Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3


Тема для флуда 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Олег написал(а):

Увы, тоже самое можно и про русских сказать

Про многих, увы, можно. Но русские какие-то более разные все. Стоит просто сходить в какой-нибудь крупный гипермаркет, так уже можно даже там увидеть много порядочных русских семей. Приходят туда со своими детьми, развлекают их, видно, что порядочные и работающие люди. Я уж молчу о том, каких замечательных русских людей видел на компьютерных курсах и в институте... В то же время среди русских есть алкаши - ублюдки. Ни чем не лучше любых чурок. Внешние и моральные уроды, прогнившие насквозь своим алкоголем и сигаретами. Конечно, они тоже мечтают получать все бесплатно, часто стараются где-нибудь что-нибудь украсть...

902

Nik-T@r написал(а):

Уважаемые Дмитрий и ED9M. У вас какая то фобия. Я вот понять не могу какое отношение имеет Казахстан к гастарбайтерам?

Как к чуркам к Казахстану у меня претензий меньше всего. Тут дело в том, что из-за них испоганили историческое название. Вот и всё. А я всегда против всяких переименований.

903

Dmitry написал(а):

Тут дело в том, что из-за них испоганили историческое название.

Все притензии к главному архитектору Москвы. Платформа латышская на киевском направление почему-то вас так не раздражает, а они в отличие от казахов, считают нас окупантами.

904

Dmitry написал(а):

Как к чуркам к Казахстану у меня претензий меньше всего. Тут дело в том, что из-за них испоганили историческое название. Вот и всё. А я всегда против всяких переименований.

А тут переименований и не было. Открыт новый обхъект, который до этого  не существовал, А то как он назывался в проекте это дело десятое.

905

ЭД9Т-0008 написал(а):

Платформа латышская на киевском направление

Там деревня Латышская неподалеку. А в Наро-Фоминске есть улицы Латышская и Рижская.

Отредактировано 2М62У-0039 (2012-12-26 21:23)

906

В Москве есть еще Рижский вокзал.

907

НОВЫЙ ГРОЗНЫЙ: РАЙ ИЗ ДОТАЦИЙ

Правительство Чечни решило полностью перестроить свою столицу, создав самый роскошный город на территории России. Конечно, Грозный и сегодня, мягко говоря, выделяется на фоне общероссийского запустения и покосившихся хрущёвок, в которых ютятся нищие русские провинциалы. Уже сегодня этот город просто лучится от показной роскоши и надменной вычурности архитектурных ансамблей, но, видимо, чеченцам и этого показалось мало.

Восточные народы, как известно, питают слабость к показному богатству: И теперь их главный город решено превратить в самый современный и самый роскошный город на территории нашей страны, который легко сможет затмить даже Москву и Санкт-Петербург.

Естественно, узнав о таких планах, любой российский гражданин должен задастся одним простым вопросом: «А за чей счёт строить будете?» Чеченские чиновники гордо заявляют, что основными финансовыми источниками, для столь масштабной реконструкции, будут «внебюджетные инвестиции». И они вовсе не лукавят. Город действительно будет перестроен за счёт внебюджетных средств. Вот только что такое «внебюджетные источники»? Привлечённые инвестиции из частных коммерческих компаний? Едва ли. Кавказ отличается «отрицательной инвестиционной привлекательностью» для частного бизнеса.

Как подсказывает нам недавно утверждённая правительством «государственная программа по развитию Северного Кавказа до 2025-го года», внебюджетные источники это вовсе не какие-то частные конторы или самостоятельные бизнесмены. О нет! Внебюджетные источники - это госкомпании. К примеру, такие: Внешэкономбанк, Сбербанк, Россельхозбанк, РЖД, Газпром и Роснефть. В общем, все те компании, от которых напрямую зависят наши граждане и их уровень жизни. И их обяжут оплатить новый райский оазис Рамзана Кадырова. А кто покроет эти затраты? Чеченская республика? Она и так существует чуть менее чем полностью на федеральные дотации. Да и не любят на Кавказе долги возвращать. Они даже за свет и газ не платят. Соответственно, проект этот будет априори убыточным для инвесторов. А как же тогда покрыть эти расходы? Естественно взвинтив цены по всей остальной России. Ведь кто-то же должен платить за чеченское счастье.

Каждый кирпичик, каждое стеклышко в этом новом «монументе чеченского величия» будут оплачены из нашего с вами кармана. В каждом билете на поезд будет скрываться ещё и цена новых Административно-деловых центров. В каждом литре бензина будет стоимость Ахмат-Арены- стадиона, в каждой платёжки из ЖКХ будет заложена цена улицы имени шейха Али Митаева, а «Грозный-сити 2» будет с лихвой компенсирован подросшими ставками по банковским кредитам.

В общем, трогательная забота Аллаха о чеченском народе, почему то вечно окупается за наши, русские деньги.

908

Рамзан Кадыров уже говорил, что деньги ему дает Аллах!

909

Депутат предлагает обязать женщин рожать до 20 лет

Вот такой бред сейчас увидел. Кроме того, что это практически насилие, еще и схожесть со всякими цыганками и чурками. Это же они так плодятся, будучи по сути еще детьми.

910

Олег, почему ты так любишь писать сообщения не в те темы? Постоянно переносить приходится.

911

Прошу прощения  :'(

912

Олег написал(а):

Прошу прощения

Ну ты в другой раз сам, раз видишь, что уже обсуждение другого пошло или спросить что-то по другой теме, цитируй сообщение и пиши его уже в нужную тему. Это не трудно.

913

Да я как-то увлекаюсь и забываю об этом...

914

В 2006 г. я писал:

Недавно был один день странный, начался с того, что я увидел разбитое стекло на остановке, далее я в магазине увидел обваленную витрину, по словам продавщицы какая-то тетка толстая неудачно облокотилась на стеклянную витрину, которая в результате обвалилась. Далее у моих соседей сверху что-то жутко попадало, наверно несколько полок с книгами, по звуку похоже было, просто грохот был! За один день 3 похожих инцидента!

Вот сегодня как раз вспомнил про тройное совпадение! Вышел тогда на улицу и увидел разбитую остановку, далее обвал в магазине и самое интересное было вечером, когда я услышал этот грохот! Я тогда просто сразу же побежал на кухню, заподозрив, что это бабушка каким-то образом уронила целый шкаф. Когда я ничего такого не увидел, пошел смотреть комнату своего умершего отца. Но и там, к своему удивлению, никаких изменений не увидел. Вот тогда и понял, что это у соседей произошел обвал. Грохот был такой, что трудно было поверить, что это не в моей квартире произошло!

Бывает такое, что похожие события начинают происходить одно за другим. Чем объясняется, сказать трудно.

915

http://karamergen.livejournal.com/506464.html

Давайте радоваться!

Открываю яндекс и читаю первые полосы новостей.
Новости – воодушевляющие и радостные, как и большинство новостей в нашей «единой и неделимой»:
«1.
Катастрофа во Внуково не связана с состоянием взлетной полосы
2.
У Чавеса возникли новые осложнения после операции
3.
У Хиллари Клинтон обнаружен тромб, она госпитализирована
4.
Жертвами ДТП с туристическим автобусом в США стали девять человек
5.
Звукорежиссер фильма "Властелин колец" утонул в Новой Зеландии».

Я ни на секунду не поверю, что это случайность. Любая случайность суть – пересечение закономерностей.
С одной стороны можно сказать, что в советские времена тоже падали самолеты и болели люди. Однако никто не мог себе представить, что катастрофы, стихийные бедствия, болезни и смерти станут товаром вконец охреневших торговцев возбуждающими нездоровое любопытство новостями.

916

Ну правильно, у нас почти всегда первые новости наполнены аналогичными сюжетами.

Отредактировано Олег (2013-01-01 12:02)

917

ED9M написал(а):

Бывает такое, что похожие события начинают происходить одно за другим. Чем объясняется, сказать трудно.

Это у меня постоянно. Если какого-нибудь ненормального в метро встретишь - жди ещё двух в этот день. Стандартно.

918

А сегодня же какой интересный и частично реалистичный сон приснился! Будто бы я в Лианозово у переезда, вижу сперва остановившийся электропоезд, следовавший в Москву. Вроде бы обычный зеленый ЭР2Т. Но необычно то, что люди могли во весь рост проходить под днищем вагонов. Далее по какой-то причине раньше времени остановился электропоезд, следовавший из Москвы. Он загородил переезд. Был в окраске самых первых ЭД4 (не М), но с мордой похожей на ЭТ4А! Двери открыл с обеих сторон, благодаря чему люди могли переходить ЖД, используя открытые двери (в реальности один раз такое действительно было, когда на контактные провода падало дерево). В один момент я увидел какого-то алкаша с красной рожей (иначе не сказать), который пытался боксировать, видя перед собой несуществующего соперника (типичная белая горячка). Рядом стояли две бабушки, одна из которых, глядя на этого алкаша, сказала: мразь. Так реалистично!  :D

919

Когда ты нас позовешь смотреть на инопланетян? Мы уже несколько лет просим...

920

Олег написал(а):

на инопланетян

Я их сам то не видел.

921

Ты писал, что постоянно наблюдаешь их межпланетные средства передвижения.

922

Самих средств наверно не видел, это скорее всего пока что графика.

923

Ну и когда нас пригласишь их посмотреть?

924

Как-нибудь покажу. В последнее же время обычно погода облачная. Поэтому невозможно ответить, когда именно.

На Яндексе опять вижу:

1. Состояние пострадавших в авиакатастрофе во "Внуково" стабилизировалось
2. Во время празднования Нового года в Кот-д'Ивуаре погибли 60 человек
3. Водитель "Скорой помощи" погиб в ДТП на северо-западе Москвы
4. Мужчина в США открыл стрельбу по собравшимся на новогодний салют

925

ED9M написал(а):

Как-нибудь покажу.

Ты это говоришь уже много лет :(

ED9M написал(а):

В последнее же время обычно погода облачная.

С этим согласен. Давай, когда погода будет стабильно ясной, ты нас и зови. Только сам зови, ок? Если по какой-то причине их не будет, не беда, мы потом еще можем встретиться и съездить посмотреть.

926

Потом в личку напишу.

Сегодня же по всему городу одни салюты на фоне туч.

927

ED9M написал(а):

Потом в личку напишу.

Ок.

928

ED9M написал(а):

это скорее всего пока что графика.

:rofl:

929

Я пишу правду.

930

ED9M написал(а):

Я пишу правду.

Покажи фотографию иноплонетянина в Дегунино.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3