Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Идеи по переименованию жд платформ и станций.


Идеи по переименованию жд платформ и станций.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишите свои предположения, как бы вы хотели переименовать определенные о.п. железной дороги.

К примеру я считаю, что на Казанском направлении станцию с некрасивым названием: Люберцы-2, можно переименовать в Некрасовку (по одноименному району Москвы, находящемся к северу от станции)

А название каких станций хотели бы заменить вы? :writing:

2

Я бы предложил убрать названия с номерами, например - Поварово-1, превратить в просто Поварово, а Поварово 2 и 3 - переименовать, во избежание путаницы. Платформу Драчёво на БМО - по причине неблагозвучности.

Но процесс переименования сложен и долог, помнится, как-то некоторое время назад Саша Каменский предлагал каждому написать письмо в РЖД с просьбой переименовать платформы на БМО, которые содержат километраж. Я не знаю, сколько писем кто написал, но пока ни одна платформа не переименована.

3

Не знаю, какие бы я хотел переименовать. Думаю, что этим вообще не стоит заниматься - на ЖД много актуальных проблем. Слово "Драчево", конечно, не очень. Если бы еще "а" на "о" заменить, то вообще будет  :D

4

Нахабинский Слоник написал(а):

Саша Каменский предлагал каждому написать письмо в РЖД с просьбой

Нет,я не агитирую писать письмо. Просто свои идеи и варианты высказываем  :P


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Идеи по переименованию жд платформ и станций.