Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Новость самой первой важности на данный момент, по мнению ПС Яндекс:

Рамзан Кадыров гордится тем, что неугоден Америке

Что за паскудство, как это надоело. Я как-то всегда думал, что самые главные новости - это происшествия, научные открытия и т.п. А не детсад какой-то...

92

http://rusnovosti.ru/news/258793/

Актёр Михаил Боярский стал лидером движения за права курильщиков

Ага, право вонять, право гробить как свое здоровье, так и других людей, право сорить окурками везде, где попало - на дорогах и газонах. Бедных курильщиков, уж вижу, вижу, как "забили". Нигде невозможно от них спрятаться - даже в собственной квартире. Квартиру обкуривают долбанутые соседи, а стоит лишь выйти за ее дверь, так тут же встречаешь эту никотиновую атаку от горе-соседей в халатиках на лестнице - да так, что дохнуть невозможно. Ни подождать автобус нельзя - обязательно какие-то гнусы подойдут и будут курить и харькаться этим ядом, а потом швырнут тебе под ноги эту мерзость дымящуюся. Когда дождь, то зайти под крышу остановки также ни разу невозможно - там начинаются права этих самоубийц. Все очереди на билетные кассы и просто к маршруткам (например, на Петровско-Разумовской) в дымовой завесе. Какие им еще права нужны? Про ЖД я вообще молчу - это ад, однако, похоже, им тамбуров мало - нужно еще в вагоны врезать по помещению для этих великих и несчастных. А потом бедненькие, молодость так быстро прошла (судя по всему, у многих таких она заканчивается лет в 18 - 20), инсульт, рак... Достало, накипело уже. То права геев, то легализация наркотиков, то права курильщиков. Я бы им построил отдельный город, пусть травились бы, сколько влезет.

Да, помню, бывают и среди курильщиков нормальные и даже хорошие люди, но само курение - это полный бред. И точка.

93

http://ria.ru/defense_safety/20130426/934842849.html

Как пишут в комментариях к новости, нужно растоптать гадюшник в самом зародыше. Молодцы силовики, всегда радует, когда реальным делом занимаются!

http://img.ntv.ru/home/news/20130426/mus.jpg

94

''Порадовали'' чурки у метро торгующие ивовыми ветками, у них это верба :-)
Лохи находятся, покупают.

95

Pass354 написал(а):

Лохи находятся, покупают.

Их всегда хватало...

96


http://www.youtube.com/watch?v=3he2nWHdtjk

Тут Демушкин все верно сказал. И что я хотел бы отметить, всегда большое значение имеют оговорки (тема которых и затронута Демушкиным) и уточнения. Никогда нельзя сразу делать вывод о том или ином утверждении человека. Если человек говорит "Россия для русских" и если за этим следуют оговорки, то не стоит делать быстрые выводы о фашизме и т.п. Как и если я, например, высказываюсь резко о курильщиках и курении, то также я имею свои оговорки и не ставлю себе цель обидеть всех людей, имеющих эту привычку. Отдельная категория курильщиков существенно ухудшает качество жизни, сама привычка не заслуживает никакого уважения, но тем не менее среди курящих тоже много хороших людей, хорошие качества которых перевешивают их вредную привычку, да и которые стараются своим курением не мешать другим людям.

Это просто мысли вслух...

97

Вот, вспомнилось...

Анекдот.
Мама говорит маленькому сыну, встающему с кресла у стоматолога:
- Сынок, что надо сказать тёте?
Пацан, вытирая слёзы:
- СУКА!

98

http://motor.ru/news/2013/04/30/dashcambanned/

В Австрии за видеорегистраторы будут штрафовать на 10 тысяч евро

Вот вам Европа. Какие мрази! Австрия докатилась в этом плане до, не знаю, какого уровня. Наверно можно с Северной Кореей сравнить. Или с Узбекистаном, где вне закона стали велосипеды. Иными словами, мир с ума сходит. Можно долго возмущаться российским беспределом, но затем обнаруживается, что в Европе его еще больше.

Далее нужно запретить Интернет, поскольку в сети тоже возможно распространение личных данных граждан, вмешательство в их частную жизнь, и даже их оскорбления. Изъять из продажи все фотоаппараты и видеокамеры, а также мобильные телефоны... Изъять велосипеды, автомобили, кухонные ножи, инструменты, поскольку все это может быть орудием преступлений.

99

Не мог не сообщить - на Яндексе вижу:

Ученые: СМИ делают людей больными

  :D

http://novostiua.net/zdorove/37052-smi- … rovya.html

100


http://www.youtube.com/watch?v=bWQY77JRHLk

Новое безумие... Нашумевший случай.

101

Обратил внимание на то, что постоянные форумчане, которые здесь уже несколько лет тусуются, почему-то никак не женятся  :dontknow:  :)

Отредактировано Олег (2013-05-23 23:10)

102

Нужно ученым работу дать, может эксперимент какой проведут и установят, почему форум ЭД4М-0054 так влияет на личную жизнь. Будет здорово, если об этом в прессе напишут! :)

103

http://www.youtube.com/watch?v=_2FxqmDhSAg

Вот многие целыми днями смотрят обзоры электроники на данном канале исключительно ради красивых обзорщиц. Когда-то я подписался на канал, поскольку мне было интересно посмотреть обзор фотоаппарата Sony. Еще где-то в 2010 году. Но другие в основном смотрят не обзор, а на обзорщиц. В связи с этим становится интересно - неужели их личная жизнь этим и ограничивается? Только смотреть целыми днями и писать типа "хороша", "я бы, да кабы", "где Маша"...

104

http://news.mail.ru/economics/13230937/?frommail=1

вот что заметил по поводу газового вопроса в жилых домах.

105

Жильцам домов грозят перекрывать газ за неисправные плиты

Ага, и алкоголики будут разводить костры прямо на полу. Давно, при СССР еще, в моем подъезде так делали. Только не из-за отключения газа, а по причине белой горячки.

106


http://www.youtube.com/watch?v=m6auMdJ6Sh4

Доренко о вытеснении русских. Все верно...

107

ED9M написал(а):

Эти мегаублюдки

Влад, ты как обычно..... Привыкнуть пора. Москва.

Отредактировано johnny (2013-06-05 21:10)

108

johnny написал(а):

Влад, ты как обычно..... Привыкнуть пора. Москва.

Я привык, но лучших слов для этих животных нет. Во-вторых, Москва не при чем, уродов своих хватает по всей стране и в остальных регионах мира. Напомню, что одного известного среди любителей ОТ фотографа ЖД убили где-то в глубинке России вовсе не москвичи (на Паровоз.ком обсуждалось и в СМИ была информация). Только за то, что он у них что-то уточнить решил - дорогу или типа того. Дикари увидели у него дорогой фотоаппарат и решили тут же ограбить и убить. Для них это было обычное дело. Я не защищаю ни москвичей, не ставлю себе цель опускать жителей глубинки, а просто констатирую факт, что людей разных везде хватает.

109

http://www.vedomosti.ru/accidents/news/ … etke_vstal

Это уже третье за день происшествие в столичной подземке.

Боюсь, одни знакомые (не в сети) правы по поводу возможной "мести" дагов за своего мэра. Мстят же животные, как всегда, тем, от кого ничего не зависит. Добраться до главных людей силенок не хватает. А обычные люди, спешащие на работу, которым нафиг не нужна их Махачкала, должны отвечать за все.

Я еще не делаю окончательных выводов о том, что это точно диверсии. Но дагов и прочих бандитов можно в подобных делах подозревать - есть все основания. Не подозреваю я ведь дядю Васю из своего подъезда или того, у кого нос кривой, например... Т.е. подозрения обоснованы, это, на данный момент, одна из моих версий. Боюсь, что и завтра чего-нибудь опять произойдет.

110

ED9M написал(а):

Но дагов и прочих бандитов можно в подобных делах подозревать - есть все основания.

Ну конечно. Они же даги, звери, быдло. Для тебя основание одно: что то случилось, виновны чурки. А ум включить? Сокольническая линия одна из старейших в Московском Метро. Подумай Влад!!!!

111

ED9M написал(а):

Т.е. подозрения обоснованы, это, на данный момент, одна из моих версий.

Подозрения обоснованы в чем? В том что ты подозреваешь? Не смеши народ Влад!!!!!

112

johnny написал(а):

Они же даги, звери, быдло.

В своем большинстве да и я тут не при чем. Я могу об этом молчать - ничего не изменится.

johnny написал(а):

Для тебя основание одно: что то случилось, виновны чурки.

В данном случае не я - мои знакомые вывод такой сделали. А я лишь предполагаю. Потому что они бандиты, они склонны делать нам гадости.

johnny написал(а):

А ум включить? Сокольническая линия одна из старейших в Московском Метро. Подумай Влад!!!!

Версии могут быть разные. И только версии, а не утверждения. Старая линия, но два случая за один день, а потом еще на СТЛ. Кстати, возраст линии тоже не показатель - зависит больше от обслуживания. Такие случаи могут быть и на только что построенных участках, если будет иметь место халтура. Да и диггеры всегда были, могли напакостить.

113

johnny написал(а):

Подозрения обоснованы в чем?

Основаны на том, что в Дагестане полно бандитов, склонных нам делать гадости. И сейчас у них неприятности с мэром. Кстати напомню еще раз, что я сам об этом даже не подумал - об этом сказали знакомые, а я немного учел. Так что я никого не смешу.

114

ED9M
Ты чет ерунду пишешь, не в обиду, но накрутил дикий офф, горел там кабель!

На СТЛ прсото состав поломался, это бывает, просто на фоне утренних событий и раздули.

johnny написал(а):

Сокольническая линия одна из старейших в Московском Метро

Да не в этом дело, месяц назад недалеко от рампы между Выхино и Рязанским проспектом горело тоже немного, полтора года назад возле Орехово тоже.
Это уже речь о руководстве метро, котоыре нововведения устраивает, а кадров и времени на обслуживание полное оборудования нет.

Отредактировано K13 (2013-06-05 23:08)

115

ED9M написал(а):

Потому что они бандиты, они склонны делать нам гадости.

Не смеши народ!!! Выводы и у тебя и у твоих знакомых сродни детскому лепету!!!!

ED9M написал(а):

Да и диггеры всегда были, могли напакостить.

Ну ты убил наповал своей тупостью про диггеров!!!!!!

116

K13 написал(а):

Это уже речь о руководстве метро, котоыре нововведения устраивает, а кадров и времени на обслуживание полное оборудования нет.

Грамотные слова! Согласен на все 100%

117

K13 написал(а):

просто на фоне утренних событий и раздули.

Что еще раз подтверждает тот факт, что народ воспринимает действительность такой, какой она рисуется в информационном пространстве.

118

K13 написал(а):

Ты чет ерунду пишешь, не в обиду, но накрутил дикий офф, горел там кабель!

Да я ни разу тут ни на кого не обиделся. Кому как. Кстати, на ixbt даже есть специальный тег для оффтопа, потому что люди живые, а не роботы, и часто разговор так заходит, что без отходов от темы не получается.

johnny написал(а):

Не смеши народ!!! Выводы и у тебя и у твоих знакомых сродни детскому лепету!!!!

Ну ладно, чурки белые и пушистые, ничего плохого нам не делали и не могли просто по определению. Зря я так о них... )))

johnny написал(а):

Ну ты убил наповал своей тупостью про диггеров!!!!!!

Они тоже белые и пушистые. И я не имею права на свои версии. Знаешь, любая крайность вредна. Вот если бы я подозревал без какой-либо причины того или иного соседа, к примеру, то это да, была бы тупость. Но и быть заранее уверенным, что ничего другого там не могло произойти - что не было диверсии, доверять всем подряд - это другая крайность.

119

Олег написал(а):

что народ воспринимает действительность такой, какой она рисуется в информационном пространстве.

Её больше Влад такой воспринимает!

120

johnny написал(а):

Её больше Влад такой воспринимает!

Да за меня тут многие любят все решать. Если бы я все подряд воспринимал, то бегал бы за ЕР голосовать. Ее в СМИ прилично хвалят, лапшу на уши вешают, называя высшим уровнем и т.п.

Что касается СТЛ, то я и сам понял, что там была типичная остановка поезда - в такие случаи и сам не раз попадал.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка