Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Любимая линия Московского Метро


Любимая линия Московского Метро

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Какая линия Ваша любимая?
1 - Сокольническая

17% - 4
2 - Замоскворецкая

4% - 1
3 - Арбатско-Покровская

17% - 4
4 - Филевская

26% - 6
5 - Кольцевая

4% - 1
6 - Калужско-Рижская

0% - 0
7 - Таганско-Краснопресненская

4% - 1
8 - Калининская

13% - 3
9 - Серпуховско-Тимирязевская

4% - 1
10 - Люблинская

8% - 2
11- Каховская

0% - 0
Голосов: 23

61

ЭР2Т написал(а):

Старые, добрые вагоны Е* уходят, вместо них идёт какое-то убогое "существо" под названием русич.

Это не более, чем твое субъективное мнение, не надо его в кажой теме пихать.

62

ЭР2Т написал(а):

Скоро она перестанет быть всеми любимой...

Кем это всеми? ФЛ у меня на втором месте лично.

63

Dmitry написал(а):

Кем это всеми?

Многими. Это уникальная линия, многих она поэтому очень интересует. Чем уникальна, надеюсь, знают все.

64

У меня первое место делят и всегда делили ФЛ и АПЛ.

65

Олег написал(а):

У меня первое место делят и всегда делили ФЛ и АПЛ.

У меня аналогично. Обе эти линии действительно уникальны, конечно у каждой свои отличия.

66

ED9M написал(а):

Обе эти линии действительно уникальны

АПЛ - информаторами уникальна (ед-ая линия, где звучат информаторы типа РИУ), деповской окраской (ребро жесткости красят как на Д, более тонкой полосой), ну и станциями (Парк Победы, Семёновская, Измайловская, Партизанская и пр.). ФЛ уникальна относительно большим открытым участком, ПС (вагон 3605, самый старый в ММ в пассажирской эксплуатации, единственный с полной линкрустовой отделкой салона и единственный вагон типа Е в ММ), и станциями (Александровский сад (единственная в Москве подземная правоплатфоменная станция, одна из двух, где нет тупиков, одна из двух, за которой находится пассажирский перекрестный съезд), Кутузовская (единственная полностью изогнутая наземная станция, единственная станция, где наверху проходит автодорога, Фили (единственная станция, над которой проходит автодорога и ЖД), Крылатское (вторая из двух станций ММ, где нет тупиков и есть пассажирский перекрестный съезд)).
Вот так, самые уникальные линии! ;)

67

ЭР2Т написал(а):

АПЛ - информаторами уникальна (ед-ая линия, где звучат информаторы типа РИУ), деповской окраской (ребро жесткости красят как на Д, более тонкой полосой)

Я имел ввиду именно станции.

68

ED9M
Я пишу про все уникальности этих линий, какие знаю. Я знаю уникальности не только станций.

69

Раньше мне нравились линии где ездили Ешки, особенно нравилась ФЛ, так как она еще проходит большую часть маршрута поверху, сейчас увы таких осталась ТКЛ, но Ешки там уже не те.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Любимая линия Московского Метро