Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.


Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

PLUT написал(а):

Сегодня в ЭР2Т-716201 на стенке туалета разглядел девайс в виде почтового ящика с надписью "Для пожеланий и предложений".Что-бы это значило?

Мда уж... А не проще ли в САВПЭ забить "Вас обслуживает депо... телефон..." Как в Куровской... А этот ящик он хоть аккуратно сделан?

32

Весьма страшён.По виду самодельный.

33

PLUT написал(а):

Весьма страшён.По виду самодельный.

Думаешь, Крюково на все такие будет ставить? :/

34

Если такие поставят то опозорятся.А так понаблюдаю так как почти каждый день по 3-4 состава использую для поездок.

35

Такой-же ящик узрел в ЭР2Т-7138 ,только поокуратней.После долгого отсутствия появилась ЭР2Т-7135.

36

Вчера видел ЭТ2М-086.Состояние на вид отличное.Удивительно,как её за зиму не изгадили.
Кстати ТЧ-6 наконец-то стало САВПЭ использовать(ура!)В ЭР2Т-7197 работало.

37

Видел ЭР2Т-7163.Родных вагонов очень мало.В составе вагоноы от ЭР2Р-7079,ЭР2Т-7092,7096,какая-то 3000-я секция(3107 по-моему)
Но и родные вагоны покрашены так,что ощущение,что это вагоны разных поездов.Разные шрифты,цвета(немного разные конечно)
А вот ЭР2Т-7194 очень свежая и все вагоны родные.Она недавно на ТР ходила или на завод?

38

Проходя по мосту пл.Моссельмаш,я увидел,как со стороны области медленно подползает ЭД4МКу.Я спустился на платформу чтобы посмотреть её проход и вообще разглядеть.Это оказался 153-й состав.Он мендленно подполз и почему-то остановился,простояв около трёх минут.Я хорошо его рассмотрел.Красивый поезд,хороший.Хорошо и двери и окна смотрятся.Но видно,что поезд не свежий.В одном месте между окнами след от камня.Все окна были закрыты шторами и рассмотреть салон не удалось,но теперь у меня появилась сильная мечта прокатиться на ней хоть чуть-чуть.Некоторые пытались нажать на кнопки открытия дверей(как у ЭМ4)но двери не открылись.Раньше я этих кнопок не замечал.
А МКМ ещё круче!

39

ANTON написал(а):

Проходя по мосту пл.Моссельмаш,я увидел,как со стороны области медленно подползает ЭД4МКу.Я спустился на платформу чтобы посмотреть её проход и вообще разглядеть.Это оказался 153-й состав.Он мендленно подполз и почему-то остановился,простояв около трёх минут

Она в тех местах частенько ошивается.Часто и подолгу стоит на боковых путях около Ховрино.

40

В Ховрино я её(их)не раз видел,но с платформы её хорошо не рассмотреть,а вот так,как в Моссельмаше,я её первый раз видел.
Кстати к Моссельмашу она очень тихо подошла,а потом быстро уехала в сторону Москвы.

41

http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … amp;LNG=RU
ЭТ2-002 пока временно у нас.

42

На станции Поворово переносяят платформу в сторону пл. Берёзки.Недавно полностью были поменены пути и стрелки между Поворово и Поваровкой.

43

Чем это вызвано?

44

Ну, на Окт. ж/д дают, в вагонах электричек не убираются днями, вечером можно увидеть мусор который заметил еще утром! Вообще это самая грязная линия на которой мне доводилось ездить! :mad:

45

Не могу не согласиться. Это самая грязная линия. Все поезда после КР долго на ней не остаются свежими. А насчет мусора - есть вторая причина его наличия - это менталитет наших пассажиров... ДНК...

46

Ну насчет самой грязной не знаю, но точно не самая лучшая.

47

Там скорости большие(ИМХО)у простых электричек.Да,эта линия одна из самых грязных.

48

ANTON написал(а):

Там скорости большие(ИМХО)

Не ИМХО. Так и есть!

49

ANTON написал(а):

Там скорости большие

Единственное за что можно хвалить данное направление! :)

50

Олег написал(а):

Чем это вызвано?

Модернизация под скоростное движение.

Отредактировано PLUT (2007-05-10 19:00)

51

PLUT написал(а):

Модернизация под скоростное движение.

Вот дают, а у нас... плетемся: 41км проезжаем за 1ч.20-30 минут. :(  :(
Хотя.. какой же русский не любит быстрой езды! :)

52

Приходилось у вас ездить,это ЖЕСТЬ!

53

PLUT написал(а):

Приходилось у вас ездить,это ЖЕСТЬ!

Расшифруй, чем жестоко, если по скорости, то я согласна, стоп прекращаем оффтоп,  Переходим к  теме: все-таки  ОК ЖД хорошая в плане скорости: сегодня еще раз убедилась в этом.

54

Но культурное состояние электричек такое же ,как и в ТЧ-9 и ТЧ-10 МСК ж.д.Правда крюковские поезда всё же новее.

55

Как думаете,стОит ехать в Питер на ЭД4МКу,или лучше на Юности?

56

ANTON написал(а):

Как думаете,стОит ехать в Питер на ЭД4МКу,или лучше на Юности?

Я считаю, что лучше на ЭР200. Работают они еще?

57

Работают

58

Лучше ехать в обычном плацкартном вагоне и выспаться.

59

Антон, конечно же на МКу. ;)

60

Похоже на ОКТ. возвращается зелёный окрас.В Крюково уже треть точно перекрасили.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.