Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Любимая линия Московского Метро


Любимая линия Московского Метро

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Какая линия Ваша любимая?
1 - Сокольническая

17% - 4
2 - Замоскворецкая

4% - 1
3 - Арбатско-Покровская

17% - 4
4 - Филевская

26% - 6
5 - Кольцевая

4% - 1
6 - Калужско-Рижская

0% - 0
7 - Таганско-Краснопресненская

4% - 1
8 - Калининская

13% - 3
9 - Серпуховско-Тимирязевская

4% - 1
10 - Люблинская

8% - 2
11- Каховская

0% - 0
Голосов: 23

1

Моя любимая была, есть и будет АПЛ.

2

Я проголосовал за Филевскую линию. АПЛ на втором месте. Dmitry, ты забыл про Бутовскую линию.

3

Кольцевая!

4

Олег написал(а):

Dmitry, ты забыл про Бутовскую линию.

Без Бутовской обойдемся. :)

5

Она уж точно поинтереснее, чем Каховская.

6

Я когда-то считал любимой СЛ, но теперь всё же проголосовал за ЛЛ. СЛ раньше мне очень нравилась да и сейчас нравится, особенно тем нравится, что тоннели там как-то иначе построены, благодаря этому в поездах шума меньше и они как-то совсем иначе едут. Также приятно, что почти всегда поезда в хорошем состоянии, это единственная линия, где я абсолютно не возмущаюсь состоянием поездов. Но сейчас эта линия у меня на втором месте после ЛЛ, поскольку с ЛЛ сейчас романтки больше. На ЛЛ я никуда не езжу к сожалению, только специально иногда заглядываю на эту линию, чтобы прокатиться на Яузе. Так вот романтика именно в следующем: стою на полутемной Чкаловской и жду долго Яузу, приезжают номерные, слышу звук поезда, подхожу чуть ближе, вижу огни номерных, отхожу снова. Потом снова слышу звук поезда, да немного другой, подхожу, смотрю и вижу совсем другие огни, более яркие и явно не от шести фар, и тут выезжает метромерс, как из какого-то фильма о будущем, с суперским звуком и дизайном, так красиво подъезжает. Вот и романтики тут много, сейчас самая любимая ЛЛ, это однозначно. К сожалению Скифы такого восторга не вызывают у меня, как Яузы, несмотря на то, что Скифы чуть современнее. Что-то похожее было у меня один раз на ФЛ, когда я прошлой зимой долго ждал Скифа, а все приезжали Е. Но дождался Скифа и тоже впечатление было похожее, как от Яузы, но немного не дотягивало...

7

Хорошо, что в Чехии не заглядывают на наш сайт - им не понять такой романтики.

8

Думаю, в Чехии тоже есть такие. Не поймут меня быстрее именно в России.

9

Эх, там из тоннелю вместо Яузы выплывает настоящий метромерс М1 :(

10

Олег написал(а):

Эх, там из тоннелю вместо Яузы выплывает настоящий метромерс М1

Именно так. Кстати чехи заглядывают на наши сайты и форумы, я это знаю...

11

Я не знаю, как у них с русским.

12

Олег написал(а):

Я не знаю, как у них с русским.

Это отдельная тема уже, но многие чехи русский знают. Факт.

13

Голосовал за Калинискую (родная она мне да и поезда здесь чистые.. прям как на СЛ)

14

ED9M
Я не понял, ты хочешь сказть, что на ЛЛ номерные в идеальном состоянии??? :O

15

ED9M написал(а):

Не поймут меня быстрее именно в России.

Пей пиво - поймут :)
Голосовал за Сокольническую. Не за "особенный звук" и "другие тоннели". Просто в поездах там грязи поменьше. А ещё мне очень женский голос, которым остановки объявляют, нравится. Он же сперва именно там такой появился. Потом на других линиях тоже - но уже немножко не то. А на СЛ ощущение, что эта дама произносит все объявления с доброй улыбкой.

16

Crazy Tosser, как зовут эту барышню, которая объявляет? На КРЛ такой же голос?

17

Мне СЛ раньше еще больше нравилась, когда там были одни Е*. Они также были в хорошем состоянии, поэтому все, кто считает, что на СЛ номерные в хорошем состоянии только из-за их относительно небольшого возраста, ошибаются. СЛ всегда была хорошей линией, по крайней мере сколько я по ней езжу. Еще мне нравится перегон, проходящий по поверхности над рекой Яуза!

18

Я вот СТЛ не очень люблю,хоть она мне и родная.

19

Я СТЛ тоже не люблю, там поезда крайне редко попадаются в хорошем состоянии.

20

Я к своей родной КРЛ довольно спокойно отношусь.

21

ED9M
Так что с Люблинкой? Может ты описался?

22

Dmitry написал(а):

ED9M
Так что с Люблинкой? Может ты описался?

Я про неё всё написал.

23

ED9M написал(а):

Я про неё всё написал.

Нифига себе! :O  Там же одни из самых срашных номерных! Мы даже это на старом форуме обсуждали...

24

Dmitry написал(а):

Там же одни из самых срашных номерных! Мы даже это на старом форуме обсуждали...

Я на номерных по ЛЛ не езжу!  :/

25

Dmitry, почитай внимательно. ED9M имел ввиду номерные на СЛ.

26

Олег написал(а):

Dmitry, почитай внимательно. ED9M имел ввиду номерные на СЛ.

А, ну да, виноват. Но старые Яузы в Печатниках еще грязнее номерных.

27

Хм, интересно, практически за каждую линию по одному голосу.... Кто же будет лидером? :cool:

28

Dmitry написал(а):

Хм, интересно, практически за каждую линию по одному голосу.... Кто же будет лидером?

Дим, а, может, для большей достоверности надо было назвать опрос примерно так: "Кто на какой линии живёт и чаще всего ездит?" Понятно ведь, что каждый кулик своё болото хвалит. Вон, на одном малоизвестном форуме админ живёт неподалёку от депо Перерва, так оно у него самое лучшее депо. :)

ED9M написал(а):

Я на номерных по ЛЛ не езжу!

Всегда ждёшь "Яузу"? А если не секрет, ты в метро ездишь, чтобы доехать из пункта А в пункт Б или только покататься? :) А если не будет "Яузы" минут 40? :)

Олег написал(а):

Crazy Tosser, как зовут эту барышню, которая объявляет? На КРЛ такой же голос?

Как зовут барышню - не знаю, к сожалению. Сейчас её голос ещё и на КРЛ, ТКЛ и на кольце. Но на СЛ её записали уже давно, потому и воспринимается.. моложе что ли :)
А вот на СТЛ голос торговки с похмелья...

29

Crazy Tosser написал(а):

Понятно ведь, что каждый кулик своё болото хвалит.

Crazy Tosser написал(а):

Всегда ждёшь "Яузу"? А если не секрет, ты в метро ездишь, чтобы доехать из пункта А в пункт Б или только покататься?  А если не будет "Яузы" минут 40?

А ты внимательно прочитал мои сообщения? Я же на ЛЛ никуда не еду никогда! Только катаюсь на Яузах иногда! Конечно, всегда жду Яузу, для этого и делаю вылазки на ЛЛ. Проеду в Яузе несколько станций, выхожу и жду снова Яузу, чтобы обратно до Чкаловской доехать, не на номерном же ехать, мне их хватает и так на других линиях. Так что я хвалю не свое болото, живу на СТЛ, которую не хвалю!

30

Crazy Tosser написал(а):

Сейчас её голос ещё и на КРЛ, ТКЛ и на кольце

Сейчас она же появляется и на Калиниской


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Любимая линия Московского Метро