Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

2М62У-0039 написал(а):

А сегодня днем у меня на улице фонари зачем-то включали-выключали на 2 минуты, и так несколько раз. То есть их включили, посветили 2 минуты, выключили; прошло 2 минуты - и снова.

Это, возможно, и была проверка. А вот прожектора, о которых я пишу, просто перестали выключать. Они прогорели уже два дня подряд без перерыва. И это при том, что чиновники высказывались по поводу экономия энергии. Что-то по радио говорили по поводу лимитов расхода элетроэнергии - при его превышении придется платить в два раза больше за каждый киловатт. http://www.rg.ru/2012/09/05/socnormi.html - вот тут тоже пишут о лимитах.

32

ED9M написал(а):

Это, возможно, и была проверка

Что-то сомневаюсь, обычно их включают на несколько минут и выключают.

33

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1034506

В 49-м Померанц был арестован и осужден на 5 лет по обвинению в антисоветской деятельности.

Вот каких людей гнобил Сталин, которого по сей день многие так любят прямо. Как он, так и его последователи страдали тяжелой формой паранойи - им на каждом шагу мерещились предатели, шпионы, вредители, враги государства и т.п. Там, где их абсолютно не было и быть не могло. И одним из главных их девизов был "всех расстрелять". Хорошо, что то время закончилось. Кое-что из этого дожило и до наших дней, но, возможно, пройдет еще лет 50, и может вообще все нормализуется. :)

34

Наконец-то убрали эту идиотскую рекламу с тошнотворными картинками, которая рекламировала какие-то средства для похудения! Теперь тут более приличная реклама от Гугла и без картинок.

Ха, никогда не забуду, что тут творилось перед 21 декабря, какой бред рекламировали :rofl:

Отредактировано 2М62У-0039 (2013-02-20 12:26)

35

От проекта Гугла - Adsense, прибыль в этом плане наибольшая, самые дорогие клики. Но я даже не планировал с ее помощью подрабатывать. Во-первых, в этом случае любому злоумышленнику или просто дураку легко "скликать" аккаунт - просто достаточно побольше покликать на сайте и Гугл навсегда забанит вебмастера, которого посчитает недобросовестным партнером, накручивающим клики. Во-вторых, в России эти деньги от Гугла как-то проблемно получать. Многие все же участвуют в этой программе, весьма долго и успешно. Многих скликали. Конечно, очень хорошо, что Гугл размещает нормальную рекламу, которая не раздражает. Чего не сказать про тизерные сети, чьи тизеры (баннеры) и крутились тут еще недавно. И еще в этих тизерах часто рекламируются мошенники. Например, некоторые давно рекламируют якобы существующий онлайн-сервис для игры по сети в GTA 5 - в игру, которая должна выйти еще только где-то осенью. Ранее планировалась на март, а теперь перенесли на осень. И только для Xbox360 и PS3. Выйдет ли для ПК, непонятно еще. Но мошенники пытаются вдолбить всем, что игра уже вышла и у них на сайте в онлайне в нее играет более 100 000 человек. Чего же мы, дураки, ждем выхода игры, если она уже давно у них! ROFL!

36


http://www.youtube.com/watch?v=NOZKXLWuraQ

NASA представила глобус Меркурия.

37

http://www.osp.ru/news/2013/0220/13017546/
Youtube, как всегда, в своем параноидальном стиле. Если на видео немного слышна какая-то музыка, то его нужно полностью блокировать. Какой ужас же, если кто-то услышит чью-то музыку! Честно, эти авторские права достали. Явный перебор с ними.

38

http://www.hi-news.ru/research-developm … zombi.html

Ученые приблизились к реальному зомби-апокалипсису!

В настоящий момент в мире очень популярна тема живых ходячих мертвецов. Особенно это заметно в видеоиграх и фильмах, где каждый второй разработчик и режиссер ставит своим долгом выпустить игру или фильм про подгнивших зомби, которые наводят страх на всю округу. Но оказывается, тема зомби интересует не только развлекательную индустрию, но и науку. Ученые из Нью-Мексико заявляют, что создали целый миллион так называемых клеток-зомби, которые хоть и не являются живыми, но ведут себя именно так.

39

23 февраля в моем районе. Салют весьма хилый, пьяных много.

40

Посмотрел я в пятницу "Метро". Даже не знаю, что сказать, с одной стороны интересно и довольно качественно снято, с другой, столько дури и ляпов, не пересчитать. Эх, даже жаль, что я разбираюсь в транспорте, а то мог бы бесконено восторгаться фильмом.
Например, действие происходит в Москеве, но не стесняются произносить такие названия как Садовая и Бородинская, показывают Самарскую стацнию Садовая в открытую. Перед тем, как врезаться в стену воды, 42-ой маршрут почему-то при экстренном торможении решает сойти с рельс, да ещё и окло километра пахать по туннелю не останавливаясь) Столько воды хлынуло сверху, а контактный не замкнуло и он до сих пор под напряжением, пока его не отключат вручную) Вагон плывёт по туннелю со скоростью километров 7 в час, а герой решает сесть на корточки и погибнуть, вместо того, чтобы прсото взяться за поручни и поплыть дальше вмете с ним. И всё в том же духе))))

41

А сейчас что фильмы, что игры - большинство не соответствуют реальности. На это сейчас не ставят. В играх сейчас лишь бы побольше резких движений и всяких нереалистичных искр было - чтобы подросткам лишь нравилось, в фильмах тоже - больше на сказку похоже все (не без исключений, конечно). Вот за что мне нравится фильм о Капитане Пауэре - там как-то все весьма реалистично. И сюжет продуман так, как это в принципе не исключено в будущем, и физика, и эффекты, и технологии там очень реалистичные с виду - по крайней мере у меня при просмотре складывается впечатление, что это как бы некий документальный фильм о будущем. Нет там ставки на просто графику и какую-то сказочность. Конечно, многие люди уверяют - так это игра, так это фильм - тут и нет никакой реальности. Что на это отвечать, не знаю. У всех свои вкусы. Мне больше нравится реалистичность, а не сказки.

42

Ну по поводу вымышленности места это даже хорошо, чтоб не боялись некоторые.  Я заметил, что многие боялись в зале, в момент аварии и когда отключили КР, но при этом там вода попала и погибли люди.
Ляпов да, много,но далеко не все разбираются, и вприцнипе фильм неплох. По крайней мере он захватывающий достаточно. Хоть и не обошлось без любовных интрижек...

43

K13 написал(а):

Я заметил, что многие боялись в зале,

Рядом сидели двое - минут через 1О встали и ушли...

44

K13 написал(а):

вприцнипе фильм неплох. По крайней мере он захватывающий достаточно. Хоть и не обошлось без любовных интрижек...

Приличный хоть фильм?

45

Да вполне.  Хотя мат присутствовал (!).
Это вот минус. Я вообще наши фильмы не очень люблю, но на этот не зря сходил все-таки.  Хотя я более менее разбираюсь в некоторх деталях, и на ляпы не мог не обратить внимание, хотя пытался особо не обращать внимание, интересно было вообще как что.

Зато до него был анонс фильма..пошлятина даже в анонсах.  Не, ну кому-то понравится, но анонс просто поразил. Озабоченным только смотреть.
Тоже наш фльмец, название не запомнил.

46

K13 написал(а):

Зато до него был анонс фильма..пошлятина даже в анонсах.

Ааа, ну да. Что-то типа "О чём думают мужчины". Я тоже после этого ролика в шоке был, остальные рводе тоже плевались. Ну, наверняка ко-то пойдёт.

47

Во во.  Он самый.  Многие там отреагировали соответствующе.  Но аудитория была взрослая впринципе, поэтому большинство посмеялись просто и все.
И поверь, пойдет народ...с пивком да поржать.

48

Я в кино за последние годы был всего-то раза два-три, но именно поэтому взял себе за правило заходить в зал минут через 13-15 после назначенного начала.

49

А кстати перед Метро реклама была всего минуты 4. Может для российских фильмов так, не знаю...

50

Вот я вчера вошел тоже через 10 минут, и прямо этот ролик пошел.  Невовремя все. Хотя после этого ролика фильм уже начинался.

51

K13 написал(а):

Ну по поводу вымышленности места это даже хорошо, чтоб не боялись некоторые.

Обычно в играх тоже местом действия является вымышленный город (или штат), за основу которого берется реальный. Часто почти один в один делают, с небольшими отличиями, но все равно название вымышленное. Например, в ГТА 4 - Либерти Сити - на базе Нью-Йорка.

52

Ну это да, но в данном случае было 50 на 50

Dmitry написал(а):

а герой решает сесть на корточки и погибнуть, вместо того, чтобы прсото взяться за поручни

так рука сломана, плюс габариты..., вообще странный момент, не к месту он.
Почему не пошел со всеми а тупо стоял..

Отредактировано K13 (2013-02-25 16:42)

53

K13 написал(а):

так рука сломана, плюс габариты..., вообще странный момент, не к месту он.

Так рука, а не две руки. Вариантов, если с ними не пошёл - два. Либо бежать вперёд, а это вполне реально, вагон еле двигался, либо, как я уже сказал, прицепиться к нему, пусть и одной рукой.

54

На Яндексе в новостях читаю:

Некоторые женщины будут иметь с гадюками еще больше общего

:D

http://www.hi-news.ru/research-developm … ennoj.html

Ученые нашли звезду, которая может быть старше нашей Вселенной

Ну и еще один отжиг. Как в комментариях верно подметили:

это так же глупо звучит, как “мой отец младше меня”
паходу ученые хорошо провели выходные..)))

55


http://www.youtube.com/watch?v=EV0YaFXzPmg

Действительно отжиг!

56

http://russian.rt.com/Middle_East/5499/

Анхар Кочнева смогла самостоятельно выбраться из дома, где ее удерживали боевики. Женщина скрылась от преследователей в горах и прошла более 15 километров. После странствий ей удалось найти «правильных людей», которые помогли ей добраться до территории, контролируемой войсками правительства

57

ED9M написал(а):

Действительно отжиг!

Прикольно)))))

58

ED9M написал(а):

Ученые нашли звезду, которая может быть старше нашей Вселенной

Я бы поверил если бы эта звезда, была старше нашей Галактики.

59

johnny написал(а):

Я бы поверил если бы эта звезда, была старше нашей Галактики.

Старше галактики - возможно. Но Вселенной - это отжиг. Получается, Вселенной не было, а звезда была. И где она тогда была?

60

ED9M написал(а):

Старше галактики - возможно. Но Вселенной - это отжиг.

Я же и написал про это....


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка