Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Путешествия


Путешествия

Сообщений 91 страница 120 из 673

91

Олег написал(а):

надеюсь, у тебя все поправится?

Не знаю, говорят что это надолго, может на всю жизнь :( , но: Жизнь продолжается! :)  И надо жить! И путешествовать, надо себя вырывать на путешествия хотя бы объехать все наше метро!

92

А ты ходишь нормально? Тебе вообще больно ходить или начинается боль, когда долго ходишь?

93

Любитель Поездов написал(а):

говорят что это надолго, может на всю жизнь  , но: Жизнь продолжается!   И надо жить! И путешествовать, надо себя вырывать на путешествия хотя бы объехать все наше метро!

надо как-то лечить, так нельзя! а таких врачей гнать в гриву и к чертовой бабушке! именно из-за них наша медицина рушится (будем надеяться что Николаич не будет среди них) извиняюсь за наш маленький оффтопик :)  а вот объехать все метро - идея очень хорошая, из-за некоторых обстоятельств я не смог этого сделать на новогодних каникулах, но впереди все лето, хотя больше всего я хочу только на легкое метро и ВГ. Вот опять созрело маленькое предложеннице на лето - собраться форумчанам и поездить по ММ, да и поглазеть на станции, я например очень хочу на черкизовскую, подбеля и пражскую, мне эти станции очень нравятся (по схожему признаку), а возможности туда съездить нету....

94

Denis91
летом, конечно, самое лучшее времяпровождение - это в метро кататься  :lol:
Если уж на то пошло, то лучше, объездить всю МЖД.

95

Да это сезонное, то болит так, что глаза на лоб, то можно лететь на электричку за 20 минут от инста до дверей электрички. А так, мне противопоказан бег, нервы и сильно охлаждать. А насчет метро: хорошая идея, только для меня она не очень осуществима!

96

Олег написал(а):

летом, конечно, самое лучшее времяпровождение - это в метро кататься   
Если уж на то пошло, то лучше, объездить всю МЖД.

ну мне практически без разницы как и где провести лето, потому что дома я сидеть очень не люблю, а Москву люблю и в ней осталось еще так много мест, в которых хочу побывать.....а времени кроме как летом больше нету, да и не обязательно только там торчать, по ветке ЛМ прокатился до бунинской аллеи, вышел и обратно пешком до горчакова....и райончик поглазеешь и прогуляешься....кстати в субботу там открывается храм (в Бутове), никто не едет?

97

А сколько сейчас вообще храмов в Бутове?

98

Олег написал(а):

А сколько сейчас вообще храмов в Бутове?

затрудняюсь сказать, я там последний раз был после открытия ЛМ  :)

99

Хочу куда-то поехать,да всё времени нет(половина 774-о маршрута,вот всё путешествие :(  )

Олег написал(а):

летом, конечно, самое лучшее времяпровождение - это в метро кататься   
Если уж на то пошло, то лучше, объездить всю МЖД.

Вот правильно.В метро всегда можно проехать.И мне уже противно ездть по СТЛ на номерных.Стараюсь по возможности пользоваться наземными видами транспорта.

Олег написал(а):

Да, вроде он. А я что-то в Москве их не припомню.

Ну не по всей,но в тех местах,где приходят автогбусы из области,там они есть.Их же 600 закупили.
Отзывы хорошие о них.Я вижу их у м.Алтуфьево и в Лианозово,а так же у м.ВДНХ.
А в Ступино пока не видел,но там есть новенькие МАНы

100

Denis91 написал(а):

а таких врачей гнать в гриву и к чертовой бабушке!

Как ни крути, богатые люди лечатся в Германии, Франции, Швейцарии... Там лучшие врачи. А у нас их мало, и среди них есть тоже иностранные, по крайней мере я знаю немецкого стоматолога, который работает несравненно лучше наших (даже наших, оценивающих свои услуги очень дорого).

ANTON написал(а):

Хочу куда-то поехать,да всё времени нет(половина 774-о маршрута,вот всё путешествие   )

У меня аналогично. Вот прокатился недавно на Икарусе 435 до Лианозово (через весь Бескудниковский бульвар), вот все путешествие... Ну да, потом в Мосмарт сходил и посмотрел по пути Мерсы МТА, мосмартовскую Сканию, Икарусы 435, МАЗы 107... Вот такое скромное путешествие!

101

Вчера прогулявшись с Николаичем от Международной по ММДЦ, вышли на набережную Тараса Шевченко и пошли в сторону киевской. Нас постигло два облома: 1 - видели Маз 105, который повернул от нас направо, так и не доехав к нам. соответственно сфотать его не удалось. 2 - над нами по мосту промчалась ТролЗа Мегаполис, которая сочлененная и бирюзовая, фоток тоже нет  :(
зато сколько вчера было теплоходов с выпускниками!

102

Denis91
да, облом был конкретный)) ток за фотиками полезли, а эта зараза взяла и свернула  :D

103

Denis91 написал(а):

зато сколько вчера было теплоходов с выпускниками!

Вряд ли это выпускники, у них был последний звонок!!!  :)

104

Но они же все равно выпускники.

105

слушайте, здесь, как я понимаю, кроме меня уже все выпустились. расскажите как вы выпускались, чего было интересного... :)

106

У меня почти ничего интересного. Самое приятное было в десятом классе смотреть, как выпускались ребята на год старше. Но ты особо себя не настраивай поскорей выпускаться - в школьных годах есть своя определенная прелесть.

107

Denis91 написал(а):

расскажите как вы выпускались, чего было интересного...

Дело было на последнем звонке.
Я (как золотой медалист) нёс первоклассницу на плече, а она звонила в колокольчик. Мне не сказали, кого надо будет тащить... Стоим на линейке, куча народу. Я прошу своих приятелей - разузнайте. В конце концов - найдите кого-нибудь! Мне приводят первоклассницу в роскошном платье с розовым бантом. Сажают мне на плечо. Я даю ей в руки колокольчик, и понёс. Сделали три круга, засняли. Зрители аплодируют... Потом ко мне подходит завуч и ледяным тоном вопрошает:
- Ты знаешь, КОГО ты нёс?
- Понятия не имею! Кого посадили, того и нёс.
- Это - внучка нашего учителя истории!
- Я рад за нашего учителя истории. А что?
- А то, что это НЕ ТА!!! А та, которая должна была звонить, готовилась к этому событию месяц и разревелась прямо на празднике... Ты нанёс ребёнку душевную травму!

В общем, списали всё на организаторов, которые вовремя не проинформировали меня и "колокольчик".

108

Crazy Tosser
нда...интересный случай. видимо всем так хотелось от вас избавиться поскорее, что эта навязчивая идея всех сбила с толку :D
все же наверно все правы насчет того, что школьные годы, несмотря на все сложности и проблемы - все равно золотые годы, то что дальше будет еще хуже и сложнее... хотя и тут многое зависит от самого себя :)

109

Нет, вовсе не золотые, студенческие мне понравились гораздо больше, но в школьной поре есть свои плюсы. Осознаешь это по-настоящему только тогда, когда она проходит.

110

Denis91 написал(а):

все же наверно все правы насчет того, что школьные годы, несмотря на все сложности и проблемы - все равно золотые годы, то что дальше будет еще хуже и сложнее... хотя и тут многое зависит от самого себя

Да согласна! У меня не смотря на то, что коллектив был не очень, я стремилась к учителям и все было ОК! Выпускной не буду описывать, никакого времени не хватит!

111

Любитель Поездов, ты, как я понимаю, не так давно школу закончила. С чего ты решила, что дальше будет хуже?

112

Олег написал(а):

Любитель Поездов, ты, как я понимаю, не так давно школу закончила. С чего ты решила, что дальше будет хуже?
0( Хорошо | Плохо )

Невовремя остановилась, когда выделяла, конечно будет так же как в школе или даже лучше! Ладно сворачиваем, наверное, Оффтоп! ;)

113

Denis91 написал(а):

слушайте, здесь, как я понимаю, кроме меня уже все выпустились. расскажите как вы выпускались, чего было интересного...

А я свою школу люто ненавижу и не ходил на выпускной. Если бы у меня были бы дети, ни за что в жизни не отдал бы их в такой дурдом. Мне сейчас даже не верится, что я когда-то ходил в такую "школу"... тфу... Обезьянник какой-то цыганский, а не школа. И самое плохое, что это типичный стандарт, все обычные школы России вот на таком цыганском уровне. Будете спорить? Не надо! Если для вас это хорошо, то для меня... просто нет слов.

114

я далее тему выпуска в тему для флуда продолжу...

115

Вот внезапно я немножко полетал... Получилось случайно: пришёл в турбюро, попросил путёвку "на завтра". Или "на послезавтра". Говорят - приличная заграница из-за шенгена не успеть, Кипр и Турция подтверждение не успеть получить... Короче, дуй в авиакассу, бери билет поближе. Куда возьмёшь, туда и путёвку дадим. В общем, полетел в Адлер. По пути кормили от пуза и наливали вина, сколько душа пожелает. Моя душа пожелала поллитра.
Из тематики форума - видел электричку ЭД4МК-0030, ехавшую из Туапсе в Адлер. Это глюки? Или она теперь там навечно? ЭР2К-540 успел заснять.
На фотках - вид из окна самолёта - летим над облаками, небольшой водопад, море у пирса и, собственно, 540-я.

116

Crazy Tosser
Красота! Жаль теперь фотки увеличивать нельзя, но красиво до жути! Кстати последний водопад, это случайно не корыто любви?

117

Denis91 написал(а):

Кстати последний водопад, это случайно не корыто любви?

Нет. Это - второй Агурский водопад (их всего три). Течёт река Большая Агура. У неё есть приток - Агурчик (прямо так и называется).
Вот ещё на закуску:
Превед, медвед (нарзанный источник и база "Медвежий угол"), каньон "Чёртовы ворота" и вид на горы у Красной Поляны.

118

Crazy Tosser написал(а):

Моя душа пожелала поллитра

Чего?

Как вода в море? Теплая? Полазил по горам?

119

Олег написал(а):

Чего?

Красного вина. Я не очень люблю в небе коньяк: меня от него быстро развозит, а при посадке лучше быть не сильно пьяным.

Олег написал(а):

Как вода в море? Теплая? Полазил по горам?

Вода +22, скажем так, прохладная. По горам полазил (обувь пришлось выкинуть). Оторвался по полной! В начале сентября думаю повторить.
Недостаток всего сочинского побережья - прямо вдоль моря проходит ЖД и по ней ездят поезда. Пляж - узкий. Зато это всё можно фоткать.

120

Crazy Tosser
а в каком конкретно месте ты отдыхал? Пляж, может, и узкий, но если место не очень людное, то это обстоятельство не должно сильно помешать. А поезда особо не шумят, зато красиво смотрятся, когда плывешь в сторону берега. Лично мне гораздо больше мешает музыка, если она громко играет в каком-нибудь пляжном кафе.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Путешествия