Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С Новым Годом 2014!


С Новым Годом 2014!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Несмотря на то, что погода напрочь портит всё новогоднее настроение, с НОВЫМ ГОДОМ наступающим! Всего самого лучшего в новом году!
В этом году мы первый раз поставили живую ёлку, на макушку я нашел красную светящуюся звезду, получилась такая замечательная советская ёлка! :shine:

2

Ну что, быстро летит время? Только что была закрыта предыдущая такая тема, как уже новая здесь! Скоро отметим 2020 год, вспомните мои слова!

И конечно, меня немного даже восторгает тот факт, что уже 2014 год. Помню, когда-то мне и 2000 казался далеким будущим.

3

http://img-fotki.yandex.ru/get/9797/2604621.a/0_b122f_6881cd13_XL.jpg
«Елка у Савеловского вокзала» на Яндекс.Фотках

Такая елка у Савеловского вокзала сейчас стоит. Настроение все равно там новогоднее, хоть и снега рядом с ней почти нет.

4

http://m.vmdaily.ru/news/2013/12/30/pol … 29386.html
Здесь нашел верную мысль:

– Возникает вопрос: этично ли отмечать Новый год?

– В Волгограде будет траур. Но люди все равно должны отметить Новый год. Это святой праздник, который эти подонки хотят нам испортить. Я бы на месте читателей "Вечерней Москвы" отмечал Новый год. Нельзя отменять самый светлый праздник, потому что так хотят террористы.

5

С наступающим!!! :rain:

6

С Наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи всем в Новом году! :flag:

7

Всех с праздником!

8

С наступившим!

9

Тоже всех поздравляю с Новым Годом!

10

С Новым Годом!!!

11

Всех с наступившим!) :flag:  :hobo:

12

Желаю в новом году исполнения всего того, что было задумано в прошлом)

13

С Наступившим! Мы еще ближе стали к светлому будущему!

14

С Новым Годом!!!

15

С Новым Годом.

16

Поздравление с орбиты!

17

Салют в Дубае. Такого в Москве было не увидеть!

18

У нас салюты с давних времен абсолютно одинаковые. Давно пора внести какое-нибудь разнообразие.

19

Верно. За последние лет 20 не помню изменений. Многие же салюты мне вообще не нравятся - слишком уж громкие, а толку мало.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С Новым Годом 2014!