Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!


С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всех форумчан с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи! И чтобы в новом году на МЖД побольше новых ЭД4М поступило! 8-)

2

Dmitry
так поступают же потоком, а ты был постоянно недоволен. Лично мне кажется, нам уже достаточно ЭД4М, пора что-нибудь поновее разработать и выпускать.

3

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
На МЖД ЭД4М,на ОЖД ЭТ2М и Сапсан.

4

Всех поздравляю с Новым Годом! Всем желаю фантастического процветания!

Dmitry написал(а):

И чтобы в новом году на МЖД побольше новых ЭД4М поступило!

И чтобы в Новом Году появилась новинка, которая заменит ЭД4М, которая всех заставит вообще забыть про ЭД4М!

5

Присоединяюсь! Всех с Новым годом. Тяжёлый год был, очень...

6

DelphiN написал(а):

Всех с Новым годом. Тяжёлый год был, очень...

Да,ты прав.

7

Олег написал(а):

так поступают же потоком, а ты был постоянно недоволен.

И сейчас недоволен. Пусть в новом году закончат с Раменским и Куровской.

8

Что-то все начали скоропостижно друг друга поздравлять. Тогда уж и я присоединюсь. Всех с наступающих Новым Годом! Пусть, невзирая на кризис, он будет для каждого из нас лучше, чем уходящий! Не забудьте украсить домашнюю елку шоколадными конфетами :)

9

Присоединяюсь!
Желаю что бы в новом, 2009 списали как можно больше Лиазов 5256, что бы поступило как можно больше 5292, 6213, МАЗ 203 БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ТМЗ!! :cool:

Отредактировано 2М62У-0039 (2008-12-30 18:58)

10

Dmitry написал(а):

И сейчас недоволен. Пусть в новом году закончат с Раменским и Куровской.

А потом ничего нового не будет, тебе еще успеют надоесть эти ЭД4М. Поездам ЭД4М то и до Скифа далеко, не говоря уже о зарубежных. Так что желаю, чтобы ДМЗ или еще какой-то завод всех нас удивил какой-нибудь новинкой. Хотя бы ЭД6М. Понятно, что если подумать серьезно, то даже надежды никакой на это нет, но раз Новый Год, то хочется хотя бы пожелать чего-то очень хорошего, даже если это в действительности невозможно.

Олег написал(а):

Не забудьте украсить домашнюю елку шоколадными конфетами

Я прекратил покупать елки еще много лет назад. Жаль мне стало, они тоже живые, только жить начинают, а их рубят. Потом ставят их, наряжают, празднуют Новый год, а елка то... живая и мучительно умирает. Все растения тоже живые, у них тоже есть свои переживания, просто человек этого не видит. Так что я за искусственные елки, за их развитие, можно при желании их делать даже с естественным запахом ели. А сейчас вам ставлю виртуальную елочку, я ее нашел на одном из дисков, которые нам выдавали на компьютерных курсах:

http://nfs2003.msk.ru/images/elka.gif

2М62У-0039 написал(а):

Желаю что бы в новом, 2009 списали как можно больше Лиазов 5256, что бы поступило как можно больше 5292, 6213, МАЗ 203 БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ТМЗ!!

Аналогично! И еще желаю выхода Икарбусам на российский рынок, тоже без ТМЗ!

Был Спецремонт, может и ТМЗ когда-нибудь...  8-)

11

Кстати, а почему Спецремонт развалился?

P.S. Это законный офф - Dmitry говорил, что в разделе обо всем он не против оффтопа :)

12

Олег написал(а):

P.S. Это законный офф - Dmitry говорил, что в разделе обо всем он не против оффтопа

Да, здесь можно, но только здесь!

ED9M написал(а):

Хотя бы ЭД6М

Заплати денежку - сделают, испытают, доведут до ума! Пойми, в России живем, и это никому, кроме нас, не надо. :(

Олег написал(а):

Не забудьте украсить домашнюю елку шоколадными конфетами

Зачем?

13

Олег написал(а):

Кстати, а почему Спецремонт развалился?

Я даже не знаю, обанкротился, как понимаю. Но лучше бы это случилось с ТМЗ...

Dmitry написал(а):

Заплати денежку - сделают, испытают, доведут до ума! Пойми, в России живем, и это никому, кроме нас, не надо.

Так существовал проект ЭД6М, еще в 1998 г. создали эскиз, но так и забросили это дело. Этот проект тоже уже давно устарел, но если бы хотя бы он воплотился в реальность. Все же ЭД6М был бы намного современнее, чем ЭД4М. В метро у нас наблюдается модернизация ПС, а ПС ЖД чего-то совсем уж забросили. ЭД4М - это по сути модификация поезда, который был создан еще в далеких 50-х гг. Т.е. это все развитие ЭР1... Пора бы что-то менее устаревшее пустить и вообще навести порядок на ЖД, чтобы вандалы и алкаши не уходили от ответственности. А пока они есть, то и модернизация конечно не имеет особого смысла. Разве что если создали бы какой-нибудь фантастический умный поезд, который бы сам блокировал нарушителей и был бы для них неуязвимым. Но это пока именно фантастика.

14

http://img.desktopwallpapers.ru/newyear/pics/209-200.jpg

15

ED9M написал(а):

В метро у нас наблюдается модернизация ПС, а ПС ЖД чего-то совсем уж забросили

А Velaro RUS?Это же обновление ПС!
Раз уж заговорили про фантастические желания,я желаю всем в 7 парк МГТ новый Мерс CapaCity 07348!

16

ANTON написал(а):

А Velaro RUS?Это же обновление ПС!

Я имел ввиду обычные электрички. Экспрессы отчасти становятся совершеннее. Если раньше на моем направлении работали экспрессы ЭР2Т 7098 - 7100, то теперь ЭД4МКМ. Уж кузова точно не сравнить, да и интерьер тоже. Но обычные как были так и остались такими же. И не только на моем направлении. Ничего более современного, чем ЭД4М, не планируют поставлять для обычных маршрутов.

ANTON написал(а):

Раз уж заговорили про фантастические желания,я желаю всем в 7 парк МГТ новый Мерс CapaCity 07348!

Я тоже желаю. Можно и такой МАН, как сейчас у меня на аватаре!

17

http://img.desktopwallpapers.ru/newyear/pics/213-200.jpg

18

http://nfs2004.ru/D/hny.jpg

19

По совету Олега, приделал на Елочку шоколадных конфет)))

20

Собираюсь ехать встречать новый год. Четвёртый год подряд - в вагоне. На этот раз - на Урал с лыжами. А прикольно так в вагоне!

21

DelphiN написал(а):

А прикольно так в вагоне!

Уже в вагоне? Мимо Донино поедешь по идее? :)

22

С новым годом!!!

23

Dmitry написал(а):

Уже в вагоне? Мимо Донино поедешь по идее?

Я думаю,он через Рязань едет,через Раму.Хотя может и через Донино...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

24

ANTON написал(а):

Я думаю,он через Рязань едет,через Раму.Хотя может и через Донино...

"Урал" у нас ходит, через Куровскую...

25

Новый год пришёл!!!))) Кто что смотерл? Я Папиных Дочек по СТС)))

26

Dmitry написал(а):

Я Папиных Дочек по СТС)))

На сам новый год первый канал и все что по нему.
А за день я пересмотрел много старых советских фильмов.Тех,которые традиционно показывают на новый год.

27

ANTON написал(а):

Тех,которые традиционно показывают на новый год.

Карнавальную ночь чего-то не показали.

28

Dmitry написал(а):

Карнавальную ночь чего-то не показали.

Ну как же?В 10-40 по 1-у.

29

ANTON написал(а):

В 10-40 по 1-у.

Мда? Ну, это рано)))

30

Вот и утро 1 января наступило! :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!