Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка


Беседка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Pass354 написал(а):

Владислав, эко Вас это всё газоборудование достаёт

Очередная истерика, ничего серьезного. Погода меняется.

182

Nik-T@r написал(а):

Очередная истерика, ничего серьезного. Погода меняется.

Погоду чувствуют те, кому мерещатся несуществующие истерики. А у меня только возмущение по поводу этого скотства, как у многих других людей.

Насколько серьезна проблема дерьма от Газпрома, покажет время. Этот Газпром отовсюду вышибают, так он нам свое дерьмо впаривает - ведь больше некуда. Сам он его есть не будет. Но для некоторых это таки развитие...

Кстати, в разделе об электропоездах я встречал не меньше критики РЖД от некоторых, но не подумал эти высказывания выдавать за истерику. Потому что я не уязвлен в отличии от тебя. Так что заканчивай со своими укусами на пустом месте.

183

Велосипеды застрахованы, каждый из них стоит около 30 тыс. руб., их привезли с запасом для быстрой замены.

30? 0о

184

Nik-T@r написал(а):

Очередная истерика, ничего серьезного. Погода меняется.

Перечитал свои сообщения еще раз - никакой истерики там и близко нет. Дело опять в моем нике. Был бы другой ник, то ты бы небось даже согласился с высказываниями. Так что держи свое мнение обо мне при себе - меня оно не интересует. И настраивать так публично других людей против меня или кого-либо еще - не признак хорошего тона, мягко говоря. Если бы меня кто-то так настраивал, то именно этот человек для меня и стал бы подозрительным, а не тот, против кого пишут.

185

K13 написал(а):

30? 0о

Не знаю, может это и реальная цена. Посмотрел сейчас цены здесь: http://www.sportmaster.ru/catalog/sport … hosseynye/
Не меньше уж... Но эти велосипеды, думаю, уж добротнее прокатных, там действительно есть, за что платить.

http://www.sportmaster.ru/catalog/sport … gorodskie/
Хотя наверно я поспешил с выводами - вот здесь цены на городские велосипеды. Так что есть опять основания полагать, что прокатные могут на самом деле стоить раза в два меньше. Отмывать у нас кое-что всегда любят, это не секрет.

Отредактировано ED9M (2013-06-18 23:37)

186

Pass354 написал(а):

Меня у Лискутова ..., да почти всё улыбнуло.

Я его даже поленился продробно прочитать. Прочитал все о газе, а далее бегло просмотрел за несколько секунд. Пусть себе пиарится, как и другие чинуши.

187

Ну что касается строительства метро, весь пиар вроде пока соответствует действительности.

188

ED9M написал(а):

Перечитал свои сообщения еще раз - никакой истерики там и близко нет. Дело опять в моем нике. Был бы другой ник, то ты бы небось даже согласился с высказываниями. Так что держи свое мнение обо мне при себе - меня оно не интересует. И настраивать так публично других людей против меня или кого-либо еще - не признак хорошего тона, мягко говоря. Если бы меня кто-то так настраивал, то именно этот человек для меня и стал бы подозрительным, а не тот, против кого пишут.

Я думаю не стоит так льстить себе да и значимость твоей персоны не столь велика, чтобы кого то против настраивать. А насчет истерики, твое сообщение показала, что ты можешь так же устраивать истерику из за истерики. Тему с газом проехали, однако ты по прежнему очень болезненно относишься к ней, хотя все и так знают твою точку зрения. Так, что не надо истерить по каждой статье о ГАЗовом транспорте.

189

Nik-T@r написал(а):

Я думаю не стоит так льстить себе да и значимость твоей персоны не столь велика, чтобы кого то против настраивать. А насчет истерики, твое сообщение показала, что ты можешь так же устраивать истерику из за истерики. Тему с газом проехали, однако ты по прежнему очень болезненно относишься к ней, хотя все и так знают твою точку зрения. Так, что не надо истерить по каждой статье о ГАЗовом транспорте.

Очередная грязь на пустом месте.

Я тебе мог бы вообще не отвечать на это. Ответил исключительно из вежливости. И зря, конечно. Твоя персона как раз не стоит траты моего времени. Я уж как стараюсь о тебе иметь положительное мнение, но эта твоя грязь говорит о том, что я не прав в этом. И если бы я имел желание так к кому-то придраться, то в любом случае нарыл бы море причин. И уж к тебе придраться вообще труда не составит - чего только стоит это твое хамство...

Тему о газе мы не проехали, она остается актуальной, тем более, появляются новые ее упоминания чинушами. Вот именно они много раз повторяют о переводе 50% ОТ на газ, хотя и так все это давно знают.

190

Газ (тема) и меня задолбал. Вернусь.
''Чинуша'' - бывший (это он заявляет) совладелец ТМХ. Владислав, не Вы ли приветствовали слуп (кому занести?) 6 лямов (за брак на ''серой'' ветке) с ''Метровагонмаша''? Вопросы не возникают? Я юридически = ''0''. Но какие-такие штрафы от мэрии? Основания? Судебное разбирательство? Решение суда?
Пример Германия. Там Deutsche Bahn, задолбавшись с Bombardier (к 2-ухэтажным претензий - нет, а вот Таlеnt...), идёт в суд. А у нас?

Отредактировано Pass354 (2013-06-19 10:56)

191

Pass354 написал(а):

Владислав, не Вы ли приветствовали слуп (кому занести?) 6 лямов (за брак на ''серой'' ветке) с ''Метровагонмаша''?

Я, да.

Pass354 написал(а):

Вопросы не возникают? Я юридически = ''0''. Но какие-такие штрафы от мэрии? Основания? Судебное разбирательство? Решение суда?

Верно на 100%. Я не сразу об этом подумал, но это действительно так - без какого-то решения суда сразу штраф. Мэрия Москвы штрафует завод, находящийся за пределами Москвы? Правда, это странно. Если не учитывать тот факт, что это происходит в России.

192

Про Ликсутова (''бывший'' совладелец ТМХ) чую - проехали :-(
У меня вопрос про весь этот Транс... . Нафиг он нужен? Не предприятия, которые производят, а эта конторка (посредник) ЗАО?

Отредактировано Pass354 (2013-06-19 23:46)

193

Pass354 написал(а):

Про Лискутова (''бывший'' совладелец ТМХ) чую - проехали

Я просто плохо разбираюсь, чем занимаются эти ТМХ. Какой-то холдинг, насколько помню. Правда, в Википедии сейчас нашел статью...

Pass354 написал(а):

Нафиг он нужен?

Ну как нафиг? Кого-то кормит, и ладно.

194

Wiki... напишут :-)! ''ТМХ - крупнейший производитель...'' ;-) Хомут, куча захребетников на шее. Без них продукция ДМЗ и прочих была бы в разы дешевле, а за нынешние деньги и лучше!

195

Pass354 написал(а):

Wiki... напишут ! ''ТМХ - крупнейший производитель...''

Так там же статьи пишут все, кому не лень. Так что напишут! :)

Pass354 написал(а):

Хомут, куча захребетников на шее. Без них продукция ДМЗ и прочих была бы в разы дешевле, а за нынешние деньги и лучше!

Верно, но этим захребетникам нужны же денюжки. Это важнее качества продукции и ее стоимости.

196

Помню, как-то я смотрел видео с обкаткой Сапсана на Щербнике. И оператор в течении некоторого времени снимал себя и свою карточку, где было написано, что он занимает какую-то должность в ТМХ. С такой улыбочкой! Хорошо там, конечно, кормят. :)

Даже нашел это видео: http://www.youtube.com/watch?v=SywjGnD5gYo
После 1:14 минуты можно его видеть.

Отмечу, что я ему не завидую - я никому вообще не завидую. Просто тоже считаю, что нафиг этот ТМХ нужен...

197

http://ria.ru/moscow/20130619/944261259.html

Комментарий внизу новости:

альтернатива есть всегда, нужно сдавать на права и покупать машину...

Ага, а 28 тыс смертей в ДТП за год ни о чем не говорят. И пробок на дорогах тоже не бывает...

198

Пользуйтесь ''Почтой России''! ;-)
http://m.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZiG4DbTIvqw&desktop_uri=/watch?feature=player_embedded&v=ZiG4DbTIvqw
Посылочку в Новосибирск не хотите отправить?

Р.S. В вечерних новостях на ''Первом'' это показали с др. точки. Представитель(ница) от Почты говорит, что разберутся, но это не их вагон.

Отредактировано Pass354 (2013-06-20 00:10)

199

А может ED9M и прав про газовый транспорт. Аналогичный взрыв баллона на ЛиАЗе в Якутске
http://news.ykt.ru/article/11615

200

Widuckful написал(а):

А может ED9M и прав про газовый транспорт

Прав, конечно. Всем приношу извинения за возможное отсутствие скромности в данном случае, но я тут более чем уверен, что прав. Другое дело, что я действительно уже неоднократно пишу про этот газ. Но так ведь на то есть свои причины - те самые повторы чиновников про свои планы по газификации ОТ. Не повторяли бы они, молчал бы и я.

201

Widuckful написал(а):

http://news.ykt.ru/article/11615

Интересно, сколько еще потребуется случаев, чтобы все поняли, что такое газ. У нас еще планируют строить газозаправки - вот уж они будут взрываться... Получше автобусов. Мало точно не покажется. Но Газпром важнее. И долго еще некоторые будут упоминать паранойю, когда люди будут высказываться против газа. Мол, случиться что-либо может и без газа.

То же самое можно было бы сказать про соблюдение ПДД - если даже водители, ездящие по правилам, попадают иногда в ДТП, то и нет смысла соблюдать правила.

Т.е. если все равно нигде нет 100% безопасности, то можно быть вообще безбашенным. Вот, получается, такая логика у некоторых в настоящее время.

202

ED9M написал(а):

повторяли бы они, молчал бы и я.

Так Лискутов вчера повторил, потому что его спросили.

203

Олег написал(а):

Лискутов

Правильно - Ликсутов.

Олег написал(а):

вчера повторил, потому что его спросили

Значит, многих эта тема интересует, раз спросили. Многие люди собираются не пользоваться газовым ОТ - читал их комментарии. Не только я.

204

ED9M написал(а):

Значит, многих эта тема интересует, раз спросили.

Да не многих интересует, а журналисты всегда ищут, что поскандальнее, чтобы интерес у публики вызвать. Еще в древние времена мыслящие люди поняли, что народу нужно что? Хлеба и зрелищ! И ничего с тех пор не поменялось.

205

Олег написал(а):

Да не многих интересует

Судя по комментариям обычных пользователей, после взрыва автобуса в Москве на 9 мая, проблеме газа стали многие уделять внимание. До этого на эту тему думали лишь некоторые любители ОТ.

Олег написал(а):

Хлеба и зрелищ!

Но эта тема вроде бы к такой не относится. Журналисты в основном со своими "звездами" типа Пугачевой достают. То у кого-то грудь отпала, то что-то из юбки выпало. Вот это достает. А проблема газа действительно актуальна. Нужно заранее думать, как не пользоваться газовым ПС.

206

Нет у меня ощущения, что эта проблема волнует народ. Сколько ни общаюсь с разными людьми, ни разу никто эту тему не затрагивал.

207

Ну значит еще относительно мало об этом задумываются (десятки комментариев на фоне миллионов людей - капля в море, согласен). Если будут еще взрывы, то тогда может быть и заговорят даже на улицах.

Люди в целом склонны привыкать к новым опасностям. Ведь мало кто напоминает, что в ДТП у нас за один год погибает 28 000 человек. Что сравнимо с некоторой войной. А не просто случаями типа взрывов газа. Но тем не менее все больше людей имеют машины. Каждый автовладелей почти уверен, что с ним этого, скорее всего, не случится. Да и я тоже всегда спокойно ездил в легковых авто (когда такси брали или в машине дяди), но просто убежден, что лучше по возможности не рисковать. Тем более, ОТ меня в целом устраивает.

208

Про неправильное (мной) написáние фамилии ЛиКСутова прошу прощения. А вот Widuckfulу - не спасибо :-(.
Владислав, ну хватит про газ ;-). Дома плита на кухне электрическая? ''Микроволновка'' есть? Отапливающая котельная на угле или мазуте? Всё хорошо ;-)! Ладно о газе ;-)?

209

Pass354 написал(а):

А вот Widuckfulу - не спасибо

Почему?

Pass354 написал(а):

Владислав, ну хватит про газ

А что так мешает эта тема?

Pass354 написал(а):

Дома плита на кухне электрическая?

Увы, газовая.

Pass354 написал(а):

''Микроволновка'' есть?

Есть.

Pass354 написал(а):

Ладно о газе ?

Ладно, но проблема от этого не исчезнет. Будем как Пакистан с этим видом топлива.

210

Кроме того, о газе будут скоро появляться новости. В частности, о возобновлении работы газовых автобусов в Москве, о поставке новых. Я могу это не комментировать, но новости будут в любом случае. И в теме об автобусах Москвы их наверняка кто-нибудь напишет. Без слова "газ" уж никак не получится. Так уж угодно бизнесменам из Газпрома, которых отовсюду уже вышибли...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Беседка