Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!


С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сюда писать поздравления, пожелания, пьяные бредни в честь праздника. :crazyfun:

2

Как же часто у нас бывает данный праздник. Не заметили? Только что мы поздравляли друг друга с наступающим 2007, например. Как уже 2013 на носу! Скоро, очень скоро, будет 2020!

3

ED9M написал(а):

Как же часто у нас бывает данный праздник. Не заметили?

Да вообще время что-то очень быстро летит...

4

Всех поздравляю с Новым годом! Считаю, что мы стали на один год еще ближе к будущему, а не к чему-то нехорошему. Что и вам советую!

Главные ожидаемые события 2013 года в науке по версии РИА Новости

5

Нооовый год к нам мчится, скоооро всё случится... :crazyfun:

6

Поздравление с Новым 2013 годом!
:jumping:

7

ED9M написал(а):

Поздравление с Новым 2013 годом!

А я смотрел обращение Удальцова! :flag:

8

Ребята, всех с Новым Годом!
Желаю всем нам приятных сюрпризов в наступающем году, как в лично-семейной жизни, так в профессиональной ну и конечно же в транспортной!

9

Хорошие пожелания, Олег, молодец!
До 2013 осталось полтора часа!

10

Dmitry написал(а):

А я смотрел обращение Удальцова!

Я смотрел это:
http://www.youtube.com/watch?v=APEFjHiuOio

11

Всё. 2013 наступил! С Новым Годом!!!

12

С Новым Годом!!!!

13

Как-то и не верится, и радует, что уже 2013! Скоро, совсем скоро наступит 2020! Интересно, какую тогда технику будем обсуждать...

14

В 2020 будет интересно проехаться по всему ТПК!

15

Dmitry написал(а):

В 2020 будет интересно проехаться по всему ТПК!

И наблюдать за строительством ЧПК :)

Мне вот интересно, ровно в новогоднюю полночь много ли народу в метро? До полуночи народ активно едет в гости и гулять, после полуночи - в гости, из гостей, гулять и с прогулок. А саму полночь вроде логично так планировать, чтобы провести дома или в гостях или на прогулке, но уж никак не в перегонах метро :)

16

С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!
Недавно обсуждали!

17

Всех поздравляю с Новым Годом! Всем нам желаю счастья и успехов. Транспорту и нашей стране в общем - успехов и процветания.

18

Всех с наступлением первого дня нового года! Кто встречал дома - время просыпаться и мыть посуду! :)

19

Я сегодня встал аж в 7.00 :)

20

С НОВЫМ 2013-М ГОДОМ!!! Желаю всем в новом году счастья, любви, здоровья и семейного благополучия!!! Пусть все беды обходят вас стороной!!!

21

С Новым Годом!

22

Однако, сегодня ж Старый Новый Год! Всех поздравляю в связи с этим! :offtop:
...Скоро ёлки разбирать начнут... :'(

23

Чуть не забыл. :) Поздравляю всех еще раз!

А что касается елок, то ИМХО лучше всего... чтобы она дома росла. http://vseocvetah.ru/kak-vyrastit-elku-v-gorshke/ Это возможно.

24

Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!

Dmitry написал(а):

Скоро ёлки разбирать начнут

Сегодня на работе главную елку разобрали((( Попрощался с ней до декабря... А дома елку я ещё раньше разобрал. Она живая была, сыпаться что-то быстро начала.

25

Я давно не ставлю никаких елок. Когда был маленьким, то покупали каждый раз. А потом я пришел к выводу, что ничего хорошего нет в том, что дома так стоит и умирает срубленное дерево. На будущее рассматриваю выращивание елки дома, какой-нибудь карликовый вид нужно бы выбрать, но проблема в том, что места для нее у меня практически нет. Если когда-нибудь буду жить в более просторной квартире, обязательно поставлю елочку - и не умирать, а жить!

26

Все леса нужно обязательно прорежать, чем у нас совершенно не занимаются лесники. Поэтому каждый год мы привозим елочку с дачи - срубаем такую, которая мешает расти соседнему дереву. Мы еще нескоро ее уберем, т.к. на ней еще осталось много конфет :)

27

http://s017.radikal.ru/i411/1112/6f/5022f06cc57f.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1112/a4/de308ce26b09.jpg

Еще такое у некоторых бывает.

28

ED9M написал(а):

Я давно не ставлю никаких елок. Когда был маленьким, то покупали каждый раз. А потом я пришел к выводу, что ничего хорошего нет в том, что дома так стоит и умирает срубленное дерево.

А искусстевенная??? У меня искусстевнная и очень красивая.

29

Искусственные бывают красивыми, но живую они полностью не заменят. Мечтаю именно выращивать какую-нибудь карликовую ель - чтобы ей высоты потолка хватило. Каждый новый год ее можно было бы просто наряжать.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!