нет.
Вон Чекотила,какой вежливый был,Здрасти досвидания,а сколько дел наворотил.
Есть люди не ругаються матом а с ним общаться тошно))))))

75

Вот-вот! Причём зачастую отъявленная мразь и не ругается. Бранное слово - это междометие народного языка. Без него необходится не только ссора, но и весёлые задушевные речи.

76

Поддерживаю))))))
Москвичевод
Я против фени и всяких блатных.

77

Москвичевод написал(а):

Где грех? У мусульман? Не помню слов о мате в Библии.

Да вообще грех ругаться, даже без мата. Это же очевидно. Слова эти именно нецензурные. Они имеют значение, значит имеют. И никуда от него не деться. Плохие слова и точка. Мат - помойка. И кто его использует при обычном разговоре, у того рот как помойка. Ну я могу понять, что многим не хочется признавать свои недостатки, это многих возмущает. Можно еще сказать, что у человека много и других качеств, есть неплохие даже среди любителей мата...

Москвичевод написал(а):

А вообще я не практикую ненависть к чуркам. Я за дружбу народов. И глупо грести всех под одну гребёнку.

Абсолютно всех глупо. Но значительное большинство чурок себя так ведут, что при всем желании невозможно к ним хорошо относиться. Ну все же нельзя все требовать только от одной стороны, вторая тоже должна хоть что-то соблюдать. Я очень долго пытался хорошо относиться к кавказцам. Я относился. Но потом понял, что терпение кончилось. Но по сей день не отрицаю, что среди них встречаются нормальные люди. Конечно, больше среди армян и грузин, например, чем среди азербайджанцев. Последние - вообще...

Алексей Шелобаев написал(а):

скоро по всей Москве будет бегать,миллионов 5 гомосеков

И при этом на всю улицу орать матом :)

Москвичевод написал(а):

В мате нет ничего плохого

Ну конечно ничего! Можно любого обозвать матом, как хочешь. И все ОК. Каждый тебе за это улыбнется! И на любой работе, при официальном выступлении, например, можно материться. Ничего плохого!

Москвичевод написал(а):

Причём зачастую отъявленная мразь и не ругается.

Это в виде исключений. А в целом посмотри, кто в основном ругается. Это алкоголики, нарики, гопота и прочие дауны. Уголовники и т.п. Если сказать про девушек, то тоже среди них матерятся только шалавы. Культурные - ни в коем случае. Ну разве что от злости иногда, это ничего. Вообще нехорошо использовать и прочие ругательные слова. Вот например такие, как "сволочь", "мразь" и т.п. Они не настолько отвратительные, как мат, но тоже представляют собой грязь. И замену мата.

Москвичевод написал(а):

Бранное слово - это междометие народного языка.

Не хочу никого обидеть, но я вижу, что используют эти слова в основном разные дебилы и алкоголики. Которым трудно двух слов связать без мата, которые не могут соображать настолько быстро, чтобы говорить гладко и без этого мата. Дополнение к мату обычно представляет сигарета. Она является как бы инструментом общения. Для раскрепощения приходится выпивать хотя бы бутылку пива, для избавления от комплексов и для свободного общения. В результате получается - мат + никотин + алкоголь. Ну конечно, не все такие люди плохие, это никогда не буду отрицать. Но сами эти вещи ничего хорошего из себя не представляют.

http://www.youtube.com/watch?v=Kn_IPwrNv2k
А вот так "хорошо" живет Америка. Нападение за нападением. Главное - все на выборы.

Так что не только в России проблемы. Не утешаю себя, а констатирую факт. Благоприятных стран пока что очень мало, даже США явно к ним не относится. И американцы тоже любят материться, на своем правда, но тоже противно.

78

ED9M написал(а):

Ну конечно ничего! Можно любого обозвать матом, как хочешь. И все ОК. Каждый тебе за это улыбнется! И на любой работе, при официальном выступлении, например, можно материться. Ничего плохого!

Опять обозвать. Ну не ругонь это! Можно обозвать дураком, идиотом, но по матерному я даже не знаю, как обозвать! Это уже будет не мат!

ED9M написал(а):

Это в виде исключений. А в целом посмотри, кто в основном ругается. Это алкоголики, нарики, гопота и прочие дауны.

Они то отъявленной мразью и не являются. Ну дебаширят, ну шумят, и что? И какие нибудь террористы никогда по мату не скажут.

ED9M написал(а):

Уголовники и т.п.

Уголовник никогда не скажет матерное слово. Они мат не презнают, а предпочитают "феню".

ED9M написал(а):

Если сказать про девушек, то тоже среди них матерятся только шалавы. Культурные - ни в коем случае.

Здесь полностью согласен. Матерящеяся девушка - шалава, не более того. И матерится в пресутствии девушек так же недопустимо.

ED9M написал(а):

И при этом на всю улицу орать матом :)

Гомосекам и гламурное самомнение не позволяет выражаться на русском-устном (мате).

ED9M написал(а):

Не хочу никого обидеть, но я вижу, что используют эти слова в основном разные дебилы и алкоголики.

Матом говорят практически все. И уж точно практически всё мужское население Страны. От алкоголиков до вполне себе заслуженных людей.

ED9M написал(а):

Которым трудно двух слов связать без мата, которые не могут соображать настолько быстро, чтобы говорить гладко и без этого мата.

Это употребление мата как слов-сорняков. Это конечно не хорошо. Каждое слово что нибудь значит, и просто брякнул и забыл - не пройдёт.

ED9M написал(а):

Абсолютно всех глупо. Но значительное большинство чурок себя так ведут, что при всем желании невозможно к ним хорошо относиться. Ну все же нельзя все требовать только от одной стороны, вторая тоже должна хоть что-то соблюдать. Я очень долго пытался хорошо относиться к кавказцам. Я относился. Но потом понял, что терпение кончилось. Но по сей день не отрицаю, что среди них встречаются нормальные люди. Конечно, больше среди армян и грузин, например, чем среди азербайджанцев. Последние - вообще...

Армяне более-менее нормальные, грузины тоже, просто глава у них (вот сейчас бы я употребил мат) дурак в общем. Самые наглые и раздражающие - чеченцы, дагестанцы, ингуши... А вот таджики-узбеки-киркизы вполне приятные люди, есть у меня в друзьях выходцы из Киргизии - нормальные адекватные люди.

79

Я вот например не видел такого еловека, чтоб он в обществе нгиразу не сказал матерного слова! А как не говорить, если мы живем в такой "замеательной" стране!

80

Москвичевод написал(а):

Ну не ругонь это!

Черный цвет - не черный, а белый!

Москвичевод написал(а):

Ну дебаширят, ну шумят, и что?

Подумаешь, пустяки...

Москвичевод написал(а):

И какие нибудь террористы никогда по мату не скажут.

Откуда мы это знаем? С ними общаемся что ли?

Москвичевод написал(а):

Уголовник никогда не скажет матерное слово.

И в тюрьмах мата не услышать? Чего-то не верится.

Москвичевод написал(а):

Матерящеяся девушка - шалава, не более того. И матерится в пресутствии девушек так же недопустимо.

Ну хорошо, что здесь согласился. Но это странно, противоречишь себе. Если в мате нет ничего плохого, то почему девушки не должны материться? И почему при них нельзя употреблять эти хорошие слова?

Москвичевод написал(а):

Гомосекам и гламурное самомнение не позволяет выражаться на русском-устном (мате).

Разве нет среди них матерящихся? Да еще как есть. И мне один раз пришел спам от гомика, там он писал подробно, что он гей в пассиве, занимается "спаммом" и программированием. И в письме было куча мата.

Москвичевод написал(а):

Матом говорят практически все. И уж точно практически всё мужское население Страны. От алкоголиков до вполне себе заслуженных людей.

Я знаю много людей, от которых ни разу не слышал мата. А вот среди матерящихся вижу в основном дебилов, алкоголиков и прочее.

Москвичевод написал(а):

просто глава у них

Да при чем тут глава. Я никого не сужу про лидеру. Тем более в нашем мире выборы стали такими, что как ни голосуй, результат заранее известен, это все решает не народ. И это в большинстве стран, если не во всех даже.

Москвичевод написал(а):

А вот таджики-узбеки-киркизы

Недавно таджики в Лианозовском лесу совершили серию нападений на русских. От какого-то то ли узбека, то ли киргиза мне пришлось защищать свою мать. Но недавно то ли узбек, то ли киргиз помог мне выбрать тележку в Мосмарте, поскольку большинство застряли вместе и разъединить их было не очень легко. Помог искренне, хотя не был обязан. И я ему искренне и тепло сказал спасибо. Так что люди они тоже самые разные.

81

ED9M написал(а):

И в тюрьмах мата не услышать? Чего-то не верится.

Не услышать. Сам в тюрьмах не бывал, бог миловал, а вот дед у меня полковник, служил в карауле во Владимирском централе лейтенантом, говорит мата не услышишь, только феня. Сам бывал в воинских частях, вот вояки матерятся только так, от генералов до прапоров.

ED9M написал(а):

Я знаю много людей, от которых ни разу не слышал мата. А вот среди матерящихся вижу в основном дебилов, алкоголиков и прочее.

Видимо круг общения очень ограниченный (не в коем случае не в обиду). Я знаю даже заслуженного учителя ОБЖ, географии и НВП, добрейший человек, не пьёт, не курит, но в мужском коллективе в основном изъясняется матом.

ED9M написал(а):

Недавно таджики в Лианозовском лесу совершили серию нападений на русских. От какого-то то ли узбека, то ли киргиза мне пришлось защищать свою мать. Но недавно то ли узбек, то ли киргиз помог мне выбрать тележку в Мосмарте, поскольку большинство застряли вместе и разъединить их было не очень легко. Помог искренне, хотя не был обязан. И я ему искренне и тепло сказал спасибо. Так что люди они тоже самые разные.

А русские? Сколько русские преступлений совершили? Сколько скинхэдов убили чурок? Дело не в национальности, а что у человека в душе. В СССР межнациолнальных проблем не было, 16 разных народов как то уживались. Так в чём проблема сейчас? Видимо нет одной идеи, которая бы объединила всех.

82

Москвичевод написал(а):

Не услышать.

Да ну не поверю никогда. Там татуировки, сигареты, мат. Конечно, много невиновных там. Но бандиты чтобы не ругались матом, не поверю.

Москвичевод написал(а):

Видимо круг общения очень ограниченный

Подумай, что пишешь. Если ты не знаешь таких людей, а я знаю, то у кого круг более ограниченный?

Москвичевод написал(а):

но в мужском коллективе в основном изъясняется матом.

Ничего хорошего в этом нет. Лично я не представляю, как я могу при обычном разговоре материться. И не имеет значения коллектив. Да, я в своей жизни ругался матом, не буду скрывать. Но именно ругался, а не разговаривал.

Москвичевод написал(а):

А русские? Сколько русские преступлений совершили? Сколько скинхэдов убили чурок?

Не думаю, что больше. Хотя среди русских тоже быдла полно. И бандитов. Я не отрицаю. Но все же среди русских я лично встречаю куда больше нормальных людей, чем среди кавказцев. Есть некая статистика. И наблюдения. У кавказцев в целом интеллект не развит. Но зато очень высокое мнение о себе. И они часто грубые, вспыльчивые, наглые. Очень много среди них наркоманов. Если среди русских много алкоголиков, то среди кавказцев больше наркоманов. И если они сюда едут кормиться, то тем более должны соблюдать законы и нормы общения. Но нет, они здесь качают права и как раз нарушают законы. Только грузины, снимающие квартиру у алкоголички в моем подъезде чего стоят. Врагу таких соседей не пожелаешь! Все наркоманы и алкоголики, устраивают жуткие драки по ночам, орут и бьются в истериках, дерутся ножницами. И ничего им за это нет.

Москвичевод написал(а):

Видимо нет одной идеи, которая бы объединила всех.

Не поможет идея. Слишком разные люди.

83

Москвичевод написал(а):

В мате нет ничего плохого, и есть проблемы в обществе, куда более важные, вроде гомосеков, преступников, психов...

Это все звенья одной цепи. Это результат того, что люди после перестройки привыкли жить, как хотят. И чем меньше будет ограничений, чем меньше будет сдерживающих факторов, тем больше будет проблем в обществе.

84

ED9M написал(а):

Да ну не поверю никогда. Там татуировки, сигареты, мат. Конечно, много невиновных там. Но бандиты чтобы не ругались матом

Бандиты матом ругаются, но на зоне это делать опасно. Если вы сидите не с нормальными людьми, попавшими туда случайно (не-преступниками по психологии, совершившими криминальное деяние по неосторожности), а с классическими русскими братками, то матерных слов лучше не бросать. Объясняется это тем, что в условиях их повышенной агрессивности, отсутствия нормального контроля со стороны тюремной Администрации и условий для раздельного содержания, они начинают реализовывать свои несдерживаемые животные мотивы на менее сильных сокамерниках. Это выражается в актах избиения, унижения и прямого сексуального насилия. Лица, подвергшиеся этим действиям, переходит в разряд второсортных, выполняющих обычно наиболее грязную работу и служащими объектами для постоянных издевательств. Понятно, что повавшие в такой контингент уголовники всеми силами стараются избежать подобных последствий и за обронённое – даже случайно – выражение послать кого-нибудь следует немедленная и жёсткая реакция.

85

Получается просто и понятно. Ведь любое матное слово в лексиконе т.е. в фене обозначает такое что за решеткой лучше такими словами не бросаться. Иначе худо будет. И что самое интересное на воле все или почти все этим выражаются а в тюрьме только попробуй. . .

86

ED9M написал(а):

Подумай, что пишешь. Если ты не знаешь таких людей, а я знаю, то у кого круг более ограниченный?

Почему же, знаю. Но обсалютно не гнушающихся употреблять мат людей реально мало. Имею в виду неформальное общение.

ED9M написал(а):

Не думаю, что больше. Хотя среди русских тоже быдла полно. И бандитов. Я не отрицаю. Но все же среди русских я лично встречаю куда больше нормальных людей, чем среди кавказцев. Есть некая статистика. И наблюдения. У кавказцев в целом интеллект не развит. Но зато очень высокое мнение о себе. И они часто грубые, вспыльчивые, наглые. Очень много среди них наркоманов. Если среди русских много алкоголиков, то среди кавказцев больше наркоманов. И если они сюда едут кормиться, то тем более должны соблюдать законы и нормы общения. Но нет, они здесь качают права и как раз нарушают законы. Только грузины, снимающие квартиру у алкоголички в моем подъезде чего стоят. Врагу таких соседей не пожелаешь! Все наркоманы и алкоголики, устраивают жуткие драки по ночам, орут и бьются в истериках, дерутся ножницами. И ничего им за это нет.

Ну как я и говорил, кавказцы - наглые люди. Но опять же не все. В общем пока человека не познаешь говорить хороший он или плохой только из-за национальности не есть хорошо. Но общие особенности каждой из нации учитывать стоит.

ED9M написал(а):

Не поможет идея. Слишком разные люди.

Раньше помогала. В СССР скинов не было. И даже мысли такой не возникало.

Велосипедист написал(а):

Получается просто и понятно. Ведь любое матное слово в лексиконе т.е. в фене обозначает такое что за решеткой лучше такими словами не бросаться. Иначе худо будет. И что самое интересное на воле все или почти все этим выражаются а в тюрьме только попробуй. . .

Лишние доказательство того, что в мате ничего плохого нет. Или будем ровняться на зону?

87

Москвичевод написал(а):

В СССР скинов не было. И даже мысли такой не возникало.

Правда? А ты жил в СССР? :) А когда именно?
Открою страшную тайну: в СССР не было даже секса. Однако ж, живы все мы тут.

88

DelphiN написал(а):

Правда? А ты жил в СССР? :) А когда именно?

Какая разница жил-не жил? Историей СССР увлекался серьёзно, о положении дел в курсе. 

DelphiN написал(а):

Открою страшную тайну: в СССР не было даже секса. Однако ж, живы все мы тут.

Был. Только в период каждого из Вождей он был разным. Самый жёсткий - при Горбачёве, тогда же наблюдалась эпидемия сифилиса. :angry:

89

Москвичевод написал(а):

Какая разница жил-не жил? Историей СССР увлекался серьёзно, о положении дел в курсе.

А я при нём жил! Представь себе, были и гопники, и бомжи, и нищие, и враждующие группировки, и мордобой для всех не в своём районе. И представь себе, сейчас этого всего стало меньше.
P.S. А российские учебники врут про советскую историю. Так же, как врали советские - про российскую.

90

Экономист написал(а):

но на зоне это делать опасно.

Ну вот в том и дело, что не ругаются не потому, что не хотят, а потому, что боятся. А когда выйдут из зоны, так сразу начнут.

Москвичевод написал(а):

Но обсалютно не гнушающихся употреблять мат людей реально мало. Имею в виду неформальное общение.

Я не употребляю. Хотя заметь, как в некоторых словах есть матерные части. То же слово "употреблять". Удивительный этот русский язык.

Москвичевод написал(а):

Ну как я и говорил, кавказцы - наглые люди. Но опять же не все. В общем пока человека не познаешь говорить хороший он или плохой только из-за национальности не есть хорошо. Но общие особенности каждой из нации учитывать стоит.

Я говорю про подавляющее большинство. Тем временем есть такие кавказцы, которых никогда в жизни не назову чурками. Их цвет кожи и прочие внешние особенности так же не при чем. А в Москве полно кавказских банд. И все они вместе везде. Если с кем-то поругаются, то набросятся с ножами целой толпой на одного. Их девиз - мы резали и резать будем. Естественно, это про нас. А Шендерович пусть их защищает, пока сам не получил от них. Многие люди не понимают некоторых вещей, пока не убедятся в них на своем опыте.

Москвичевод написал(а):

Раньше помогала. В СССР скинов не было. И даже мысли такой не возникало.

Насколько помню, где-то я читал, что скины появились весьма и весьма давно. При СССР. Не пару лет назад, это точно.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3