Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.


Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.

Сообщений 121 страница 150 из 310

121

Лариса написал(а):

на "бешеных"))

Это на ком?

Лариса написал(а):

чтоб не смотреть на ужас творящийся в вагонах..

А что творится?

122

Олег написал(а):

Это на ком?

на бешеных, то есть на скорых)) пролетающих остановки)

Олег написал(а):

А что творится?

ну как что...грязь..и всякое такое.

123

Лариса написал(а):

на бешеных, то есть на скорых)) пролетающих остановки)

Так разве до пл.Бахчиванджи ходят таковые? :)

124

есть три штуки) одну точно время отправления не знаю. две другие: 06.50 до Мытищ со всеми, далее Лосиноостровская, Москва и 18.35 из Москвы остановки Лосиноостровская, ПОдлипки далее везде), так...кажется мы ушли от темы))) на Ярославское направление съехали)

Отредактировано Лариса (2009-03-18 15:54)

125

Лариса написал(а):

и всякое такое.

А все такое - это отвратительнейшие салоны ЭТ2М. :)

126

Dmitry написал(а):

А все такое - это отвратительнейшие салоны ЭТ2М

Да ладно тебе.Нормальные салоны,особенно у последних.Сиденья например намного лучше сафона и по форме лучше демиховских.Это проверено.
А главное-они быстро едут!
Другой вопрос,что ТЧ-6 очень плохо следит за состоянием ПС,любит сборники.И само направление какое-то запущенное.
Взять хотя бы пл.Рижская.Ту платформу,к которой приходят э/п в сторону Москвы.Состояние такое,как будто это не первая остановка после вокзала,а километров 200 в область.

127

ANTON написал(а):

И само направление какое-то запущенное.

Так не МЖД ведь.

128

Уж на МЖД тоже много запущенных направлений.

129

Олег написал(а):

Уж на МЖД тоже много запущенных направлений.

Какие ты имеешь ввиду?

Имеено на территории Москвы это направление самое запущенное
Я уже привел пример-пл.Рижская.Или ховринский подземный переход.Я про это

130

http://www.railfanclub.spb.ru/gallery2/ … temId=7618
Красивая фотография ЭР200 в Новом Петергофе

131

простите..а это не фотошоп??

132

А почему это должен быть фотошоп?

133

ну не знаю.............как то маленькое слишком расстояние в туннеле....

134

Это не фотошоп, это не туннель, а просто арка. Красиво.

135

Dmitry,добавь в Крюково 7126

136

http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=65219
интересно,для чего на ЭТ2М-115 закрасили номара?Неужели её уже кто-то разрисовал?Видел её неделю назад,была вся чистая.

137

Вчера ехал на ЭТ2М-118.Пластик у неё новый,не такой как у других.Он матовый,светло-молочного цвета.
Обнаружил у ЭТ2М ещё один плюс.У неё удобно сидеть у окна,нет отопительной системы,которая теперь есть на новых ЭД4М,которые приходят в Москву-2.Из-за них очень плохо сидеть у окна.

Интересно,что участок Москва-Окт-Рижская ехали по 1-у пути(по-моему он 1-й называется)Т.е. по тому,где обычно ходят электрички на Москву.Там всё раскопали.Пишут,что вроде будет 4-й путь до Крюково.

Когда приехали в Останкино,нас уже ждала ЭТ2М-113,путь которой мы заняли.У неё один вагон сильно разрисовали.

138

Электропоезд ЭТ2М-059 после завода с эмблемой Торжка не в ту сторону
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=67137

139

Сегодня пытался уехать с ленинградского вокзала примерно в 13.20.Так эта Окт.ж.д. отменила по тех.причинам:крюковскую 13.33,клинскую 13.38,конаковскую 13.57 и тверскую 14.11!
Ближайшие шли только около 16 часов!Хорошо,что мне надо было только до Ховрино и я просто не поехал там.А так вообще,если жить там дальше Крюково(или иметь там дачу)то очень тяжело ездить.И чем дальше,тем сложнее.Вот я тут как-то ехал в Клин на тверской,которая в 11.25 уходит из Москвы.Понятно,что она опоздала,когда отправлялась.Но дальше Подсолнечной мы ехали очень медленно и на тех остановках,где она должна была останавиться,она почему-то не остановилась.И соответственно наооборот.Остановилась там,где не должна.На Москву тогда тоже отменили кучу электричек.

140

Пришла ЭТ2М-129 в Крюково
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=71581

141

Я на ней уже с утра проехаться успел.

142

PLUT написал(а):

Я на ней уже с утра проехаться успел.

И как она?В ней пластик как в 118 или нет?

143

Пластик поприятственней чем в 118,похож на старый (например 074)только без голубого оттенка. Я б сказал бело-серый.

144

http://www.train-photo.ru/details.php?i … a598966078
Смотрите,как морду у ЭТ2М-061 покрасили

145

У 055 такая-же , после Красноярска.

146

Вчера ехал на ЭТ2М-130
Пластик в ней старый,т.е. не такой,как в 118
Внутри она чистая,а снаружи уже разрисовали.Видно,что её красили.На московской голове нет номеров
И САВПЭ плохо работает.Очень тихо, почти ни чего не слышно.Я думал,что это в одном вагоне так,потом прошел по поезду,в других так же.

147

http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=79514
ЭР2Т-7179 в PID окраске
Всего в этой окраске 3 электропоезда
ЭР2К-1218,ЭР2Р-7083 и ЭР2Т-7179
И у всех эта окраска разная.

148

Сегодня прокатился в двух ЭТ2М. Понравились! Лучше, чем ЭР на моем направлении. Сразу заметил совсем другие окна, лучше смотрится интерьер салона, весьма симпатичные лавки... Был более плавный ход, вагоны хорошо отапливались.

149

ED9M написал(а):

Понравились!

И мне нравятся.А дизайн морды при езде не чувствуется :)

ED9M написал(а):

Сразу заметил совсем другие окна

Главный их плюс,если сравнивать с ЭД-большие форточки

ED9M написал(а):

лучше смотрится интерьер салона,

На мой взгляд там красивый пластик.Да и световая линия хорошая

ED9M написал(а):

весьма симпатичные лавки.

И удобные!

ED9M написал(а):

Был более плавный ход

А это больше от пути зависит

150

ANTON написал(а):

Главный их плюс,если сравнивать с ЭД-большие форточки

Мне больше понравились стеклопакеты, они с довольно толстой резиной со стороны салона. Я предполагаю, что эти стеклопакеты труднее разбить. Если кто бросает камень, то удар по идее немного поглощается резиной. К сожалению камни бросают часто, поэтому окна должны быть к этому приспособлены.

И еще сами окна весьма аккуратно сделаны - не видно никаких срезов, сделанных как бы вручную, все ровно, обтекаемо.

ANTON написал(а):

На мой взгляд там красивый пластик.Да и световая линия хорошая

Пластик красивее, чем в ЭР. А световая линия примерно как в Русиче.

ANTON написал(а):

И удобные!

Один раз ехал сидя, весьма удобные. По крайне мере для непродолжительных поездок. Я ездил в Химки.

ANTON написал(а):

А это больше от пути зависит

Да, там просто пути рассчитаны для Сапсанов. И сама линия прямая.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда Окт.жд.ТЧ-6 ТЧ-10 ТЧ-15 ТЧ-20 и остальные.