Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Пи**елка


Пи**елка

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

ED9M написал(а):

Элементарная логика. Если бы там так плохо было водителям, то люди бы не шли работать водителями. Увольнялись бы.

Ага, логика. Если бы.. не шли бы.. увольнялись бы... Теоретик ED9M без практики, видевший мир только глазами Юрия Сенкевича.  У нас тоже в Москве особой нехватки водил автобусов нет. Но это совсем не значит, что работодатель создал для своих работников райские кущи.

ED9M написал(а):

Да. Я об этом и писал выше, что нужно менять эту систему.

Снег зимой отменить?

2

ED9M написал(а):

Перлами неуклюжими сыпать - это Ваша работа. Я давно это понял, угомонитесь уж. На пустом месте, кроме того, сейчас затеяли снова непонятно что. Даже не спор, а маразм какой-то. Во всей Европе и не только полно современных дорогих автобусов, но Вы боитесь их. У нас их таки не должно быть.

Зачем Вы из себя опять идиота корчите? Речь шла о том, что у нас работают за рубли, а запчасти - в Евро.
Уверяю Вас, там, за ущерб нанесённый транспортной компании тоже с работника спрашивают. А теоретик

ED9M написал(а):

Если Вас послушать, то все эти ведущие производители автобусов нихрена не понимают, напрасно клепают слишком дорогие машины? Клепают, чтобы водители себе в убыток работали, мучились? Именно это и вытекает из Ваших слов

Это у Вас, как обычно чушь вытекает. Из всех дыхательно-пихательных. Где я такое писал????

3

ED9M написал(а):

А для ЛиАЗов запчасти в чем теперь? Они же в основном из зарубежных комплектующих теперь состоят. Наш там кузов и всякие мелочи.

Заднее стекло на ЛиАЗ 3 500 руб, + вклейка 1 500-2 000 руб, на Коннекту 98 000 - 124 000 руб, в зависимости от курса. Разница есть? Можем пообсуждать стоимость лобового. Там разница не столь наглядна, но тоже в разы. Справедливости ради отмечу, что на 5292 в дорестайле площадь стекла раза в два поменьше, чем у Коннекты.

ED9M написал(а):

Получается что из этого? Если Вас послушать, то, значит, клепают они напрасно такие автобусы. Нужно делать проще, дешевле, а то водители себе в убыток работают

Ничего подобного я не писал, это Ваши нездоровые фантазии и ничем не подкреплённые выводы.
Речь была о том, что производители зачастую слишком увлекаются дизайном не задумываясь о стоимости, а главное удобстве эксплуатации.

4

ED9M написал(а):

В качестве служебных авто наших властей используются даже очень дорогие машины. И как-то проблем таких не возникает.

Интересно, а какие такие супердорогие автобусы используют наши власти? И что конкретно Вы знаете о возникающих или не возникающих проблемах?

5

Всё же весна на Вас действует, видать настоящее тепло придёт скоро. Фантазии бурные у Вас уже начинаются....
Жаль нет такого способа загнать Вас в канаву в автобусном парке на месячишко на заявочный ремонт в ночь. А после пообсуждать конструктивные особенности машин, достоинство и недостатки их дизайна. Там и русский язык Вы научились бы правильно понимать и употреблять...

6

ED9M написал(а):

Если они продолжают закупать такие, не отказываются от них, то это означает, что существенных проблем нет. Кроме дорогих авто у них и другого шика хоть отбавляй. На себя они денег не жалеют.

Эти автомобили вообще не серийные. Никаких проблем с их ремонтом не имеется. Но речь шла об автобусах вроде как? А сколько стоит туда хоть колесо - умолчим. Вы сильно удивились бы цене, комплект колёс туда - стоимость Вашей квартиры, приблизительно, а мож и поболее.
И вообще, что надо по Вашему мнению в ГОН закупать? Бронированные "Лады-Весты"?

7

ED9M написал(а):

Речь была о том, что производители зачастую слишком увлекаются дизайном не задумываясь о стоимости, а главное удобстве эксплуатации.все эти ведущие производители автобусов нихрена не понимают, напрасно клепают слишком дорогие машины? Клепают, чтобы водители себе в убыток работали, мучились?Какие еще фантазии Вы видите? Да еще бурные? Язык свой прикусите, чтобы такую бредятину не нести. Весна у Вас, раз Вы настолько утратили способности понимать русский язык, понимать самого себя даже.

Где у меня Вы про водителей в привязке к дорогой эксплуатации нашли? Дорогие детали на автобусе, типа зеркал - для водителя просто беда. Ситуации разные бывают.

ED9M написал(а):

Язык свой прикусите, чтобы такую бредятину не нести.

А язык бы Вам прикусить следовало, фантазёр-аналитик наш.... Стыдно читать подобную бредятину.

8

ED9M написал(а):

Вам себя постыдиться нужно. Сколько же гадостей от Вас льется. И на более чем пустом месте. Вы - это известная тема психологов. Любой психолог скажет про таких, что если человек говорит гадости, что если с ним трудно общаться, то это будет всегда, несмотря на любые попытки найти общий язык. Я не фантазирую снова - любой психолог точно про Вас это скажет. Вы - человек проблемный, ведете себя неподобающим образом стабильно. И в любых темах. Вы придираетесь к тому, что и чепухой назвать невозможно. К просто словам, которые Вам не нравятся. Смысл тот же, но слова чуть другие - и уже повод лить грязь

Уж в обплёвывании оппонента - Вам равных нет, и не будет, думаю. Читая Вас, я очень хорошо представляю, почему Вы себя не нашли в жизни.

ED9M написал(а):

Вы против дорогих автобусов, потому что для водителей это беда. Вот и выходит, что производители напрасно делают такие машины.

Это опять Ваш мягко говоря не особо умный вывод. Водитель поедет на том, что ему предоставит работодатель. Но к сожалению, косяк на Коннекте будет стоить в разы дороже косяка на ЛиАЗе. Вы считаете, что водила должен этому порадоваться? Да и на само содержание дорогущей машины отнюдь не Господь Бог с Аллахом денег присылают.

9

ED9M написал(а):

И что-то там еще "хорошо представляете". После выпитого пивка? Или чего еще?

Это Вы наливали? Не надо пердеть словами, уважаемый!
Не хочется больше Вам очевидные вещи объяснять, поработали бы сами, мож и поняли бы что. Единственное радует, на мнения подобных типов к счастью никто не ориентируется. Так что вежливо говоря, можете интенсивно погладить руками монитор с вожделенными автобусами из Эмиратов. Они обязательно приедут к Вам этой ночью. И покатают на себе.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

10

ED9M написал(а):

Делать все так, как в развитых странах.

Так развивайте, борцы с режимом, а скорее болтуны-теоретики, которых даже до управления пунктом приёма стеклотары допускать нельзя.

11

ED9M написал(а):

Вы - известная тема психологов. Психологи хорошо знают, что такие типы, как Вы, будут лить и лить грязь в любом случае. И найти общий язык с ними невозможно в принципе. Они будут придираться к каждому слову, а при невозможности придраться просто голословно будут гадости говорить

Такому завсегдатаю кабинетов психиатров и психологов, как Вы, гораздо лучше известны критерии, по которым они отбирают себе пациентов.
Но дело в том, что у меня есть справки из псих. и нарк. диспансеров, энцифалограмма головного мозга, совсем недавно сделанная (причём зря, теперь на "тяжёлые" категории она не нужна), справка о профпригодности. А у Вас такого нет, и не предвидится.

12

ED9M написал(а):

Этот бред был ожидаем. Все в том же стиле. Типа "не нравится, как работает власть - давай сам ремонтируй дороги, больницы, плати пенсии" (ага, и налоги власти при этом плати, которая будет их пускать Асаду под хвост и не только, но не на свою страну). И это говорит мне, конечно, не теоретик и не болтун. А человек, который столько сделал для страны, так поднял ее!

Я всю жизнь работаю и плачу налоги. В БЕЛУЮ. И не надо бла-бла.

13

ED9M написал(а):

Такие люди просто льют грязь - они вредные, неадекватные, презирают других и любят демонстрировать свое презрение, любят оскорблять людей. Вот об этом речь. Это не сумасшествие, это тип характера. Вы - тема психологов. Я не говорю, что аж психиатров. Это уже Вы меня все время обзываете сумасшедшим с тех пор, как я понял, что происходит в Украине.

Если бы это было так, то меня просто до работы не допустили бы. Это у Вас видения начались. Побольше на улицу выходите, поменьше за компом проводите времени, может поможет. А так, надо бы Вам своему лечащему врачу-психиатру показаться, чёт не то с Вами....

14

Эта тема для переноса оффтопа из других тем))))

15

Я там тему создал, для переноса этой всей хрени, что мы тут друг другу написали.
Можете тему удалить, перенести туда посты, создать другую, Ваше дело, Администрации..... Но вся эта хрень - должна быть там, думается.

16

ED9M написал(а):

При чем тут работа? Вы ведете себя так на форуме. Как на работе ведете - я не знаю и знать не хочу. Но на форуме здесь Вы конфликтуете на пустом месте - стабильно, при чем. Более чем на пустом месте цепляетесь, пишите гадости, демонстрируете свое презрение. Всегда сами все это инициируете. Я уже начинаю резко Вам отвечать только в ответ на Ваше это мерзкое поведение. Пока ведете себя нормально, я тоже не делаю переходов на Вашу личность. На работе, возможно, Вы понимаете, что так себя вести нельзя. А вот там, где возможно, Вы себя так ведете. Я не буду про Вас сочинять ничего, поэтому не буду Вас называть невменяемым и сумасшедшим. Вы не из таких. Вы из вредных людей - Вы вменяемы, но вредные и неадекватны. Вы можете вести себя иначе там, где нельзя хамить. А где "можно", там позволяете себе. Конечно, с работы бы Вы вылетели за такие слова, какие тут пишите. На улице многие бы Вас еще погладили за такое, так что на улице, возможно, тоже ведете себя не так

Помечтайте, это не вредно.

17

ED9M написал(а):

У меня нет даже знакомого такого врача. А не то со мной лишь то, что я отвечаю Вам до сих пор. На всю эту Вашу грязь.

Ваш родной язык, судя по всему - не русский?

18

ED9M написал(а):

Это правила форума. Вы постоянно меня оскорбляете и не только косвенно.

Да-да. А Вы меня хвалите.
Если считаете нужным - баньте. Мне - фиолетово.
Форум скоро загнётся, судя по всему.

19

ED9M, по сути, как модератор, Вы обязаны были всю эту бухтелку прекратить, а не развивать и подогревать.
Напишу-ка я Дмитрию, чёт он за модерами не глядит вообще. Он меня и забанит при необходимости..

20

Я написал Дмитрию. Если не трудно, пока не подчищайте тут тему, пожалуйста.

21

ED9M написал(а):

Тему почищу, конечно. А Дмитрию Вы вряд ли интересны. Тут не раз до Вас были похожие личности.

Думается, Дмитрий сам решит, что, кто и зачем ему интересны. Думайте о своей судьбе, где теперь майданы продвигать будете.

22

ED9M написал(а):

Бред за бредом пишите. Уже заранее уверены, что он меня отсюда уберет за то, что Вы столько грязи на меня льете все последние два года.

Точно, русский язык не родной Вам! Где написано - уберёт? Насчёт продвижения майдана речь. А это уже совсем другая история.....

23

ED9M написал(а):

Когда я его продвигал? И как можно продвигать "площадь"?

А так, типа "хайпануть". Не стоит прикидываться, всё отсканено.  :crazyfun:

24

ED9M написал(а):

Где, покажите? Я перед отправкой сообщений всегда проверяю, чтобы там не было чего-то такого. Но Вы могли, конечно, свой смысл увидеть - чисто свой.

Ага, ща, шнурки поглажу!  :D
Скорее чистите темы, и больше такого не пишите никогда)))))

25

ED9M написал(а):

Просто ссылку дайте или номер поста, название темы, чтобы я сам понимал, о чем речь.

А чего Вы вдруг засуетились, если всё спок? Дмитрию решать.
Лучше всё целыми темами Вам выносить, типа была "Политика-10", а стала "Политика-5", к примеру. Но следы сноса останутся..... Попадос.....

Отредактировано Хрюн (2018-04-14 00:52)

26

ED9M написал(а):

А Дмитрий всегда был тоже против Вовы. И за Демушкина.

Ну и замечательно! Я счастлив за вас.

27

ED9M, спасибо за перенос флуда. Только почему только мой флуд перенесён был? Там же бы вроде как диалог? Мож его людям почитать интересно?

28

Какая прелестная пи*делка, какой диалог,  какой слог)))) Прочитал с удовольствием))

29

SHERIDAN написал(а):

Какая прелестная пи*делка, какой диалог,  какой слог)))) Прочитал с удовольствием))

Дык, не всё прочёл! ED9M скромно удалил все свои посты.... Но у меня скрины кой чего остались, мож и опубликую, мне разрешили, там мата не было и близко.
А чё, темка прикольная, бум пользоваться.  :crazyfun:  Мало ли, что может понадобиться высказать...внетемное? 
Но, SHERIDAN, не надо коверкать название темы, она "Пи**елка", а не "пи*делка"!  :D

30

Хрюн написал(а):

А Дмитрий всегда был тоже против Вовы. И за Демушкина.

Против-то против, только альтернативы нет никакой. Будет  любой другой - будут те же проблемы.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Пи**елка