Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3


Тема для флуда 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Да, очень жаль. Теперь на территории Москвы по сути негде безопасно хранить а/м под крышей. Паркинг стоит 350000 рублей, явно многовато, и что это такое? - просто место под крышей. Даже комплект резины некуда поставить, не говоря уже об оборудовании машиноместа ямой, светом, наждаком... А просто под открытом небом машина превращается в тарантас. Из-за кислотных дождей лакокрасочное мутнеет, есть риск повреждения вандалами или просто какая нибудь блонди педали перепутает... За последние 2 года машина моего деда дважды была вскрыта, а прошлой весной какие то долбари сняли, сделанную мной, обрешётку радиатора. Машина стояла во дворе. Мой же автомобиль хранится, и хранился всегда,  в гараже, выглядит как новый, хотя ему уже 10 лет от роду. Так что у автомобиля должен быть дом. А в Москве с этим нынче туго. Уже в серьёз думаю о постройке кирпичного гаража на 2 машины у себя на даче. Во дворе машина пропадает.

212

Москвичевод написал(а):

Паркинг стоит 350000 рублей

Да ещё строили бы эти народные гаражи рядом с домом, а то предлагают чёрти где. Мне вот тоже гараж в будущем нужен будет, вот не знаю, снимать, покупать...

213

Сочувствую всем автомобилистам. Не понимаю, чем так вдруг помешали ракушки? Ладно бы, если бы снесли в каких-то конкретных местах, где они мешают подъезду пожарной техники, где под ними находятся трубы и т.п. Но сносят все подряд. Кроме ракушек хотели и все киоски снести. Только одно на уме - ломать, ломать, сносить...

214

Кто знает, как отключить такое отображение сообщений в теме на ИПБ? Так читать форум очень неудобно.

215

Да кошмар какой то зачем эти стоянки строят ума не приложу. Лучше б место больше выделили для строительства гаражей обычного типа. на мой взгляд те кто принимает данные постановления далеки от простых автомобилистов и не понимают простейшего.

216

2М62У-0039 написал(а):

Кто знает, как отключить такое отображение сообщений в теме на ИПБ? Так читать форум очень неудобно.

Там в профеле должны быть настройки "Древовидный вид" (это вот что на картинке) и нормальный.

217

Dmitry написал(а):

Там в профеле должны быть настройки "Древовидный вид" (это вот что на картинке) и нормальный.

Что-то нету... Ну ладно, это мне уже с ними нужно разбираться)

218

2М62У-0039 написал(а):

Кто знает, как отключить такое отображение сообщений в теме на ИПБ? Так читать форум очень неудобно.

Там обычно можно найти опции типа "Переключиться на линейный" или "стандартный". Просто нужно найти эти ссылки, они могут быть и скрыты под значками.

Велосипедист написал(а):

на мой взгляд те кто принимает данные постановления далеки от простых автомобилистов и не понимают простейшего.

Может не понимают. А может просто издеваются. У нас давно в моде эти сносы. То дачные участки сносят, выбрасывают людей на улицу, то киоски им мешают, теперь ракушки. Я уж молчу про наезды на бизнес. Даже сам Лужков сказал, что бизнесом у нас невозможно заниматься. Для этого надо иметь некие связи.

219

А как вам такая диета)
Здесь кто нибудь хочет)).....
http://savepic.su/86329m.jpg

220


http://www.youtube.com/watch?v=7rq9J_bu_ng

Это не фейк! Берите с него пример!

221

Алексей Шелобаев написал(а):

А как вам такая диета)

изображение удалено администратором :D

222

2М62У-0039 написал(а):

изображение удалено администратором

Восстановлено если кто не посмотрел.
http://ia25.odnoklassniki.ru/getImage?p … hotoType=0

223

Алексей Шелобаев написал(а):

Восстановлено если кто не посмотрел.

Я не зарегистрирован в этих одноклассниках, поэтому мне вывелась просто картинка с сообщением "Фотография находится на одноклассниках". Но я ранее видел, помню это фото.

224

http://www.1tv.ru/news/world/187036
В Одессе ликвидирован чурка Аслан Дыкаев! Спецназовцы молодцы!

225

ликвидирован чурка Аслан Дыкаев!

Это хорошо, но это только одна чурка...

226

Dmitry написал(а):

Это хорошо, но это только одна чурка...

Нет, все же две. Просто этот Аслан был главарем банды. Третью чурку ищут.

227


http://www.youtube.com/watch?v=1AsKoXpCvKk

Вот так то!

228

Олег написал(а):

если в общественных местах дежурит милиция, у меня это все же ассоциируется с порядком

Обычно в общественных местах даже нехорошие несколько скованы в своих действиях. Если будут нарушать закон, то обязательно какие-нибудь очевидцы событий снимут видео, выложат в сеть, будет общественный резонанс. Поэтому трудно сказать что-то, просто глядя на дежурящих полицейских.

229

А я ничего хорошего про них сказать и не хочу. Просто говорю, что когда в общественном месте они дежурят, мне спокойнее, только и всего :)

230

В подмосковье чурки кавказские снова убили человека - болельщика ЦСКА и ранили его друга. Что ж, снова погромы будут, и снова эти придурки медведопутины сделают не то, что нужно.

231

Мне кажется, не будет погромов.

232

Вчера Шендерович говорил, видимо, уже что-то не очень положительное о чурках. Он сказал, что нормальные люди будут уезжать из такой страны, а их место займут беженцы из Азии. Хотя лично я в последнее время даже не знаю, стоило бы куда-то уезжать. Беспредел, похоже, во всех странах. У нас свой, а за бугром тоже свой.

233

Лучше бы были. И чтобы  при этом не забили какого-то несчастного киргиза, а убили несколько дагов и чеченов.

234

Интересно,как тебя Дим пускают за границу с такими моральными устоями :crazyfun:

235

Алексей Шелобаев написал(а):

Интересно,как тебя Дим пускают за границу с такими моральными устоями

Во-первых, при чём тут заграница, а во-вторых... впрочем, неважно.

236

Dmitry написал(а):

Во-первых, при чём тут заграница, а во-вторых... впрочем, неважно.

Просто,мне кажется сайт больше похож на нацианалистический,чем на железнодорожный,хотя мне тоже,как то они не очень.Это мое мнение некому не навязываю.

237

Алексей Шелобаев написал(а):

как то они не очень.

Не очень, да? Вот жили на свете Юра Волков, Егор Свиридов, этот паренёк. У них жизнь только начиналась. А теперь их нет, просто нет. Мы тут можем это обсуждать, что хорошо, что плохо, а ребят не вернуть. А как в Махачкале освистывают гимн России во время матчей, а как камнями закидывают?
Собакам - собачья смерть, и за жизни наших ребят пусть платят их дети.

238

Перечислять можно добесконечности,но не нам их судить.

239

Алексей Шелобаев написал(а):

но не нам их судить.

А кому? Давайте молчать в тряпочку и ждать, когда зарежут следующего.

240

Недавно я ехал в автобусе, ходил по нему один даг в черной шапочке. Взглядами своими бросался, так вызывающе смотрел на всех, с претензиями какими-то. Явно вор, как минимум. И шапочку такую на лицо удобно надеть при случае. Ну а летом можно использовать медицинскую маску, якобы от смога.

А что касается сайта, то я на нем ничего националистического не нашел. Только о транспорте все...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3