Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Киевское направление МЖД


Киевское направление МЖД

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

End написал(а):

Можно было бы туда и обычные электрички, как в Домодедово

И что бы это дало? Метро в два раза дешевле по стоимости выйдет.

End написал(а):

Туда тоже метро придёт.

Метро вообще в другую сторону будет ходить, никак не пересекаясь между этими районами и с Киевским ходом.

62

Матвеескую сегодня открыли, после реконструкции. Оленевод с Белозёровым были там сегодня

63

С понедельника, АЭ будет тормозить на Аминьевской.

64

ЭД4МКу написал(а):

С понедельника, АЭ будет тормозить на Аминьевской.

Для тех кто живёт там и использует аэропорт Внуково, будет удобно. Мне кажется, что когда введут в эксплуатацию Минскую D4 и там сделают остановку.

Отредактировано End (2021-12-27 20:33)

65

В понедельник планируют открывать Минскую.

66

С открытием Минской получим новый рекорд кратчайшего расстояния между соседними о.п.: между торцами платформ Поклонная и Минская всего 500 метров. Действующий более века рекорд Перово-Плющево составляет около 560 метров.

67

А рабочий поселок - Сетунь сколько?

68

Антон написал(а):

С открытием Минской получим новый рекорд кратчайшего расстояния между соседними о.п.: между торцами платформ Поклонная и Минская всего 500 метров. Действующий более века рекорд Перово-Плющево составляет около 560 метров.

Писали что старую платформу закроют в дальнейшем, а новая будет ближе к соединительной ветке.

69

Я так понимаю, что Поклонная уедет к Сетуньским проездам?

70

Олег написал(а):

А рабочий поселок - Сетунь сколько?

Больше километра.

71

Widuckful написал(а):

Я так понимаю, что Поклонная уедет к Сетуньским проездам?

Так точно.
https://i50.servimg.com/u/f50/19/69/60/96/image30.png

72

Посмотрел я сегодня фото Минской. Траурная облицовка вестибюля, это конечно выше моего понимания. Можно было бы какие-нибудь другие цвета подобрать. Например под цвет D4.

73

В Госдуме предложили переименовать Киевский вокзал
В Госдуме предложили переименовать Киевский вокзал в Брянский, сообщает издание «Подъем». С такой инициативой выступил первый замглавы фракции ЛДПР в ГД Василий Власов.

З.Ы: https://www.google.com/amp/s/www.busine … amp/558018

74

метро Киевская тогда тоже надо будет, переименовать в Брянскую.

Отредактировано End (2022-07-24 16:28)

75

Открыли сегодня Перделкино (Переделкино)*

76

Интересно, после строительства МЦД-4 вернут прямые электрички Новопеределкино-Москва?

Отредактировано End (2023-01-08 16:58)

77

Солнечную будут переделывать под стандарты МЦД, ибо не соответствует. Интересно, что тогда будет с электропоездами Солнечная - Новопеределкино?

78

Походу ответвление на Новопеределкино всё же наконец отправят на консервацию. В расписании с 4 сентября рейсов туда нет.

Удивлён что челнок туда, аж почти 2 года просуществовал.

79

ЭД4МКу написал(а):

Походу ответвление на Новопеределкино всё же наконец отправят на консервацию. В расписании с 4 сентября рейсов туда нет.

Удивлён что челнок туда, аж почти 2 года просуществовал.

Может быть до лучших времён или линию могут продлить, если захотят

80

ЭД4МКу написал(а):

Походу ответвление на Новопеределкино всё же наконец отправят на консервацию. В расписании с 4 сентября рейсов туда нет.

Удивлён что челнок туда, аж почти 2 года просуществовал.

Вот меня тоже удивляло существование этого воздуховоза столь длительное время. А так, сейчас посмотрел. Последние рейсы от Солнечной 4 сентября в 00:01 и  00:20, и после всё.
Сейчас даже сложно представить, как можно было бы использовать эту ветку и остановку Новопеределкино дальше. Ну, кроме того, что на ней висит гейт депо Солнцево.

Отредактировано SHERIDAN (2023-08-26 02:56)

81

С запуском графика МЦД, на 1-2 путях будут ездить только МЦД-4 и сквозной пригород на Горьковку. Весь дальняк дальше Апрелевки отправят на 3-4 пути и поедет до Апрелевки с ветерком по остановкам: Минская, Аминьевская, Очаково, Переделкино.

Если сейчас от Киевского до Апрелевки ехать час, то с переносом на 3-4 пути будет уже 45 минут.

82

ЭД4МКу написал(а):

Весь дальняк дальше Апрелевки отправят на 3-4 пути и поедет до Апрелевки с ветерком по остановкам: Минская, Аминьевская, Очаково, Переделкино.

Я в тех краях давно не был, там до Апрелевки уже 3 и 4 путь есть?

83

Да, построены и сейчас начали обкатку. От Москвы до Очаково 4 путь уже введен в эксплуатацию ранее.
По 3-4 путям платформы имеются только по Минской, Аминьевской, Очаково, Мещерской, Переделкино, Санино. Но по решению Москвы, вероятно из-за низкого пассажиропотока, пока Мещерскую и Санино назначать не будут.
Также имеются платформы только по 3 пути по Матвеевской, Мичуринцу и Лесному Городку, во всех случаях островные для 2 и 3 путей. Но в графике для дальнего пригорода они не задействованы.

84

ЭД4МКу написал(а):

Походу ответвление на Новопеределкино всё же наконец отправят на консервацию. В расписании с 4 сентября рейсов туда нет.

Таки есть, вернули в полном объеме каждые 20 минут с утра до ночи, с дневным двухчасовым окном. Перевозкой воздуха занимается ЭД4МКу-0153 в 6 вагонов.

85

Антон написал(а):

Таки есть, вернули в полном объеме каждые 20 минут с утра до ночи, с дневным двухчасовым окном. Перевозкой воздуха занимается ЭД4МКу-0153 в 6 вагонов.

Когда же до них дойдёт наконец? Составов не хватает из-за шухера с D4, но на обрубок в котором пассажиров даже на РА1 не найдётся, состав есть.

А ведь ещё насколько я помню, там 2 бригады катается.

Отредактировано ЭД4МКу (2023-09-07 21:57)

86

ЭД4МКу написал(а):

А ведь ещё насколько я помню, там 2 бригады катается.

Да, каждая всю смену катается в одной кабине. Потому что оборот 5 минут не укладывается в норматив времени на смену кабины.

87

С запуском МЦД в графике появился весёлый поезд Детково - Москва на 6-тивагонках.

88

ЭД4МКу написал(а):

С запуском МЦД в графике появился весёлый поезд Детково - Москва на 6-тивагонках.

Я как понял, обслуживает Куровская?

89

End написал(а):

Я как понял, обслуживает Куровская?

Куровская то тут причём? Домодедово обслуживает БМО и Калугу.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Киевское направление МЖД