Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.


Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

А про теракт на Октябрьской слышали? Подорван Невский Экспресс. Август однако...

62

Мне зеленая окраска нравится больше, чем зелено-серая, хотя поездам ЭТ2М я бы оставил зелено-серую.

Отредактировано Олег (2007-08-15 09:23)

63

Зелёные ЭТшки непривычно смотрятся.

64

Я вообще считаю, что каждой электричке надо оставлять ее родной цвет. Ведь поезда метро не перекрашивают и наземный транспорт в основном тоже.

65

Металлострой ни чего пока не перекрашевает.(даже ЭТ2ЭМ в своей окраске)А вот Крюково взялось.055 например вся зеленая и смотрится отвратительно.Хотя некоторые поезда красить всё же надо.Например ЭР2Т-7120.Уж очень она облезлая.
В общем в Питер я съездил и очень хорошо.Возвращался в Москву ровно за неделю до аварии с Невским Экспрессом.

Отредактировано ANTON (2007-08-18 21:38)

66

Крюковские мало того что перекрашивают, на них ещё новый логотип РЖД наносят.

67

ANTON
я не говорю, что не надо красить, я говорю, что не надо менять схему окраски.

Кстати, поезда ЭТ2М потихоньку совершенствуют: на поезд ЭТ2М-102 поставили электронные маршрутники. Правда, не спереди, как у ЭДшек, а все там же, сбоку.

68

Уже на 095 стояли.

69

Салон ЭТ2М становится очень приличный.Если ТВЗ сделает мягкие вкладки на сиденья,то я скажу,что салон лучше демиховского.

70

А чем он тебе нравится? Кстати, на более новых ЭТшках тоже стали ставить откидывающиеся форточки.

71

Откидные форточки стали ставить еще с номера 041.Мне нравятся стеклопакеты на ЭТ2М.Пластик красивый.

72

Ехал сегодня из Крюково на ЭТ2М-057. В Останкино пересел на 7163, и в ее составе был один вагон с синими торцами. Он откуда?
Перввй раз я ЕХАЛ на ЭТ2М... Какое же это все же убожество по сравнению с ЭД4М....

73

А какое же ЭД4М убожество по сравнению с тем, что ездит в Европе и что пора выпускать и нам.

74

Олег написал(а):

А какое же ЭД4М убожество по сравнению с тем, что ездит в Европе и что пора выпускать и нам.

Не надо... Ездил я в Венгрии... Старые раздолбанные вагоны.

75

Надо сравнивать не со старыми вагонами, которые, разумеется, ездят в любой стране, а с теми вагонами, которые в данный момент поставлены на серийное производство.

76

Dmitry написал(а):

Перввй раз я ЕХАЛ на ЭТ2М... Какое же это все же убожество по сравнению с ЭД4М....

057-это помойка и отстой!
А я вот ездил на 061 и не так плохо.Если сейчас ТВЗ поставил бы пластиковые сиденья с мягкими вкладками,то салон был бы не хуже демиховского.
Dmitry,ну чем салон и ход поезда НА СТОЛЬКО хуже ЭД4М?(кроме сидений,и то спорный вопрос)
А с голубыми торцами может быть вагон от 7232

Отредактировано ANTON (2007-10-10 09:22)

77

Я тоже ездил на ЭТ2М-061, и впечатления остались самые оранжево-приятные.

78

ANTON написал(а):

Dmitry,ну чем салон и ход поезда НА СТОЛЬКО хуже ЭД4М?(кроме сидений,и то спорный вопрос)

Ход вообще не при чем здесь.
Сидения - это не самое страшное. Убогие светильники накаливания, какие-топод потолком пародии на панели для реклами и, вообще отпад, окна без рам!!! :O И все мокрые эти железяки!

79

ANTON написал(а):

А с голубыми торцами может быть вагон от 7232

Нет, что-то на 71 было...

80

Скорее всего перекрасили запасную секцию для 7232,изначально запасной был кусок от 7163

Отредактировано PLUT (2007-10-10 20:17)

81

PLUT написал(а):

Скорее всего перекрасили запасную секцию для 7232,изначально запасной был кусок от 7163

Не понял. В составе 7163 был вагон с синими торцами. Думаете, это от 7232? А почему она синяя была?

82

Когда 7163 пришла с КР она была 12 вагонов,через какое-то время из неё выцепили секцию 31??+7163?? и покрасили под 7232. Сюдя по последним сообщениям её просто покрасили зеленью, а торцы остались состарой краской.Попробую посмотреть ,как попадётся на глаза повнимательней!

Отредактировано PLUT (2007-10-11 07:47)

83

Это оказалась ЭР2Т-716304

84

А вот скажите мне,давно это Металлострой стал называться СПБ-Мск?

85

Сейчас ЭР2Т-7232 куда ходит?В Тверь или Бологое?
И вообще как она сама по себе?в ней какие салоны примерно?Как в ЭД4МК?

86

ANTON написал(а):

Сейчас ЭР2Т-7232 куда ходит?В Тверь или Бологое?

Ходит до Бологое.Салон честно говоря не расматривал.

Отредактировано PLUT (2008-03-25 22:02)

87

До чего же отвратительно смотрятся ЭТ2М в зеленой окраске.Когда они были зелено-серымти было всё же лучше.
057,061,074 смотряся ужасно.Да были бы они ещё чистыми,так они грязные,как будто их лет 5 не мыли.
В 057 много вагонов от 056.086 какая-то очень бледная,как будто она на солнце выцвела :)
100 пока не перекрасили,но она тоже грязная до ужаса.Морда ещё ни чего,а остальная она вся грязная.Зато на электронном маршрутнике написано:=КРЮКОВО=.
ЭР2Т-7172 не такая грязная,но голова со стороны области изуродована графитчиками.
Единственный нормальный поезд-ЭР2Т-7191.Но даже тут уже есть вагон,который разрисовали и покрасили заново.Но она хотя бы не грязная.
ИМХО зря все поезда в зеленый цвет перекрасили.
Вот так.Даже в ТЧ-9,10,31 МСК поезда в более хорошем состоянии.
И ни где поезда в таком количестве не разрисовывают.Не знаю,в чем тут дело.
Хождение электропоездов как-то мало соответствует расписанию.(по моим наблюдением +/- 10 мин!)
Бардак в НОД-1 ОКТ.ж.д.

88

Нет щас  ходят почти всегда по расписанию.Вот раньше ,года 2 назад можно было идти на электричку опаздывая минут на 5 и быть уверенным что успеешь,а теперь стараешься идти пораньше.

Отредактировано PLUT (2008-03-29 12:18)

89

PLUT написал(а):

Нет щас  ходят почти всегда по расписанию.

Фиг знает... В Карелии электричка ходит точно по расписанию: утром туда, вечером обратно. Сам ездил. :)

PLUT написал(а):

Вот раньше ,года 2 назад можно было идти на электричку опаздывая минут на 5 и быть уверенным что успеешь

На ТЧ-7 МСК и сейчас так. И похлеще даже. Только это не в эту тему :)
Кстати, в Карелии электричка (например, Лоухи-Кемь) - единственная дорога жизни для местного населения. Надо кому ехать - выходят к рельсам, поднимают руку и голосуют. И без всякой Фанты электричка останавливается, народ садится.

90

DelphiN написал(а):

Фиг знает... В Карелии электричка ходит точно по расписанию:

Я имел ввиду именно московское отделение(НОД-1)

DelphiN написал(а):

Надо кому ехать - выходят к рельсам, поднимают руку

Это ты серьезно или шутишь?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.