Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3


Тема для флуда 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

sergkurz написал(а):

Рома Громов

А это кто? Какой ник? И какой мотив?

122

Алексей Шелобаев написал(а):

РЭ взломали, форум еще недоступен.

Сейчас буду плакать!  :disappointed:

123

Dmitry написал(а):

А это кто? Какой ник? И какой мотив?

Идеолог зацеперского движения. Которого на РЭ неоднократно упоминали всуе. Вот он, собственно, и мотив.

124

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/974/000/091.jpg

125

Я так и не понял прикола, когда возвращался с Узловой, РА2-050 намекала, что "Туалет свободен, но неисправен"))) :D  :D
http://cs10211.vkontakte.ru/u98974843/138926116/y_418f225d.jpg
Я боялся туда заходить. Мало ли начну спускать воду, так фонтан г-на брызнет)))) :D

126

Из Википедии:

Самый старый человек

138 лет — Мужчина Хабиб Мийан (Habib Miyan), Индия[27]
134 года — Женщина Молоко Темо, Лимпопо [28]
122 года — Жа́нна Луи́за Кальма́н, Франция.
121 год— (р. 1888 году) Мэриам Амаш (Mariam Amash), Израиль [27].
118 лет — (р. 15 марта 1891 год) Григорий Нестор (поселок Старый Ярычев Львовской области, Украина) [29].
115 лет — Бейнс Гертруда, США.
114 лет — Эдна Паркер (англ. Edna Parker), Шелбивилль, Индиана, США.
114 лет — (18 сентября 1895 — 19 июня 2009) Томодзи Танабэ, Кюсю, Япония. Вошёл в книгу рекордов Гиннеса как самый старый мужчина в 2007 году [30].
121 год — (р. 1890 год) Магомед Ламазанов, Дагестан, Россия [1]

127

Дивное пение птицы в бывшем Мосмарте!  :cool:

128

Да такое без мата слышать,былобы скучно.Да и не передало бы всей полноты Русской души! :crazyfun:
http://youtu.be/iOnHtPHiCLw

129


Вот это русский язык! И с таким презрением она говорит про Казахстан!  :cool: Да и геев тоже не любит, респект ей!

130

ED9M написал(а):

Вот это русский язык! И с таким презрением она говорит про Казахстан!   Да и геев тоже не любит, респект ей!

Да старое знакомое,смешное видео! :crazyfun:

131

И она что-то выпивает, чтобы не охрипнуть! Работа тяжелая - столько орать!

132

133

Четыре своих сообщения в теме "Контролеры" я тоже удалил. Думаю, нужно и другие почистить. Но сам этого делать не стал. Вряд ли он так серьезно хочет доказать, что поезда должны быть не средством передвижения, а борделями на колесах. А если все же серьезно, то это просто очень...

134

ED9M написал(а):

Четыре своих сообщения в теме "Контролеры" я тоже удалил.

Да об этом не нужно даже отчёт писать. :) Надо просто удалять то, что считаешь не нужным.

135

em2i-016 написал(а):

Я боялся туда заходить. Мало ли начну спускать воду, так фонтан г-на брызнет))))

как вариант - бак ЭЧТ заполнен просто.

136

Dmitry написал(а):

Надо просто удалять то, что считаешь не нужным.

Ну мне просто неудобно так удалять чьи-то сообщения. Хотя в таком случае как раз надо. Все эти шутки с картинками, конечно, не должны быть в серьезной теме. Если не удалять, то перемещать куда-то, где такой юмор уместен.

137


http://www.youtube.com/watch?v=TpOoZAcfkbw

Инцидент  :D  просто как-то реально получился, если не считать слишком незначительные последствия. И не пойму, почему этот раз менты не стали его преследовать...

138

Не менты а полицаи пора привыкать.

139

Там то они всегда были полицией, копами и т.п.

140

ED9M
Сам что ли нарисовал? Здорово получилось! :)

141

Олег написал(а):

Сам что ли нарисовал? Здорово получилось!

Что нарисовал?  :)  Это видео из игры ГТА 4. Люблю эту игру за свободу действий и относительно хорошую реалистичность. Где можно не только ездить на машине, но и ходить, прыгать, перелезать через ограждения, летать, стрелять, драться и многое другое.

142

Сейчас у меня под окном орут невменяемые наркоманы кавказцы. Подумал, может записать эти безумные звуки, но как-то жалко на это тратить время. Вот бы того толернатного Шендеровича ко мне во двор...

143

А когда у меня соседи с соседнего этажа включаеют на все в 2 часа ночи музыку, беру бокорезы, одевая топочки, и хладнокровно им провода в щетке перекусываю - работает на 100 %.

144

У меня вообше дурдом. Метрах в двадцати от моего дома находится молодежная тусовка. Они как заведут свое транс клуб уродство уши вянут . И это из машин раздается. я ходил к ним читал лекции потом  подпили с соседом и пошли с вилами. Сразу успокоились.

145

ED9M написал(а):

ГТА 4.

А скачать ее вообще можно где-нибудь? У нас в локалке что-то пропали все ссылки.

146

ЭД9Т-0008 написал(а):

хладнокровно им провода в щетке перекусываю - работает на 100 %.

А вот если под окном орут, то что я могу им перекусить?  :D

Велосипедист написал(а):

я ходил к ним читал лекции потом  подпили с соседом и пошли с вилами. Сразу успокоились.

Да, в таких случаях нужно всем вместе идти, иначе будет неубедительно.

K13 написал(а):

А скачать ее вообще можно где-нибудь? У нас в локалке что-то пропали все ссылки.

Я лицензию покупал. Так что не знаю, где ее можно скачать.

147

ED9M написал(а):

А вот если под окном орут, то что я могу им перекусить?

Ведро воды на них вылить и матом припустить надо.

148

Это да. И холодным шлангом не помешало бы!

149

ED9M написал(а):

И холодным шлангом не помешало бы!

Им это может понравиться. :) Я, например, в день раза по три обливаюсь из шланга.  :rain:

150

Dmitry написал(а):

Им это может понравиться.

Конечно! И сигареты затушит!  :D


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3