Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Модерирование форума


Модерирование форума

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Хрюн написал(а):

Открывается всё еле-еле, и сам форум и все темы.

У меня тоже...

182

Хрюн написал(а):

Не знаю у кого как, а у меня форум стал что-то барахлить. Открывается всё еле-еле, и сам форум и все темы.

Сервер Новый год встречает, уже пьяный. :)

183

ED9M написал(а):

Сервер Новый год встречает, уже пьяный.

А, так мы с ним пока в разных весовых категориях? Ну, тады, часов после 22-х-23-х 31 декабря всё придёт в норму)))) Вместе станем тормозить.  :D
А если серьёзно - спасибо, всё теперь работает прекрасно!

184

Хрюн написал(а):

А если серьёзно - спасибо, всё теперь работает прекрасно!

А за что мне спасибо? От меня то работа сервера не зависит.

185

ED9M написал(а):

А за что мне спасибо?

Тогда спасибо тому, от кого зависит. Наладилось же!

ED9M написал(а):

От меня то работа сервера не зависит.

От Вас тоже кое что зависит. Вам, Администратору и всем модераторам - спасибо! С наступающим!

186

Оскорбительные сообщения из темы "Скоростной поезд Сапсан" были удалены.
Коллеги, ну откровенно-то друг на друга наезжайте лучше в личке. Что всем-то читать?
Что до троллинга - когда лично я понимаю, что некто троллит, я просто умолкаю. Оскорблять тролля - это его кормить только. Делюсь опытом.

187

Прошу рассмотреть Администрацию "Форума ЭД4М-0054" поведение участника форума (пользователя)  с "ником"Донской".
С его стороны часто высказываются резко негативные (причём не подтверждённые конкретными фактами, фото) суждения о нашей жизни, допускаются прямые оскорбления участников форума и меня лично. Вот, например:

Хрюн
Извини, мужик, ты правда полный дебил или просто так умело под него косишь? Если второй вариант - иди в театральное, там тебя примут без экзаменов. Вообще и в первом случае тебе тоже не сюда ...

Донской написал(а):
Ну понятно - Хрюн - это очередное боевое российское оружие под названием фуфломет. Просто сам пишет свою ересь и сам ей и наслаждается. Мол, пиздец, какой я крутой - зырьте, как я баклана помоями полил из своего фуфломета.
А по жизни он сдохнет от страха, если ему ствол издалека показать.
И нет никого, кто в жизни его гнилые базары воспринимал бы всерьез. Вообще никого.
Вот такое отношение к нему и нужно воспитать - хотя бы лично мне.

2016-01-20 23:15
Донской написал(а):
Хрюн
Просьба не влезать в задаваемые мной вопросы, в которых ты не сечешь, со своими третьесортными шутками и низкопробным троллингом.
Ну если ты не понимаешь, когда я тебя нормально прошу, спокойно, тихо и по-человечески, должен же я как-то до тебя достучаться.
Если и так не поймешь - по понятиям можем побазарить.
DelphiN
Иногда - надо. До некоторых вообще не доходит, если по-другому. Нормальные человеческие просьбы они не видят в упор.

Донской написал(а):
Но есть среди граждан такие отдельные тупые самодовольные бездари, как Хрюн.
Они сами с трудом таблицу умножения в 10 классе выучили, но при этом считают, что "тыжюрист" должен иметь ответ на любой, самый заковыристый вопрос

Донской написал(а):
Хрюн
Посыл тебя на *** никто не отменял. А ты еще не дошел, видимо.

Донской написал(а):
Nik-T@r
Не напомните, где я с вами вместе работал, чтобы так вольно про мои знания и умения рассуждать? Если нигде - значит вы просто дурак, что судите о других по чужому мнению, господин хороший.
Что до мыслей Соловьева - человек он умный по-любому, потому что среди шоуменов-евреев я дураков не видел никогда, мысли, которые он говорит, иногда спорные, но все же есть среди них и очень здравые.
Но граждане форумчане тут же начали какие-то речи про Германию, про то, что кто не за Путина - тот политическая проститутка и вааще ... А я, ждавший конструктива, этого уже наслушался.
Тут путинг как-то видел для особо зомбированных личностей - упаси господь еще раз такое увидеть .... Так что мне весьма достаточно.

Донской
Президент ОАО РЖД
Ну да, это ж вам не водку пить и не лозунги орать. Тут думать надо и возражать с контр-аргументами.
А вашим хилым мозгам это не по силам - вам бы обплевать оппонента с ног до головы, и дело с концом.
Конструктивный спор - не ваша стезя, граждане. Вот перейти на личности - это без проблем.
А тут слушать ... думать ... искать слабые места в выступлении ... не, это не ваш метод.

2016-01-23 00:02
Донской
Президент ОАО РЖД
Долбанутое государство.
Позвонили из банка и заявили, что они принятые деньги не могут считать принятыми, поскольку я ни в жопу негр, то есть мой паспорт значится в базе фмс с пометкой "недействителен".
Про кривые руки очень блатной операционистки я молчу, но в фмс тоже те еще долбожопы сидят.

Прошу Вас принять меры. Спасибо.

Отредактировано Хрюн (2016-01-27 07:33)

188

Что-то форум в такую помойку превратился, что у меня уже нет желания сюда заходить.

189

Олег написал(а):

Что-то форум в такую помойку превратился, что у меня уже нет желания сюда заходить.

Есть такое. С Дмитрием спишусь.

190

Стыдливо подтерли мое сообщение про Хрюна, чтобы его хамское сиятельство ненароком не обидеть. Еще бы - такой ценный кадр - обплевывает без проблем и никогда не извиняется.
Это тоже наверняка подотрут.

191

DelphiN
Спишись!
У меня предложение в дальнейшим всё обсуждать в доброжелательном ключе, а за какие-либо неуважительные сообщения в адрес кого-либо из форумчан жестко наказывать. Не нюни и объяснения разводить, а наказывать!

192

Пока никого банить не буду. Блин, все же взрослые люди, неужели нельзя как-то без взаимных оскорблений и призывов к администрации?

193

Последние несколько сообщений из темы Проблемы разных направлений пригородных поездов г.Москвы и не только все же решил переместить в тему Политика 5

194

Весь оффтоп, появившийся в последних сообщениях темы "Рижское направление МЖД" перенесен в тему "Беседка".

195

Вопрос к модераторам. 1 апреля ликвидировали Каширское ПАТП, сделав его структурным подразделением Ступинского. Поскольку на форуме имеется тема "Каширское ПАТП и Автотранссервис-13" закрыть ее , а тему про Ступинское ПАТП и Автоколонну 1417 разделить на две, прибавив к первой сообщения по Каширскому ПАТП.

196

Есть предложение ввести недельный мораторий на тему Украины и Путина на форуме, ну и политики в целом, ибо форум превратился в большую мусорную яму.

197

Я вообще уже давно перестал заходить в раздел "Обо  всем". Есть также предложение перестать постоянно вспоминать Путина в профильных темах.

198

Олег написал(а):

Есть также предложение перестать постоянно вспоминать Путина в профильных темах.

А кто постоянно его упоминает в профильных темах?

199

Нахабинский Слоник написал(а):

ну и политики в целом, ибо форум превратился в большую мусорную яму

Это печально, что многие из-за темы политики начинают вести себя неподобающим образом, ставить диагнозы через интернет, делать прочие выводы. Тема политики никогда не должна быть поводом для такого. Конечно, всем тут проще на меня всю вину свалить, но не я все же перехожу на личности из-за иных политических взглядов. Мне многие норовят диагнозы ставить за то, что у меня иные политические взгляды. Ставили их активно во время выборов в 2012, буквально выживая меня с форума, начали ставить и сейчас - после того, как я пересмотрел свою точку зрения о событиях на Донбассе. Видите ли, я должен кушать то, что именно наши СМИ преподносят, чтобы никого не раздражать. И считать, что ВВП у нас на вес золота.

Да и по идее никакая тема не должна быть поводом для такого. Вряд ли кто-то из вас найдет человека в мире, чье мнение всегда во всем вам будет нравиться. Я сколько людей знаю, у всех обязательно в чем-то мнение не совпадает с моим. И это естественно. Я почему-то никогда здесь не начинал на кого-то наезжать из-за того, что мне не нравится чье-то сообщение, из-за того, что человек, на мой взгляд, пишет о том, о чем не нужно. И т.п. Но ко мне много раз такие претензии были. Еще от тех много лет назад, кто сюда давно уже не заходит. Просто когда-то разместил, например, фото зарубежного поезда, и уже полилась грязь за это - типа "ну сколько можно, уезжай в свою вонючую европу, достал уже. Извините, просто накипело все время это видеть, как человек постит и постит всякую хрень". Вот если бы я так к кому-то придирался, считая, что кто-то "постит всякую хрень"? Я поступаю проще - я те сообщения, которые мне не интересны, не читаю или же бегло просматриваю. Но придираться так я бы не подумал. И придираться - это не то слово даже. Буквально ругаться и поливать только за то, что тебе что-то не нравится... Я не знаю, как такое можно здравым смыслом считать. Мало ли что мне не нравится. Вот сосед мой курит все время на лестничной площадке, мешает мне дымом, но я все равно с ним не ругаюсь и даже здесь, где он не видит ничего, напишу, что ценю все его хорошие качества.

200

Олег написал(а):

Я вообще уже давно перестал заходить в раздел "Обо  всем". Есть также предложение перестать постоянно вспоминать Путина в профильных темах.

Я за.

201

Несколько сообщений из темы "Автобусы Москвы 9" перенесены в тему "Беседка".

202

Заблокирован пользователь dressings за спам.

203

Удалены две абсолютно ненужные никому темы, созданные пользователем max5841. К тому же, в этих темах пользователь размещал оскорбления и угрозы.

204

Пользователь max5841 заблокирован до 11 числа текущего месяца. За многочисленные оскорбления других пользователей.

205

ED9M, а может стоит продолжить чистку "мусорных" тем? Типа "Почему ДМЗ нельзя больше выпускать ЭД4М???", "Оптимизация списывания устаревших поездов", "Путепровод у платформы Переделкино открыт" и подобных.

206

Хрюн написал(а):

ED9M, а может стоит продолжить чистку "мусорных" тем? Типа "Почему ДМЗ нельзя больше выпускать ЭД4М???", "Оптимизация списывания устаревших поездов", "Путепровод у платформы Переделкино открыт" и подобных.

Пока не решил, что делать с этими темами. В некоторых его темах и Дмитрий ему отвечал.

207

ED9M написал(а):

В некоторых его темах и Дмитрий ему отвечал.

Ну и что?) Посмотри, может чего объединить с другими темами. На твой вкус в общем.

208

Dmitry написал(а):

Посмотри, может чего объединить с другими темами. На твой вкус в общем.

Я точно не могу решить. Некоторые его темы еще более-менее. Если он плохо себя в целом ведет, то это еще не повод все его темы сносить.

209

Одно сообщение перемещено из темы "Электробусы в Москве" в "Zarubezny gorodskoy transport". Причина - в сообщении было все не о московском электробусе. Бельгия не имеет отношения даже к России, а тема "Электробусы в Москве" посвящена исключительно московскому подвижному составу.

210

Все сообщения из темы Zarubezny gorodskoy transport , абсолютно не вписывающиеся в нее, удалены.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Модерирование форума