Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ED9M написал(а):

Ну ладно, чурки белые и пушистые, ничего плохого нам не делали и не могли просто по определению. Зря я так о них... )))

ТАМ ГОРЕЛ КАБЕЛЬ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ!!!!!!!
Влад, ты как ребенок! Чуть что? Даги, Чурки..... Все понятно.

122

И если бы в нашей стране никогда не было терактов, то и не было бы подобных версий. Так что понять можно, если не быть заранее агрессивно настроенным.

123

johnny написал(а):

ТАМ ГОРЕЛ КАБЕЛЬ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ!!!!!!!

Я знаю. Но по какой причине - это еще вопрос. Диггеры не балуются с огнем? Если кабель невозможно поджечь, то нормально объясни, что это так.

124

Ты фигню не неси, и к тебе люди будут относиться нормально.

125

ED9M написал(а):

Я знаю. Но по какой причине - это еще вопрос. Диггеры не балуются с огнем? Если кабель невозможно поджечь, то нормально объясни, что это так.

Ой, ты непроходимо туп!!!!! Перегрев! Коротыш!!!!
Знакомо это???

126

johnny написал(а):

Ты фигню не неси, и к тебе люди будут относиться нормально.

А ты не знаешь, что одно и то же для одних фигня, а для других нет. Уж для меня в любом случае будет неадекватны наезды всего лишь за версию. Я же не говорю, что точно чурки это устроили. Или диггеры. Я имею право на предположения. Тем более, они основаны на многочисленных терактах, какие были в Москве начиная с 1996 года еще. Какая фигня? Для тебя фигня - и ладно. Не выдавай свою точку зрения за последнюю инстанцию. Ее здесь нет и быть не может. Уважай чужие мнения, и к тебе тоже будут лучше относиться. Я уж и так стараюсь, закрывая глаза на всю грязь, которую я начитался от тебя за все время.

127

johnny написал(а):

Перегрев! Коротыш!!!!

Одни из причин. И ладно, закончено. Если в таком тоне, то мне нет дела до этого обсуждения. Диверсии точно не могло быть, ты это знаешь, куда мне, тупому, еще что-то предполагать...

128

ED9M написал(а):

Уважай чужие мнения,

Уважаю только адекватные. А барсучьи норы мне паралельны!!!

129

Что смотри в глаза, то всё равно роса. Это не излечимо!

130

ED9M написал(а):

Тем более, они основаны на многочисленных терактах, какие были в Москве начиная с 1996 года еще.

То то я смотрю ты всех и избегаешь. Боишься что тебя взорвут, или оттерактят)))))

131

johnny написал(а):

Уважаю только адекватные

Версия, как таковая, не может быть адекватной? Ты очень в циничном тоне выдаешь свою точку зрения за последнюю инстанцию. Сколько нормальных людей знаю, ни один из них не подумал никогда грязь лить за то, что человек имеет свою версию. Тем более, основанную на реальных предыдущих событиях.

johnny написал(а):

Что смотри в глаза, то всё равно роса. Это не излечимо!

Вот для многих это действительно так - будут плевать в глаза, скажут, что все равно дождик идет.

132

ED9M написал(а):

Версия, как таковая, не может быть адекватной?

Владислав! Версия как таковая адекватна! Но не в каждом случае спихнутая на дагов, быдло, пьянь, говночмо, и тп...

133

Какие диггеры, вы чего? Время 8 утра было!

Вот в Орехово было иначе, я не знаю чем кончилось расследование, но там горели резиновые и картонные прокладки, в путейской кладовке в раструбе за станцией.
Тогда были версии, что остался бычок, или из вагона машинист какой-нибудь выкинул, или искра туда попала, что тоже реально.  В любом случае там не коротило ничего.  Месяц назад (ровно кстати)  на Выхино так же коротнуло, и сегодня. Это далекооо не первый случай, но иногда обходится без тлений и возгораний, в этот раз ж не обошлось...
Поэтому оставьте совершенно безумные предположения, форум все-таки не только школьники читают, а еще знающие люди, только отпугнет их это.

134

K13 написал(а):

Поэтому оставьте совершенно безумные предположения, форум все-таки не только школьники читают, а еще знающие люди, только отпугнет их это.

Ну некоторые это воспринимают как личную обиду.

135

johnny написал(а):

Но не в каждом случае спихнутая на дагов, быдло, пьянь, говночмо, и тп...

Почти в каждом случае они могут быть подозреваемыми. Какой повод есть быть уверенным, что никто из них точно не сделал диверсию? Есть наиболее вероятные версии и наименее. Я сам думаю, что скорее всего обычный случай. Но и другого варианта не отрицаю. И что, это повод на меня лить грязь? Не было бы никаких терактов в метро - я бы даже версий других не имел. И, например, своего бывшего декана я не собираюсь подозревать ни в чем - потому что это абсурд. А вот от дагов и прочих чурок можно в любой день и любом месте ожидать всяких сюрпризов.

136

ED9M написал(а):

Почти в каждом случае они могут быть подозреваемыми.

Почти в каждом случае подозреваемый ты. Вот не нравишься ты мне. Может ты и устроил диверсию сегодня? Думаю ты.

137

K13 написал(а):

Поэтому оставьте совершенно безумные предположения, форум все-таки не только школьники читают, а еще знающие люди, только отпугнет их это.

Аж безумного ничего не вижу. Тем более, нужно учитывать, что тут не только профессионалы. Ну если предположение абсурдно - нормально нужно объяснить и ОК.

Профессионалы же, в свою очередь, не первый день тоже живут и должны понимать, что на форумах бывают обычные люди. И если я не специалист по тоннелям, то это еще тоже не значит, что совсем неуч какой-то.

Я так и думал, что не стоило передавать слова знакомых. И надеюсь, что их опасения напрасны.

138

ED9M написал(а):

Я так и думал, что не стоило передавать слова знакомых.

Верно, не стоило!
Потому что любому человеку заранее понятно, какую реакцию эти слова здесь вызовут.

139

Олег написал(а):

Верно, не стоило!
Потому что любому человеку заранее понятно, какую реакцию эти слова здесь вызовут.

Браво Олег!

140

johnny написал(а):

Почти в каждом случае подозреваемый ты. Вот не нравишься ты мне. Может ты и устроил диверсию сегодня? Думаю ты.

У меня такой логики нет. И выше я это разжевал. У меня подозреваемые бывают только те, кто может совершить что-то противозаконное, а не просто типы, которые мне не нравятся.

141

Я если не забуду, потом узнаю что там было, подробнее. Чтоб пустых слов не было.

142

ED9M написал(а):

У меня подозреваемые бывают только те, кто может совершить что-то противозаконное, а не просто типы, которые мне не нравятся.

У меня подозреваемый ты! У меня обоснованные выводы! Ты мне не нравишься! Ты устроил в метро коллапс!  Другой никто не мог сегодня!

143

K13 написал(а):

Я если не забуду, потом узнаю что там было, подробнее. Чтоб пустых слов не было.

Только лучше от реальных специалистов - знакомых работников и т.п., а не информацию из СМИ. Тогда и поверю на все 100.

Олег написал(а):

Потому что любому человеку заранее понятно, какую реакцию эти слова здесь вызовут.

Здесь, вот именно. В других местах так резко не реагируют. Люди уже затравлены этими терактами, вот часто и имеют, возможно, абсолютно напрасные подозрения.

Да и резкая реакция никогда ничего не доказывает. Если в конкретном случае я или еще кто-то не прав - нужно нормально объяснить. А не выдавать предположение за аж безумие и не говорить, что нужно молчать, чтобы профессионалы не пугались того факта, что на форуме не 100% пользователей работники ОТ. Знаю, многие профессионалы своего дела с презрением относятся к тем, кто в этой сфере не специалист. Так, травили вначале мою маму, когда она после окончания консерватории работала некоторое время в конторе с юристами. Для них она была тупой, потому что не имела юридического образования. На транспортных форумах часто принижают обычных любителей - за то, что они не работают на ОТ. Вот я поэтому и не трачу больше времени на ТФЯ и другие транспортные форумы. Да и здесь постепенно снижаю свою активность. Легче общаться с различным обычными людьми, от которых нет подобных реакций.

144

johnny написал(а):

ED9M написал(а):
У меня подозреваемые бывают только те, кто может совершить что-то противозаконное, а не просто типы, которые мне не нравятся.

У меня подозреваемый ты! У меня обоснованные выводы! Ты мне не нравишься! Ты устроил в метро коллапс!  Другой никто не мог сегодня!

Два противоложных мнения здесь и ничего больше.

145

ED9M написал(а):

ва противоложных мнения здесь и ничего больше.

Отрицание тебе, и ничего больше!!!!
Влад, ты прав всегда. А а быдлочмо! Ты извини охиренный мужик, противник чурок, пьяни, даунов!!! Куда мне до тебя???? Ты же прав всегда!!! Твои выводы обоснованнее моих.

Отредактировано johnny (2013-06-06 00:15)

146

Да это я понимаю - если кто-то ставит себе цель поливать конкретного человека, то любую цитату можно перекрутить и написать гадость. Был бы человек - статья найдется. В этом стиле. Но я не обижаюсь. В отличие от тех, кого больно задевает непринятие в галерею мыльного фото.

147

Меня ничего в этом форуме не задевает, тем более как ты сказал "больно".В отличии от некоторых, которые вечно оскорблены, и несут бред малолеток.

Отредактировано johnny (2013-06-06 00:21)

148

johnny написал(а):

Куда мне до тебя?

johnny написал(а):

которые вечно оскорблены, и несут бред малолеток

Ну вот я, видишь, какой. Так что куда мне до тебя?

149

ED9M написал(а):

Так что куда мне до тебя?

Есть к чему стремиться? Не так ли?

150

johnny написал(а):

Есть к чему стремиться? Не так ли?

Для начала мне стоит начать считать белыми и пушистыми всех чурок. И полностью отрицать совершение исламскими фанатиками терактов. Поскольку это с моей стороны - детский лепет и бред! Ну и еще я должен радоваться, наверное, массому ввозу нелегалов на территорию России.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка