Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Пригородные поезда


Пригородные поезда

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ANTON написал(а):

Вообще многие малоостановочные электропоезда и экспрессы имеют меньшую скорость, чем те, которые имеют среднее количество остановок.

Я помню, полтора года назад ездил в Крюково. Так вот помню, что туда электричка со всеми остановками ехала на одну минуту меньше, чем обратно экспресс повышенной комфортности, который вообще не имел никаких остановок. Причем этим экспрессом оказалась вроде бы ЭТ2-002 (номер точно не помню), которая старее всех обычных электричек на Ленинградском направлении. А стоил этот экспресс почти в два раза дороже. Зато я ехал в вагоне один и чувствовал себя большим боссом:))

62

Олег написал(а):

Зато я ехал в вагоне один и чувствовал себя большим боссом:))

Я с таким чувством вечером на спутнике от Люберец до Выхино ездил, когда ещё ЭМ4 было много.

63

Смотрите-ка, через Старую Руссу снова пригород ходит:
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … RU#picture
Интересно, с чего это?

64

Да вроде его никто не отменял.
Только поезд идиотский, ходит из кустов в кусты. Изолированный маршрут. До Бологого 10 килов не доходит, и после Старой Руссы обрыв в движении.
И ещё, его обслуживает сразу 2 ППК - московско-тверская и северо-западная.

65

Ну, видимо, он ходит строго по Новгородской области, потому как Дно -это Псковская область, а Бологое - Тверская.

66

Олег написал(а):

Ну, видимо, он ходит строго по Новгородской области, потому как Дно -это Псковская область, а Бологое - Тверская.

Видимо, не Дно - Псковская область, а Псковская область - это дно. :)

67

Логично  :D

68

Олег написал(а):

Ну, видимо, он ходит строго по Новгородской области, потому как Дно -это Псковская область, а Бологое - Тверская.

Так у нас ЦППК катает маршрут Владимир - Тума. Целиком по территории другой области и дороге.

69

Ну я имел ввиду, что каждый регион заказывает перевозки. Новгородская область заказала по своей области пригород, а Псковская и Тверская на тех участках не заказали.

70

Олег написал(а):

Ну я имел ввиду, что каждый регион заказывает перевозки. Новгородская область заказала по своей области пригород, а Псковская и Тверская на тех участках не заказали.

Я понял.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Пригородные поезда