Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

johnny написал(а):

Я же и написал про это....

Я понимаю. Просто меня до сих пор как-то впечатляет это высказывание ученых.

62

ED9M написал(а):

Я понимаю. Просто меня до сих пор как-то впечатляет это высказывание ученых.

Нонсенс)))) Я впервые поддержал Влада.

63

johnny написал(а):

Я впервые поддержал Влада

Ну и я тебя! Кстати, вроде бы ты меня еще поддерживал по поводу моей неприязни к алкоголю.

64

ED9M написал(а):

Кстати, вроде бы ты меня еще поддерживал по поводу моей неприязни к алкоголю.

Ну, про неприязнь не помню, потому как сам не гнушаюсь расслабиться в выходные, в хорошей забегаловке))))))))

65

johnny написал(а):

расслабиться

Ну если немного расслабиться, то еще ладно. Это свойственно 95 - 98% людей.

66

ED9M написал(а):

Ну если немного расслабиться, то еще ладно. Это свойственно 95 - 98% людей.

Ну естественно не нажираться, а пара бокалов пива, под хороший стейк, с хорошим соусом. Да еще в компании любимой жены, хороших друзей, самый аккурат....

67

johnny написал(а):

Ну естественно не нажираться, а пара бокалов пива, под хороший стейк, с хорошим соусом. Да еще в компании любимой жены, хороших друзей, самый аккурат....

Согласен, это нормально.

Я когда прихожу домой, то люблю тоже немного расслабиться, но при помощи обычной перекуски - пью воду типа Evian, Badoit, Perrier вместе с какими-нибудь крекерами и т.п. Еще люблю различные соки, но алкоголь не пробовал даже - это дело вкуса, скажу так. Не пробовал и не хочу, но в то же время я не осуждаю других людей, которые его употребляют в меру.

68

ED9M написал(а):

но алкоголь не пробовал даже - это дело вкуса, скажу так.

Я кроме пива, не употребляю больше ничего, хотя был косяк, на 30тилетие. Здесь признаюсь)

69

johnny написал(а):

хотя был косяк, на 30тилетие. Здесь признаюсь)

Ничего страшного, это бывает почти у всех. И не только в нашей стране.

70

johnny написал(а):

за чужой счет пьют даже трезвенники

Я не выпью за чужой счет. Да и халяву я не ценю, как таковую.

71

http://top.rbc.ru/society/14/03/2013/849097.shtml

Видеорегистраторы пока не будут убирать с лобовых стекол

А ведь так же хочется их запретить, чтобы водители не могли фиксировать различные правонарушения гайцев и не только.

72

Сегодня ко мне заходили полицейские, опрашивали всех жильцов по поводу какого-то ограбления в моем районе. И уточняли, где здесь живут кавказцы. Так что в данном случае у самих правоохранительных органов подозрение падает в первую очередь на кавказцев.

73

2М62У-0039 написал(а):

Наконец-то убрали эту идиотскую рекламу с тошнотворными картинками

А сейчас снова вижу те самые тизеры. Неужели Google Adsense уже кто-то скликал? Вполне возможно.

Вообще эти тизеры часто реально бесят. Особенно реклама со "звездами". Типа "Пугачева похудела, шок", "Звезда назвала имя отца будущего сына, народ в ужасе" и т.п. Как эти "звезды" уже достали. А онлайн-игры там рекламируют исключительно мошенники. Из-за чего я убрал тизеры со своего сайта и данной тематики. Вначале меня порадовало - тематика игр соответствует моему сайту, да и может быть полезна, как я подумал. Но позже я выяснил (не на своем опыте), что это одна сеть мошенников. Они берут деньги за СМС и т.п., но никаких сервисов не предоставляют.

Какое счастье, Касперский Антибаннер отключил эту гадость!

Отредактировано ED9M (2013-03-18 00:29)

74

http://www.youtube.com/watch?v=LvCHei7UTBE
Еще один безбашенный поступок, но только не на ЖД, а за рулем Ауди.

75

Согласен, Асланян умный человек и даже первые строчки его поста вызывают уважение. Все правильно пишет.

76

Pass354 написал(а):

не знаю куда с этим

Сюда все можно.

77

http://ont.by/news/our_news/0086178

Сибирские учёные успешно испытали на себе «таблетки от старости»

результат превзошёл ожидания

78

Pass354 написал(а):

Успешно?

Не знаю...

79

http://actualitati.md/ru/node/5617
Курение может быть признаком психического заболевания

Полностью согласен! Многие курильщики отличаются нестабильной психикой. И курение им необходимо для временного облегчения. Среди некурящих тоже такие бывают, но, как я вижу, меньше.

Недавно на моем этаже появились новые жильцы - мужья двух девушек, которые буквально каждые 15 - 20 минут выходят в халатах (!) на лестничную площадку курить. Очень похожи друг на друга. Мне лично очень мешает это их увлечение - часто, когда прихожу домой или выхожу, то просто крайне трудно дышать. Но, тем не менее, люди они хорошие, здороваются дружелюбно, порядочные, да и хотя бы не пьют. Вот такие нюансы есть - человек может иметь дурную привычку, портить этим жизнь другим, но в то же время к нему плохо относиться невозможно - благодаря другим его качествам. Мне их даже как-то жаль - ведь они хотя бы в квартирах не курят, вынуждены выходить каждый раз на лестницу и утолять там свой никотиновый голод. Странно, что они всегда - каждый день - дома. Если работают, то удаленно, что, в принципе, возможно и неплохой вариант. Живут на квартирах своих девушек. Наверно некоторые могут подумать - а чего же ты не женился ни на одной из этих девушек :) Поясню - одна из них всегда отличалась своим лишним весом, на год меня старше, как-то никогда и речи не могло быть, чтобы мы обратили в этом плане друг на друга внимание. Хотя когда был маленьким, был и у нее в гостях. Вторая девушка где-то с 2002 года куда-то уезжала, тогда она еще была школьницей. Вот только недавно она вернулась и уже с мужем.

И, похоже, алкоголичка, жившая в моем подъезде, сдававшая квартиру наркоманам из Грузии, умерла. В ее квартире последние дни активно идет ремонт, даже окна поменяли на пластиковые. До этого были просто жуткие - как будто на них нужду справляли. У них не работал даже домофон - видимо, в драке разбили, дверь болталась и т.п. Самой алкоголички давненько не видел. Либо в дурку уж навсегда отправили, либо ее уже нет на нашем свете. В дурке она много раз была, но не помогало.

80

Tolliver написал(а):

Я тоже зарегился и норм всё. Форум действительно очень интересный.

Судя по названиям и описаниям разделов, интересный. Кстати, я нашел там раздел "Форум против РЖД", что мне весьма понравилось. Ведь сами ЖД и компания РЖД - вещи разные. Связаны, но разные. И многие работники ЖД не одобряют руководство, насколько я понимаю.

Форум против РЖД

81

Dmitry написал(а):

И тоже в трениках и тоже материшься на весь вагон, иногда вставляя такие слова как "в натуре" и "братан"?)

Так вот, дело же не только в одежде. В спортивных штанах я лишь на велосипеде езжу, а не зимой в них хожу везде, да и мат не употребляю.

http://i.i.ua/photo/images/pic/0/0/5009100_55bbe807.jpg

http://static.newsland.com/news_images/834/big_834585.jpg

82

ED9M написал(а):

В спортивных штанах я лишь на велосипеде езжу, а не зимой в них хожу везде, да и мат не употребляю.

Влад, смешно) Ты пытаешь оправдываться, как будто я тебя в сотрудничестве с гопниками подозреваю. :D
Я гворю как раз о таких, которые на фото. Особенно внизу два)))
С точки зрения психологии их поведение можно легко обяснить тем, что в жизни им не очень повезло, и они свою ущербность стараются скрыть за громким матом и гопниковскими словечками. Так они в своих же глазах важнее становятся.

83

Dmitry написал(а):

Ты пытаешь оправдываться, как будто я тебя в сотрудничестве с гопниками подозреваю.

Нет, я просто про себя рассказываю.

Интересно иногда сравнить людей, одевающихся вроде бы, как кажется вначале, в один тип одежды, но так отличающихся друг от друга. Можно просто тренироваться в нормальных чистых кроссовках и спортивной одежде, а можно выйти зимой в грязных и дешевых кедах, запачканных штанах, вставить в зубы сигарету и...

84


http://www.youtube.com/watch?v=sbCgPUC7uY0

Интересное видео о... возможных драках в автобусах. Конечно, на тему безопасности в них.

85

Мне сегодня приснилось, что в Куровскую вернули ЭР2Р-7050!!!! :confused:

86

Мне про Сапсаны снилось еще где-то в 2005 году - будто бы я стою на Ленинградском вокзале, вижу перед собой ICE 3, но в какой-то другой окраске. И знаю при этом, что сейчас 2009 год. В то время (когда снилось) я еще не знал о таких планах, но интересовался поездами серии ICE. Сон тогда принял лишь за пустые мечты.

87

Прошу прощения, если упоминалось уже, хотя тут 2/3 народа одни и теже что на другом проекте.
В ообщем на ДМЗ собирают группу для на экскурсию. Дата экскурсии будет известна, когда соберутся все желающие (план - 20+ человек), тогда и решат.
http://railway.kanaries.ru/index.php?showtopic=11938 - ссылка на тему с сбором народа. Требуется регистрация (она там муторновата).
Модераторов/админов прошу не считать рекламой сие.

Отредактировано aab-91 (2013-04-08 20:47)

88

aab-91 написал(а):

Модераторов/админов прошу не считать рекламой сие.

Да я сам уже неделей ранее эту ссылку приводил в теме про ДМЗ. :cool:

89

Ну значит отлично)))

90

А если после того, как дата станет известна я пойму, что смогу в это время посетить ДМЗ, можно будет тогда попроситься включить меня в группу?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка