Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Выборы ВВП 4 марта 2012


Выборы ВВП 4 марта 2012

Сообщений 1 страница 30 из 751

Опрос

За кого?
Прохоров

35% - 7
Путин

10% - 2
Зюганов

40% - 8
Жириновский

15% - 3
Миронов

0% - 0
Голосов: 20

1

Давайте попробуем проголосовать без подтасовок.
Я пока думаю. Я конечно понимаю, что я "ни за кого", но поскольку надо за кого-то, кроме ВВП, склоняюсь к Прохорову.

2

За Прохорова. Хоть он и молод - зелен в политике, но однозначно вменяем. Но есть опасения что из-за его спины могут выглядывать уши Пу.
Жириновский вообще не политик, а просто придворный клоун. Зюганов политический импотент. Иных даже рассматривать не имеет смысла.

Отредактировано SHERIDAN (2012-02-14 19:49)

3

Да я тоже хочу за прохора, но меня смущает, что она предлагал субботу сделать рабочим днём.

4

Прохоров - это путь к рабству. Не спрашивайте почему.

5

Dmitry написал(а):

Да я тоже хочу за прохора, но меня смущает, что она предлагал субботу сделать рабочим днём.

Он просто ещё зелен в политике. Сейчас он кажется уже стал осознавать, что политика строится на компромиссах.
Понятно что всёравно будет Пу. Но Пу победивший в первом туре это максимум чисто косметические реформы. Пу победивший во втором туре, это однозначно сломленный автократ которому придётся наконец-то начать реформы. Мне кажется что новый 2013 год мы будем встречать уже в совсем другой стране ( в плане политического поля).

6

SHERIDAN написал(а):

Мне кажется что новый 2013 год мы будем встречать уже в совсем другой стране

Дожить бы до него.

7

ЭД9Т-0008 написал(а):

Дожить бы до него.

Живы будем - не помрём! :)

8

ЭД9Т-0008 написал(а):

Дожить бы до него.

Как 21-го декабря прилетят к нам гости, и никакая политика уже не важна станет)

9

Я конечно проголосовал за Зюганова почему за него объяснять нечего так как только КПРФ и Зюганов имеют чёткую ясную и понятную программу которая позволит вывести страну из сегодняшней ямы в которую завёл нас ВВП с его ЕдРом.

10

За Зюганова. Но не буду против Жириновского или Миронова. Пу сразу исключён, а Прохоров собирается проводить правую политику - политику власти денег, эксплуатации человека человеком, классовой розни.

11

Иными словами реставрацию феодализма.

12

Сейчас придет человек куровчанин и объяснит доходчиво какая позиция у Зюганова. Вообще, тема не очем.

13

ЭД9Т-0008 написал(а):

Вообще, тема не очем.

Опрос, чтобы лишний раз убедиться, что на честных выборах ВВП занял бы только третье или на карйний случай второе место. (Я пока не голосовал).

14

Я ни за кого не проголосовал. Но скаджу вам, ребята, почитав те несколько сообщений которые сверху сложилось ощущение, что  зашел в песочницу где дети разговаривают на политические темы.  Какой нахренЗюганов, Прохоров? Сума что ли сошли? В текущей ситуации, которая складывается сейчас в Мире - только Путин, хоть он и c. Коней на переправе не меняют.

15

SHERIDAN написал(а):

За Прохорова.

Я тоже за Прохорова. Конечно, на 100% доверия ни к кому быть не может, но в данном случае это лучший вариант. И на испытания его взять можно было бы. Не думаю, что он был бы еще хуже, чем мы имеем сейчас. Он все же человек прогрессивный. Вызывает и уважение его проект ё-мобиль. Кто знает, может что-то хорошее из этого и получится.

Москвичевод написал(а):

классовой розни.

Это как раз сейчас и имеем.

Nik-T@r написал(а):

В текущей ситуации, которая складывается сейчас в Мире - только Путин, хоть он и сволочь. Коней на переправе не меняют.

В каком плане только он? Ты считаешь, что только он что-то может или же напоминаешь, что результаты и так известны и это не изменить? Если второе, то вопросов нет, все ясно. Волшебник там все сделает. Он и сам не стал отрицать то, что является волшебником, а даже сказал, что только учится. А если верно первое, то я тебя не понимаю.

16

Жириновский... Его ролик обсуждали, говорят, что это жестокое обращение с животными! Весело звучит, конечно. Но он такую роль играет, что для президентского поста не к месту совсем.

Зюганов... Лучше, чем ВВП. И все. Доверия лично у меня к нему нет. Коммунизм, напомню, есть в Северной Корее. Пока что он ни разу не привел ни одну страну к действительно нормальной жизни. При СССР у нас лучше дела обстояли с космонавтикой, оборонкой, но все же люди жили плохо, магазины пустовали, зарубежные товары вообще... Помню, запрещены были микроволновки даже. Бред сивой кобылы. Конечно, тем не менее, я не считаю, что коммунисты плохие, как таковые. Но пока таких примеров не видел.

Миронов... Достаточно случая пинка машины на пути его охранника (или кого-то еще). Какая тут справедливость? Пусть не смешит.

ВВП - это вообще без комментариев. Так что только Прохоров. С сомнениями, естественно, но на человека он тут похож больше всех. По крайней мере на клоуна, маньяка убийцу и т.п. он не похож нисколько. С интеллектом тоже проблем не имеет. Так что для начала хотя бы производит нормальное впечатление. А то, что любой новый кандидат - кот в мешке, это и так ясно и другого варианта никогда не бывает.

17

ED9M написал(а):

Я тоже за Прохорова. Конечно, на 100% доверия ни к кому быть не может, но в данном случае это лучший вариант.

Я долго думал на кого похож Прохоров. И тут я понял... Он почти один в один (даже немного внешне) как Джон Кеннеди.

18

Возможно!


http://www.youtube.com/watch?v=n2fksRYlAhk

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/02/09/943876.html

Тверские школьники будут изучать детство Путина

Лично мне все это не нравится. Культ личности неуместно делать. На посту президента должен быть просто образованный и прогрессивный человек.

19

ED9M написал(а):

Лично мне все это не нравится. Культ личности неуместно делать.

Нам этот культ личности 12 лет впаривали. В итоге у нас часть населения поверила в то, что Пу у нас самый-самый, и прези, и умница, и герой-мужчина спасший страну от развала. АГА! ЩАЗЗ!! А между тем президент, как впрочем и любой другой чиновник, это всего лишь МЕНЕДЖЕР которого мы нанимаем с помощью выборов для управления страной. Пу доказал, только то, что он политический карлик способный играть на дремучих страхах части населения страны. Тут от одного я услышал недавно бред - "Путин объединил нацию"... Простите, это где это нацию он объединил?! Какую?! АУ! Наша нация растерзана уже почти сто лет (с 1917 года). И наша нация будет объединена, когда на родину вернётся большая часть эмигрантов и их потомков всех волн эмиграций. Когда все народы составляющую нашу нацию перестанут между собой сраться, ведь нация это не один народ, это куча самых разннобразных народов объединёных одной страной, одним языком, и общей культурой или её элементами. Сейчас нужен президент который сможет наконец-то очистить страну от последних следов того болота, что у нас было 75 лет (с 1917 по 1991), который сможет сделать страну привлекательной и для собственных граждан, и для иностранных граждан (в первую очередь из терпящего бедствия ЕС) и для наших эммигрантов, и естественно должна быть финансовая привлекательность. Хватит уже искать свой путь и плутать в трёх берёзах, наша страна и культура полоть от плоти европейская, у нас нет в Европе врагов. А те враги, что у нас есть, их мы создали сами превратив самих себя в истеричку бряцующую оружием на лево и на право. Да у нас всегда есть и будут конкуренты, но ни как не враги если мы перестанем сами как параноики видеть во всех врагов. Будущее нашей страны за объединением всего европейского континента, мы способны стать таким центром притяжения у нас есть для этого всё, но для этого нам надо убрать из руководства страны тех кто превращает нас самих нашу страну в пугало для всей Европы.

Нам пора научиться не пугать, а привлекать и приручать.

Отредактировано SHERIDAN (2012-02-15 04:57)

20

SHERIDAN написал(а):

Нам этот культ личности 12 лет впаривали.

И все только начинается. В марте это начнется с новой силой.

SHERIDAN написал(а):

А между тем президент, как впрочем и любой другой чиновник, это всего лишь МЕНЕДЖЕР которого мы нанимаем с помощью выборов для управления страной.

Естественно, президент и правительство в целом - это слуги народа. За свою работу они должны получать лишь вознаграждение. Немаленькое, но и не миллиарды. И этого достаточно. Культ личности и привилегии - это клиника уже. Кортежи должны тоже останавливаться на красный, пропускать скорую помощь, пожарных и другие экстренные службы, не перекрывать движение, не превышать предельно допустимую скорость и т.п. Я уж молчу о других черных делах...

21

ED9M написал(а):

И все только начинается. В марте это начнется с новой силой.

Если Пу пройдёт в первом туре. Если удастся этого не допустить, то после второго тура он будет в очень нехорошем для него положении, ему придётся считаться с требованиями. И именно по этому он так боится второго тура.

22

Меня позабавило... Mr. Freeman, part 1 Mr. Freeman, part 2

23

SHERIDAN написал(а):

Если Пу пройдёт в первом туре. Если удастся этого не допустить

А как удастся? У него же волшебник есть, он может и из 3% сделать 53. Ну а в Чечне будет 99%.

24

ED9M написал(а):

А как удастся? У него же волшебник есть, он может и из 3% сделать 53. Ну а в Чечне будет 99%.

Даже волшебник боится, что его повесят на ближайшей осине... ну это так информация к размышлению о том, что будет после наглого волшебства. А в Чечне будет все 120%. У меня одноклассница в Грозном живёт, так она мне рассказывала, КАК там проходили выборы. Кстати в Грозном по её словам нибольшую популярность имеют Яблоко и КПРФ.

25

ED9M написал(а):

Я тоже за Прохорова.

Ну да, ну да, каждый вправе быть за кого угодно. Например, за человека, предложившего 60-часовую рабочую неделю (то есть, по 12 часов в день или с одним выходным законно вкалывать). Или за человека, у которого ни семьи, ни детей, и всё, что есть - публичная известность нескольких публичных дам-с в Куршевеле. Ну, или за человека, у которого есть многомиллиардный капитал, такого, про которых ещё Карл Маркс писал: что будет, если такие люди с капиталом попадают во власть. Или за человека, который пообещал в случае победы на выборах продать все свои активы. Правда, не уточнил: кому и за сколько.
Но право выбора есть у каждого. :)

26

Nik-T@r написал(а):

только Путин, хоть он и c. Коней на переправе не меняют.

Вот почему многие считают, что кроме Путина никто не сможет нормально править? Ну что за бред-то? Он что, бог? Другое дело, что реального кандидата, за которого я с чистой совестью проголосовал бы я тоже сейчас не вижу. А оппозиции, вместо митингов, надо было бы лучше реального кандидата выстваить, который бы пользовался популярностью у народа.

27

Dmitry написал(а):

А оппозиции, вместо митингов, надо было бы лучше реального кандидата выстваить, который бы пользовался популярностью у народа.

Оппозиции это невыгодно. Так же это невыгодно многим известным политикам, которые к оппозиции себя активно не причисляют. Если выставлять реального кандидата и писать программу - это надо нести ответственность, да и просто РАБОТАТЬ. А этим шавкам гораздо проще громко тявкать, как всё вокруг плохо. Но при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ. Первая дума была насквозь коммунистической. "Приватизация" прошла именно при той думе. И какие к чёрту коммунисты после этого - оппозиция? Смех и только.

28

Dmitry написал(а):

Вот почему многие считают, что кроме Путина никто не сможет нормально править? Ну что за бред-то? Он что, бог? Другое дело, что реального кандидата, за которого я с чистой совестью проголосовал бы я тоже сейчас не вижу. А оппозиции, вместо митингов, надо было бы лучше реального кандидата выстваить, который бы пользовался популярностью у народа.

Дим, ты сначала объясни мне, что конкретного для страны сделали все вышеуказанные сморчки. Да, самое главное, что они предлагают нам в будущем. Ни у одного кандидата, кроме Путина и Зюганова нет никаких конкретных предложений. Один детский лепет. Особенно у Прохорова. Вся  предвыборная компания построена только на обсирании Путина, но ни один кандидат в президенты, кроме Зюганова не говорит о том, что они будут делать если станут (самому аж смешно) президентом. Пока из всех предвыбоных материалов я только и вижу, да и все окружающие меня люди, что главная цель сморчков обосрать Путина, а что делать дальше они не знают. Поэтому никто президентм из них не станет. Второй тур если и будет, но это при условии что ВВП проявит благородство и решит поиграться, то  в нем будут "бороться" Путин и Зюганов. Ну а про остальных можно забыть.  А Прохоров будет сидеть после 4 марта, вместе с Ходорковским. Я бы на его месте паковал чемоданы и летел в Лондон, пока не поздно.

29

Nik-T@r написал(а):

Вся  предвыборная компания построена только на обсирании Путина, но ни один кандидат в президенты, кроме Зюганова не говорит о том, что они будут делать если станут

Понятно, что Зюганов будет сразу после Путина по подсчетам волшебника. И только потом Прохоров. В реальности, же, думаю, зюганов мог бы и победить. Но мне достаточно на него посмотреть и я точно скажу, что никогда за него не проголосую. Так что здесь я скоро за прохорова галочку поставлю, и поймите правильно, не потому что я хочу его видеть президентом. Просто надо ведь за кого-то, он хоть с виду похож на президента.)))

30

DelphiN написал(а):

Или за человека, который пообещал

...жениться

Похожие темы


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Выборы ВВП 4 марта 2012