Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3


Тема для флуда 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ED9M написал(а):

Но ты же не видел этого, как ты так определяешь? Если через все небо пролетает объект за несколько секунд, при этом успевая показать лишь 3 вспышки, да еще абсолютно непохожие на самолеты.

блин, какой же ты трудный! открой учебник физики.

ED9M написал(а):

Смысл не стоит менять. Я имел ввиду, что пока я в 1999 г. не решил проверить, читают ли они действительно мысли людей, то и не видел в своем районе никаких огней.

хаааааааааа, Влад, и как же ты проверил то?

962

johnny написал(а):

блин, какой же ты трудный! открой учебник физики.

Ты как раз и есть трудный. Как ты так уверен в том, что я не прав, если ты не видел того, о чем пишу я? И как ты объяснишь резкое снижение огня? Первая вспышка была на одной высоте, вторая намного ниже, а третья в стороне. Никакие самолеты так не летают, для них бы это было большим перегрузом. И ни у одного я таких огней не видел - не похожи они совсем.

johnny написал(а):

Влад, и как же ты проверил то?

Подошел к окну и смотрел на небо, ожидая увидеть что-нибудь в ответ. Описываю так, как это было. Старался сконцентрировать внимание, чтобы мои мысли могли прочитать. Но позже понял, что напрягаться как-либо необязательно, они и так все о нас знают. Можно сказать, они курируют нашу цивилизацию.

963

Хотя Влад, по последним фразам, всё с тобой ясно. Посмеялся над тем, как "Я имел ввиду, что пока я в 1999 г. не решил проверить, читают ли они действительно мысли людей, то и не видел в своем районе никаких огней." Ну уморил))))

964

johnny написал(а):

Посмеялся над тем, как "Я имел ввиду, что пока я в 1999 г. не решил проверить, читают ли они действительно мысли людей, то и не видел в своем районе никаких огней." Ну уморил))))

И что конкретно смешно? Ты знаешь точно, что они не читают мысли?

965

ED9M написал(а):

Подошел к окну и смотрел на небо, ожидая увидеть что-нибудь в ответ. Описываю так, как это было. Старался сконцентрировать внимание, чтобы мои мысли могли прочитать. Но позже понял, что напрягаться как-либо необязательно, они и так все о нас знают. Можно сказать, они курируют нашу цивилизацию.

Ты либо лох, либо бот. Вот и все.

966

johnny написал(а):

Ты либо лох, либо бот. Вот и все.

Потому что? Потому что ты полностью отрицаешь то, что я пишу.

967

ED9M написал(а):

Потому что? Потому что ты полностью отрицаешь то, что я пишу.

Потому что ты сам не понимаешь что пишешь.

968

johnny написал(а):

Потому что ты сам не понимаешь что пишешь.

Я как раз все понимаю и описываю реальные события. Быть может, не совсем удачно. Но смысл не меняется. Я не знаю, как это более правильно описать.

Ты, говоришь, читаешь много таких книг. Про какие факты знаешь ты? И что, на твой взгляд, было бы правдоподобно?

969

ED9M написал(а):

Подошел к окну и смотрел на небо, ожидая увидеть что-нибудь в ответ. Описываю так, как это было.

Как было??? Что ты увидеть то хотел???? Ну не смеши уже людей.....

970

ED9M написал(а):

Про какие факты знаешь ты? И что, на твой взгляд, было бы правдоподобно?

Розуэл, 1947 год. Знакомо?

971

johnny написал(а):

Как было??? Что ты увидеть то хотел???? Ну не смеши уже людей.....

И что конкретно смешного? Я не понимаю. Я хотел увидеть какой-нибудь внеземной объект или что-либо еще в этом роде. Как тут правильнее сказать? Я не знал точно, что я увижу. Я прочитал в журнале одном, что они знают наши мысли и могут прилететь, если их ждать. Вот и решил проверить. Не понимаю, что смешного, да и смех меня не задевает.

Вот тогда впервые и увидел огни в небе над своим районом - ровно там, где ждал и в то время.

972

Тролль ты....

973

johnny написал(а):

Розуэл, 1947 год. Знакомо?

Знакомо. Но по этому поводу я никаких выводов не делаю. У меня лично нет доказательств того, что тогда точно были данные события. Да и большинство людей будут смеяться даже по поводу столь нашумевшего случая.

johnny написал(а):

Тролль ты....

Все наоборот. Я рассказываю так, как это было. А троллит меня тот, кто так голословно все отрицает. Ты хотя бы прокатись по Савеловскому направлению и проверь. Не стоит же все время на Рижском сидеть.

974

ED9M написал(а):

Знакомо. Но по этому поводу я никаких выводов не делаю. У меня лично нет доказательств того, что тогда точно были данные события. Да и большинство людей будут смеяться даже по поводу столь нашумевшего случая.

Всё ясно, Ты троль.  И зарекаюсь с такими как ты больше не общаться, удалишь ветку, я в личке всем раскидаю твою пустоту.

975

johnny написал(а):

Всё ясно, Ты троль.

Что я в этой цитате, которую ты привел, протролил? То, что я не уверен в крушении в 1947 г.? Да большинство людей это считают исключительно выдумкой желтой прессы. А я в этих фактах просто не уверен на 100%, потому что не имею неопровержимых доказательств. Троллишь меня ты. С твоей стороны, как всегда, одни утверждения и смех, обоснований я не вижу. Хотя я пытаюсь все расписывать подробно. Пересказываю все так, как было, может неудачно, поскольку стараюсь быстрее написать, но говорю здесь правду, которую ты отрицаешь. Меня это не удивляет, после проблемных обсуждений с тобой даже других - куда более обычных тем.

976

ED9M написал(а):

С твоей стороны, как всегда, одни утверждения и смех, обоснований я не вижу.

Ты их не хочешь видеть. И я тебя не тролю, а просто пытаюсь доказать что ты нифига не знаешь физику.

977

Прежде чем кого-то называть троллем, нужно хотя бы знать, что такое тролль. Троллят часто как раз тех, кто и пытается, как я, рассказать что-то такое, во что большинство не могут поверить. Примеры троллинга как раз с твоей стороны тут и есть - я пытаюсь объяснить понятнее, а мне в ответ идут насмешки и голословные утверждения, исключающие правду с моей стороны.

Если я что-либо рассказываю - про конкретный случай, то с моей стороны троллинга нет. И никто не имеет серьезных оснований отрицать то, о чем я выше писал. Случаи бывают абсолютно разными. По Розуэллу судить обо всех невозможно. Как и по любому другому.

johnny написал(а):

а просто пытаюсь доказать что ты нифига не знаешь физику

Я тебе уже объяснял, что физика тут не при чем. Они знают физику не хуже и могут имитировать нашу авиацию с такой точностью, что ни один физик не подкапается.

johnny написал(а):

Ты их не хочешь видеть

Я только аргументы и хочу видеть. Про насмешки и прочее не нужно писать, они для меня не имеют веса.

У меня остается вопрос. Ты, как я понял, не отрицаешь существование внеземных цивилизаций. Но откуда ты знаешь, что они не умеют читать наши мысли и не используют маскировку? Просто спокойно ответь, пожалуйста, на этот вопрос.

978

Влад, ну пойми ты, если там у тебя бы так часто летали не самолёты, а НЛО, то весь твой район давно бы эвакуировали и развернули бы там установки ПВО.

979

Dmitry написал(а):

Влад, ну пойми ты, если там у тебя бы так часто летали не самолёты, а НЛО, то весь твой район давно бы эвакуировали и развернули бы там установки ПВО.

Ты не учел одно условие. Если бы они летали таким образом, чтобы при этом их замечало большое количество людей. Для того, чтобы не эвакуировали и не развернули ПВО (которое, кстати, в данном случае как пушинка), они и используют маскировку. Так что ты сам сейчас назвал причину их маскировки. Не так разве?

Они знают, когда можно и где пролететь, чтобы остаться незамеченными. Они не видны на радарах - это проверяла Элисон, какая их наблюдает в Пенсильвании. Например, когда в ноябре у нас летают вертолеты, проверяя вроде бы теплосеть, никаких НЛО в этом время не увидеть. Нет их и в районе аэропортов. Я поражаюсь тем москвичам, которые не знают, что в САО не летает никаких самолетов. Почему я знаю, что, например, на юге Москвы они летают? Хотя живу я далеко от юга...

Если бы через мой район они шли на посадку, то их бы иногда снимали на видео. Как снимают у Шереметьево. Появление же в моем районе имитаций самолетов иногда удивляет людей, которые хоть и не понимают, что это не самолет, но говорят, что они его здесь не ожидали увидеть.

Очень странно, что мне так пытаются доказать, что я такой безумец, какой самолеты за что-то другое принимает. Интересно, если любому из вас такое доказывать, вы бы вообще стали оправдываться?

И еще более странно, что мне могут до бесконечности доказывать, что в моем районе, нарушая запрет полетов над Москвой, идут на посадку самолеты, но никто из вас не приедет и не проверит. А то же обнаружите, что даже при ясной погоде в моем районе никаких самолетов не увидеть. Да, учитывая физику даже. Москва не представляет собой пустыню, поэтому с Дегунино - Тимирязевской не увидеть самолеты, пролетающие над пл. Шереметьевская. Только если не подняться на 30 этаж, например. Но так я с такой высоты и никогда не снимал ничего. Да и при чем тут Шереметьево, если я говорю о тех огнях, какие очень крупны и ярки и видны со стороны центра Москвы. Я не могу видеть пролетающие над Шереметьево самолеты, глядя в противоположную сторону. И я уж молчу о том, что эти "самолеты, идущие на посадку", затем огни выключают и набирают высоту, так никуда и не сев. Хотя и взлетать им, учитывая сторону, где они появлялись, было неоткуда.

Много слишком снова написал. И после этого увижу в ответ, что мне "нечего сказать". Вот такие недоразумения бывают между людьми. И это лишь один из примеров. Когда одной стороне что-то ясно, а другой - нет, и она даже не может воспринять то, о чем ей говорят.

980

ED9M
Так они идут у тебя на посадку или нет?

981

Dmitry написал(а):

Так они идут у тебя на посадку или нет?

Я уже столько расписал, что не идут. Помню, ты как-то писал, что был на Петровско-Разумовской. Видел ли ты там самолеты?

И чем маскировка противоречит здравому смыслу? Ты сам выше указал причину, по которой ее используют. Это наши сторонники, они не позволяют себе создать панику среди наших людей. Им то ничего не стоит на небе и фильм показать - такой, что люди инфаркты похватают. Но они этого не делают.

982

ED9M написал(а):

Я уже столько расписал, что не идут. Помню, ты как-то писал, что был на Петровско-Разумовской. Видел ли ты там самолеты?

Да я вообще на небо не смотрел тогда. А где-нибудь они идут на посадку? Просто нужно видео, как внеземной корабль приземляется где-то в лесу на поляне, тогда тебе сразу все поверят. А светящиеся точки в небе - это не убедительно.

983

http://s3.uploads.ru/SCfwq.jpg

Напомню еще раз про этот рисунок. Зеленые стрелки - самолеты. И из моего района их не увидеть. Потому что они летят на небольшой высоте и даже в Долгопрудной их уже почти закрывает горизонт.

Dmitry написал(а):

А светящиеся точки в небе - это не убедительно.

Да, я это помню. Вообще глядя на видео с какими-либо огнями, можно иметь множество предположений о снятом объекте. Я пришел к выводу, что на видео/фото даже Юпитер похож на самолет - сам он как бы посадочный огонь, а спутники - габаритные (стробовые).

Нарисовал анимацию. Весьма удачно, хоть и на скорую руку - почти так, как и было.

Анимация весит более 2МБ, поэтому размещаю лишь ссылку: http://s2.uploads.ru/XdmMB.gif
Физики пусть объяснят, какой самолет так может. Напомню, речь идет о самом первом наблюдении. В которое мне самому сперва не поверилось.

http://www.youtube.com/watch?v=Yj_1QtCf2C8
А это и есть шереметьевские самолеты. Вначале снял в Лобне, а затем на пл. Хлебниково. Вот же странно, что я, будучи таким чудиком, не принял их за что-то другое!

Ну а по большому счету, повторю, я не должен был вообще об этом тут писать. Я же заранее знал, как к этому отнесутся.

Напомню, что впервые по этому поводу здесь написал года 4 назад, т.к. тут уже была такая тема. Последнее же обсуждение было начато Олегом. Нет, я не пытаюсь свалить свою вину на кого-то, просто рассматриваю весь ход дискуссии и почему она вообще возникла. Вины тут никакой ни с чьей стороны нет вообще. Постараюсь больше эту тему не поднимать. По крайней мере до лучших времен - если все же доживем до официального признания внеземной жизни. А пока слова типа "видел НЛО", "внеземная жизнь", "читать мысли людей" и т.п. вызывают такую же реакцию, как до 1957 года любые разговоры о полетах в космос.

984

Ребят, ну договаривались же не начинать снова дискуссии по этому поводу...

ED9M написал(а):

Последнее же обсуждение было начато Олегом.

Правильно. Я написал, чтобы узнать, когда ты нас в итоге позовешь смотреть на НЛО. Сейчас, действительно, устойчивая пасмурная погода, но как только она наладится, жду от тебя письма в личку, как ты говорил.

ED9M написал(а):

Можно сказать, они курируют нашу цивилизацию.

Коли так, попроси их, что они нам какое-нибудь правительство нормальное организовали.

985

Олег написал(а):

Правильно. Я написал, чтобы узнать, когда ты нас в итоге позовешь смотреть на НЛО.

Тем не менее, даже это уже провоцирует других начинать дискуссию. Тема сама такова, никого ни в коем случае не виню.

Олег написал(а):

Коли так, попроси их, что они нам какое-нибудь правительство нормальное организовали.

На данном этапе они нисколько не вмешиваются. Они просто наблюдают за нами, это становится ясно даже благодаря их имитации самолетов - знают же все особенности моделей. В последнее время стали особенно часто имитировать какую-то модель самолета с очень красивыми огнями. Мне интересно, у какой модели такие.

986

ED9M написал(а):

На данном этапе они нисколько не вмешиваются. Они просто наблюдают за нами, это становится ясно даже благодаря их имитации самолетов - знают же все особенности моделей. В последнее время стали особенно часто имитировать какую-то модель самолета с очень красивыми огнями. Мне интересно, у какой модели такие.

Это всего лишь ответ на мое сообщение, поэтому прошу никого это не комментировать. Давайте дискуссии на эту тему прекратим!! До тех пор, пока ED9M не свозит нас (или хотя бы кого-нибудь из нас) показать то, что он наблюдает. Тогда и будет, что обсуждать.

987

Олег написал(а):

показать то, что он наблюдает. Тогда и будет, что обсуждать.

Еще зависит от того, насколько ты готов узнать такую правду. Если ты не готов, мне не удасться ничего показать и в реальности. Например, пока моя мама пугалась этой темы, она их не видела. Первый раз это было еще в 1999 г. летом, когда мы были на балконе, наблюдая пожар на соседнем. Как только я ей хотел показать тот зеленый объект, он тут же исчез. Потому что ее первая реакция была испугом. Но удасться ли тебе показать, еще надо проверить.

988

ED9M написал(а):

Еще зависит от того, насколько ты готов узнать такую правду.

Готов! Всегда стараюсь смотреть правде в глаза - это мой девиз! В частности, прошу людей спокойно говорить мне, что они обо мне думают :)

989

ED9M написал(а):

Просто спокойно ответь, пожалуйста, на этот вопрос.

Я принимаю только то, что действительно реально не поддается обьяснению. Напомню еще раз про Розуэлл. А мигающие огоньки в небе, для меня по крайней мере, это не убедительно.

Олег просил закрыть дискуссию.

Отредактировано johnny (2013-01-09 13:45)

990

johnny написал(а):

Я принимаю только то, что действительно реально не поддается обьяснению.

Именно это ты и не принял в данном случае. Я описывал именно факты, какие были в реальности, но ты меня за это назвал троллем. Да я и не удивляюсь. Я встречал в сети таких людей по данному поводу. Например, некоторые уверены, что любые одиночные огни в небе, появляющиеся сразу на высоте (что исключает, например, китайский фонарик), могут быть исключительно светящимися на Солнце иридиумами. Но когда я спросил, а как же тот факт, что огонь зеленого цвета и может лететь по ломанной траектории, меня также обвинили в пустобрехстве. Т.е. скептики изначально на 1000% уверены в земном происхождении объектов, а когда им описываешь те признаки, какие это исключают, они просто полностью отталкивают это. Хотя подчеркну, что ты, как понимаю, не скептик на 100%, если считаешь случай в Розуэлле реальным. Я тоже полагаю, что те события скорее были, чем придуманы, но просто не имею 100% доказательств.

johnny написал(а):

А мигающие огоньки в небе, для меня по крайней мере, это не убедительно.

Для меня тоже, как ни странно. Сами по себе огни. Если бы я просто так их видел, то тоже бы думал, что это наши самолеты. В данном случае имеют место другие факты, позволяющие мне отличать имитацию самолетов от реальных. А что касается внешнего вида огней, то да, все вполне соответствует реальным самолетам и законам физики. Да и иначе не было бы смысла в маскировке - одновременно ее использовать и выдавать было бы противоречием.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3