Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Нужен кусок вагона электрички


Нужен кусок вагона электрички

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
Делаем кафе "Зал ожидания" в г. Онинске.
Часть зала хотим сделать как часть электрички. Делать стилизацию не так прикольно, хотелось бы взять кусокреального вагона, желательно максимально старого и смонтировать всё от лавок, окон и до потолка со светильниками, вешалки, полки...
Так же и туалет хотелось бы сделать...

Но мы не можем понять, как бы добраться до списанных вагонов. Их же вроде по большей части утилизируют...
Не мог бы кто-то подсказать или посодеиствовать?

2

Bolove написал(а):

Добрый день.
Делаем кафе "Зал ожидания" в г. Онинске.
Часть зала хотим сделать как часть электрички. Делать стилизацию не так прикольно, хотелось бы взять кусокреального вагона, желательно максимально старого и смонтировать всё от лавок, окон и до потолка со светильниками, вешалки, полки...
Так же и туалет хотелось бы сделать...

Но мы не можем понять, как бы добраться до списанных вагонов. Их же вроде по большей части утилизируют...
Не мог бы кто-то подсказать или посодеиствовать?

Интересная идея! А где такой город Онинск? Там железная дорога есть? Просто вагон-то надо как-то привезти. Я бы, наверное, пошёл в депо, где в данный момент что-нибудь утилизируют и прощупал почву. Ну или официальное письмо писать в РЖД через форму обратной связи...

3

ДУмаю по этому вопросу нужно обратиться в ЦДМВ

4

Dmitry написал(а):

Интересная идея! А где такой город Онинск? Там железная дорога есть? Просто вагон-то надо как-то привезти...

Жд конечно у нас есть. Но везти вагон не зочется. Думали снять необходимую часть и автотранспортом привезти.
Я пока так понял, что ближайший отстой вагонов пассажирских в Апрелевке... поедем туда искать концы...

5

Nik-T@r написал(а):

ДУмаю по этому вопросу нужно обратиться в ЦДМВ

Попробуем! Спасибо!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Нужен кусок вагона электрички