Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » МЦД - Московские Центральные Диаметры

МЦД - Московские Центральные Диаметры

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Dmitry написал(а):

Там по-прежнему 41% и 51%....

Ну понятно всё с этим "голосованием"((

332

Предлагаю провести на том ресурсе опрос по депортации из столицы одного Оленевода.

А вообще мне кажется, что всё закончится как было с Люблино и Перово: переименуют и назад откатят. Одним словом: распил выделенных средств.

Отредактировано ЭД4МКу (2021-09-23 23:43)

333

Вот и итоги конкурса

334

SHERIDAN написал(а):

Вот и итоги конкурса

Сначала в глаза бросилось из предыдущего сообщения:

ЭД4МКу написал(а):

Предлагаю провести на том ресурсе опрос по депортации из столицы одного Оленевода.

:D
:D Типа итоги опроса по депортации)

Хорошо, что на Электрозаодской скоро будут мелькать красивые Иволги, а не эти убогие Ласты. Если только с Ленинградки кое-какие маршруты будут.
А по Иволгам всё и так было ясно, лишь теперь окончательно удовлетворение наступило. А как планируют использовать двухдверные и трёхдверные конкретно?

335

Dmitry написал(а):

А как планируют использовать двухдверные и трёхдверные конкретно?

По распределению двух и трёхдверных составов пока непонятно. Но, двухдверников заказано всего 25, остальные все трёхдверные. Можно предположить, что Третий диаметр будет на двух и трёхдверных, а Четвёртый только на трёхдверных. Однако пока сложно предсказывать. Есть слух, что уже в конце следующего года хотят запустить Киевское плечо Четвёртого диаметра, от Апрелевки до ДЦ или Тестовской. Если этот слух окажется правдой, то запускать его будут как раз двухдверниками, которые успеют прийти.

336

Dmitry написал(а):

Хорошо, что на Электрозаодской скоро будут мелькать красивые Иволги, а не эти убогие Ласты. Если только с Ленинградки кое-какие маршруты будут.

По мне, наоборот. Ласты выглядят лучше, хотя с эстетической точки зрения, обе мащины выглядят убого, без изысков.

337

134 Ласточку уже расклеивают

338

End написал(а):

134 Ласточку уже расклеивают

https://forumupload.ru/uploads/0000/18/cb/110/t208975.jpg
Клоунада наконец-то заканчивается

339

SHERIDAN написал(а):

Киевское плечо Четвёртого диаметра, от Апрелевки до ДЦ или Тестовской.

Не знаю насколько там серьёзно, но под Кутузовским какие-то проблемы возникли, два пути не влезают. Опора путепровода вроде как мешает.

340

Хрюн написал(а):

но под Кутузовским какие-то проблемы возникли, два пути не влезают. Опора путепровода вроде как мешает.

У меня на этот счёт давно были сомнения. Ещё в 16 году, когда пустили МЦК, я разглядывал это пространство, и прикидывал сколько туда ещё путей может влезть. Выводы были неутешительными.

Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » МЦД - Московские Центральные Диаметры