Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Города


Города

Сообщений 91 страница 120 из 502

91

Crazy Tosser написал(а):

не убьют тебя, не ограбят... Даже толком менты не потрясут - никакой жизни!

Это ты так решил. Поговорил бы с юристами.

Crazy Tosser написал(а):

Мерсы на почётном СЕМНАДЦАТОМ месте.

А Жигули на первом.  :lol:

92

Crazy Tosser написал(а):

Конечно супермашины! При том, что по результатам тестирования (например, журнала "Клаксон") по соотношению "цена/качество" Мерсы на почётном СЕМНАДЦАТОМ месте.

Цена большая.Я слышал,что качество стало хуже.А кто же на превом?

93

ED9M написал(а):

А Жигули на первом

Я надеюсь, ты пошутил?

ANTON написал(а):

Цена большая.Я слышал,что качество стало хуже

На порядок. Причём - у всех немецких машин.

ANTON написал(а):

А кто же на первом?

Toyota Camry

94

Crazy Tosser написал(а):

Конечно супермашины! При том, что по результатам тестирования (например, журнала "Клаксон") по соотношению "цена/качество" Мерсы на почётном СЕМНАДЦАТОМ месте.

Кого волнует сочетание цены и качества при покупке Мерседеса? Мерседес он и есть Мерседес. ;)

95

http://nfs2003.com.ru/D/DSCF0012.jpg
Все же такой район мне больше всех нравится!

96

Сначала было бы интересно узнать, что это за город.

97

не знаю как Вам, но мне в Москве Строгино и Митино нравятся, районы очень красивые (по-мне), еще мне нравятся Ходынка и Воробьевы Горы, а вообще, я люблю более привелегированные районы. В Питере нравятся новые районы, особенно на Комендантском, в центре Москвы жить не интересно, а в целом, в России полный бардак!

98

Denis91 написал(а):

в центре Москвы жить не интересно

А мне бы больше нравилось в центре жить,чем в Бибирево.

99

Олег написал(а):

Сначала было бы интересно узнать, что это за город.

Берлин.

Denis91 написал(а):

не знаю как Вам, но мне в Москве Строгино и Митино нравятся, районы очень красивые (по-мне),

Естественно, спорить не буду. Но мне в Москве только Старый Арбат нравится и район, где строится деловой центр, т.е. рядом с метро ДЦ и Международная. А остальные районы... грустно даже думать о них.

ANTON написал(а):

А мне бы больше нравилось в центре жить,чем в Бибирево.

Я не могу определиться, где лучше - в центре или в спальных районах. Нигде в России нет действительно хороших районов. В спальных районах деревня совсем, а в центре как какие-то события, так и там. Все митинги, их разгоны, празднования и т.п., все это в центре. И криминала там много. И все продукты и товары дороже только потому что это центр. Так что везде свои минусы.

100

ANTON написал(а):

А мне бы больше нравилось в центре жить,чем в Бибирево.

центр большой и районов в нем много, если речь идет о таганском районе, то он мне как раз-таки нравится, в районе манежки я бы с радостью поселился, но там не тот контингент.

ED9M написал(а):

Естественно, спорить не буду. Но мне в Москве только Старый Арбат нравится и район, где строится деловой центр, т.е. рядом с метро ДЦ и Международная. А остальные районы... грустно даже думать о них.

тут полностью соглашусь, ведь СЗ Москвы всегда был престижным и красивым районом, а Кутузовка мне нравится очень сильно, ну и все, что дальше по ней (вплоть до Можайки), я люблю.
По поводу таких районов как Бибирево, Кузьминки, ВДНХ, Савеловский, Печатники, Текстильщики и др. ED9M уже сказал: грустно думать...
Сейчас только вспомнил про Бутово, так оно дерёвня! Прямого выезда в центр нету, только в обход по Варшавке и Каширке, красивый и со своей веткой метро, но добираться до центра далеко и неудобно, (я в 10 минутах от выхино и добираюсь до центра очень быстро. Поэтому так сужу)
Но все уже говорили, что в России нет идеальных городов, что на вопрос о лучшем городе нет одного единственного ответа....и все правы. а спорить, я думаю, на эту тему не имеет смысла, ведь на вкус и цвет..сами знаете.

101

ED9M написал(а):

В спальных районах деревня совсем, а в центре как какие-то события, так и там. Все митинги, их разгоны, празднования и т.п., все это в центре. И криминала там много. И все продукты и товары дороже только потому что это центр. Так что везде свои минусы.

Мне нравится быть в центре событий и участвовать в жизни города.Мне бы там скучно не было.Что товары там дороже,это правда.
А про криминал ED9M ,ты сам писал,что у тебя в Дигунино его полно.У меня в Бибириво тоже.А вообще для меня Ступино-один из лучших и любимых городов.И Ростов.

102

Вообще компания http://www.m-s-k.ru/ строит хорошие микрорайоны.

ANTON написал(а):

Мне нравится быть в центре событий и участвовать в жизни города.Мне бы там скучно не было.

Тут речь не о том, скучно или нет. Такие события и есть тоже криминал.

ANTON написал(а):

А про криминал ED9M ,ты сам писал,что у тебя в Дигунино его полно.У меня в Бибириво тоже.

В центре криминал намного серьезней. Там мафии полно, а эти алкоголики, убивающие невнимательных людей - просто ничто по сравнению с оргпреступностью.

103

ED9M написал(а):

В центре криминал намного серьезней. Там мафии полно, а эти алкоголики, убивающие невнимательных людей - просто ничто по сравнению с оргпреступностью.

Поэтому лучше всего сидеть дома перед экраном. И никакой мафии. И не убьёт никто. И мама не заругает. ;)

104

Crazy Tosser написал(а):

Поэтому лучше всего сидеть дома перед экраном. И никакой мафии. И не убьёт никто. И мама не заругает. ;)

Ну и к чему это сказано? Я то про дело говорю, как и многие другие - в России очень высокий уровень преступности и ситуация к лучшему не меняется.

105

Эх, вот она, Россия:
http://rcforum.ru/files/thumbs/t______1198______.jpg
http://rcforum.ru/files/thumbs/t______1200______.jpg

106

это не России,а гробовоз!  :bad:

107

Denis91 написал(а):

это не России,а гробовоз!  :bad:

Согласен. Ужас просто!  :/

108

Я на чем-то подобном ехал в Вологде. Впечатления, действительно, как от гробовозки.

109

На этих фото всё вместе ужасно - "автобус", грязь, ужасные дома... Серятина ужасная... Будто Россия просто нищая страна... А некоторые думают, что и правда у России денег ни на что нет, когда им приводишь пример, что есть миллиарды на Алжир, Ирак, Иран, Северную Корею, то спрашивают "причем они?"...

110

http://www.vip-tourne.com.ua/articles/amsterdam_1.html
Красивые фото

111

Ну и что, а вы не знаете, что там тоже есть серятина и получше нашей!  ;)

112

Любитель Поездов написал(а):

Ну и что, а вы не знаете, что там тоже есть серятина и получше нашей!

Где-нибудь может в отдельных заброшенных уголках есть, но наша серятина круче и она практически везде.
Я вчера очередной раз в своем районе обратил внимание, что состояние наших девятиэтажек уже просто клиническое. И возле подъезда такое грязище, асфальт собой представляет жутко грязную глыбу, ступеньки разбитые и тоже покрыты толстым слоем грязи, крыльцо подъездов облуплены и тоже в грязи... Ужас, просто Африка. И что самое плохое, это типично для Москвы, так практически в любом районе. В хорошем состоянии только новые дома, но это не надолго. Увы, я не видел таких жутких фото европейских городов, какие видел наши.

113

А кто же тебе такие фото в интернет выложит?
Я живу в старой пятиэтажке, и у меня все достаточно чисто и цивильно.

114

Олег написал(а):

А кто же тебе такие фото в интернет выложит?

Какие именно?

Олег написал(а):

Я живу в старой пятиэтажке, и у меня все достаточно чисто и цивильно.

Такого быть не может. Просто у тебя нет должного представления о порядке и чистоте. Если асфальт представляет собой безформенную глыбу и его не моют никогда, то это уже бардак. Если подъезд нищий, то это бардак, даже если в нем почти не бывает мусора. Я сколько много разных пятиэатажек видел во многих районах Москвы, поверь, не видел ни одной нормальной. И девятиэтажки тоже недалеко ушли от пятиэтажек. Я живу в девятиэтажке.

115

ED9M написал(а):

Я сколько много разных пятиэатажек видел во многих районах Москвы, поверь, не видел ни одной нормальной.

давайте я завтра свой подъезд сфотаю и покажу? у меня он в таком состоянии, что "пальчики оближешь"!

116

Denis91 написал(а):

давайте я завтра свой подъезд сфотаю и покажу? у меня он в таком состоянии, что "пальчики оближешь"!

Давай! Что же, что есть в нашей реальности, то и будем обсуждать!

117

ну думаю жители многоэтажек могут лифты пофотать, это тоже довольно обширная тема, если сравнивать старые лифты (например с сеточными шахтами), с элитными комплексами и торговыми центрами, будет видна огроооомная разница.

118

В моем лифте уборщица уже который раз сдирает... правила пользования лифтом! Идиотство какое-то, она не видит, что сдирает. Лифт у меня старый и в аварийном состоянии, его даже закрыть хотели, да, просто закрыть, якобы нет денег на покупку нового лифта. Я в нем не езжу...

119

И на какой этаж топаешь?
ED9M
наша страна во многих областях отстает от европейского уровня жизни, и бесполезно по этому поводу ругаться и злиться. Потихоньку становится лучше, а ускорить это не в наших силах. Так зачем об этом так сильно переживать? Счастье же не заключается в том, чтобы жить в чистых подъездах и ходить по вымытому асфальту.

Отредактировано Олег (2007-05-29 12:21)

120

Олег написал(а):

Счастье же не заключается в том, чтобы жить в чистых подъездах и ходить по вымытому асфальту.
0( Хорошо | Плохо )

Не в пирогах счастье... :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Города