Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия


Арбатско-Покровская линия

Сообщений 301 страница 330 из 595

301

На Измайловском парке вдоль 2-го пути повесили шарики, на стене из шариков большая буква "М". Готовятся к праздничному перезапуску обновленной Акварели.

302

Вчера в новостях показывали ее перезапуск

303

А на самом Измайловском парке, кстати, не так давно наконец закончили укладывать новый гранитный пол.

304

http://news.mail.ru/incident/2619582
Какое счастье в своей машине. Только людей жалко: на Щёлковской, похоже, давка страшенная будет. Впору таксистом заделываться: 200 руб до Черкизовской, и будет всем счастье.

305

Да уж, хачики сегодня разживутся.

306

DelphiN написал(а):

http://news.mail.ru/incident/2619582
Какое счастье в своей машине. Только людей жалко: на Щёлковской, похоже, давка страшенная будет. Впору таксистом заделываться: 200 руб до Черкизовской, и будет всем счастье.

На въезде в туннуль перед Измайловским парком контактный рельс разошелся и коротил о какую-то железяку.

307

Dmitry написал(а):

контактный рельс разошелся

А это происшествие - не шутка! Хорошо, что он просто коротил, но мог быть и сход поезда... Что гораздо хуже.

308

ED9M написал(а):

но мог быть и сход поезда...

Каким образом?

309

Олег написал(а):

Каким образом?

Это я перепутал... Не обратил внимание на слово "контактный". Решил, что обычный, по которому поезд едет. При этом даже не удивился, подумал, что и такое у нас возможно. Мало ли, лопнул или еще что...

310

http://metroblog.ru/post/2517/
Посмотрите этот бред про Арбатско-Покровскую-Митино-Строгинскую линию. ))))

311

Именно на Митинской линии уже к 2015-му году планируется запустить первые автопоезда, которые управляются без машиниста.

1) Я не знаю, где у нас "Митинская линия" но знаю, что на том участке АПЛ где внедрили АРС, есть возможность в будущем пустить автоведение. :)
2) "Автопоезда"? Если мне мой склероз не изменил, то обычно так называют седельные тягачи с прицепленными к ним фурами. Хм... Гаев собирается заняться логистикой? :D

312

SHERIDAN написал(а):

2) "Автопоезда"? Если мне мой склероз не изменил, то обычно так называют седельные тягачи с прицепленными к ним фурами. Хм... Гаев собирается заняться логистикой?

Будет так. На Строгино машинист выпрыгивает из поезда и идет на второй путь, ждать, когда его поезд сам к нему вернется))))))

313

Dmitry написал(а):

Будет так. На Строгино машинист выпрыгивает из поезда и идет на второй путь, ждать, когда его поезд сам к нему вернется))))))

Метробумеранг :D
Все, я упал под стол!))))))))))))))))

314

Ездил сегодня снова на Измайловскую. На этот раз записал весьма хорошие видео. Все их объединил в одно:
http://www.youtube.com/watch?v=Zp05pNQYlk4

Красиво смотрится Скиф из леса. Сама картина напоминает Лианозово, но вместо пригородных электропоездов ездят Русичи и иногда Е*.

315

25 декабря открывается участок Строгино - Митино.

316

Оборот будет 1 до Молодёжной и 2 до Митино. В Измайлово и Фили прибавляется по 4 маршрута. То есть в итоге в Измайлово станет 53 маршрута.

317

Фили в своём репертуаре... Наклеили новые наклейки на БНТ (эти наклейки опять по дизайну уступают измайловским), а полоску с переходами оставили прежнюю. Теперь на Арбатской можно перейти на Кольцо и на Чкаловскую, на Молодежной на Филевскую линию и т.д.

318

С 22 или 23 декабря составы пойдут по новому графику (от Строгино до Митино без пассажиров), а с 25 с пассажирами. Завтра туда должны зама Лужкова повести на поезде, который сейчас в Измайлово "собака с милицией" охраняют.

319

http://metroblog.ru/post/2774/
Никогда не устану повторять, что Лужков - дебил!!! За несколько дней до открытия, Мякинино в Казахстанскую. Блин, почему мы в России живем. :(

320

Dmitry написал(а):

Казахстанскую

Да уж, название как-то бредово звучит. Сам бы он поезжал в Казахстан, я бы даже спасибо сказал!

321

ED9M написал(а):

Да уж, название как-то бредово звучит. Сам бы он поезжал в Казахстан, я бы даже спасибо сказал!

Это еще ничего . Может продолжение последует , и в Москве появятся станции с красивейшими названиями - Узбекистанская и Таджикистанская . Ну и просто ласкающая слух , станция Кыргызстанская . :D

322

Tatrus написал(а):

Это еще ничего . Может продолжение последует , и в Москве появятся станции с красивейшими названиями - Узбекистанская и Таджикистанская

Белорусская есть. С Казахстаном мы вроде тоже весьма дружим, почему бы не устроить "рукопожатие" лишний раз. :) Главное - меру знать. Раньше ведь стоял памятник Ленину на площади Ленина у станции Площадь Ленина Ленинградского ордена Ленина метрополитена имени Ленина. Почему бы и не сильно хорошо выговариваемую Мякининскую не переименовать? А вот какого хрена Битцевский парк стал Новоясеневской - тайна великая есть.

323

DelphiN написал(а):

А вот какого хрена Битцевский парк стал Новоясеневской - тайна великая есть.

Может готовят к тому , что и Битцевскому парку скоро трындец настанет ?

324

Tatrus написал(а):

Узбекистанская и Таджикистанская

На роль Узбекистанской подойдёт Выхино, на роль Таджикистанской - Щёлковская. И надо Люблино переименовать - в Пекинскую.

325

Ну что, господа, завтра уже новый график. :0 Посмотрим, как оно поедет. :)

326

Dmitry написал(а):

Ну что, господа, завтра уже новый график. :0 Посмотрим, как оно поедет

Нормально поедет. Эту ветку уже двадцать лет тянут, пора бы и уже поехать. Хоть на Тушинской можно будет нормально в вагон садиться.

327

Ну что ж, в принципе, нормально. Тормозили утром только перед Электрозаводской, Парком Победы и Кунцевской. На Строгино опять стоит пыль из новых туннелей. Новые Измайловские маршруты (50-53) ходят с бумажками (благодаря нежеланию добавать в память один разряд). Да, от Киевской теперь ездят без помощников.

328

Во здорово, Мякинино останется Мякинино. :flag:  В России восторжествовал здравый смысл!!! :O

329

Dmitry написал(а):

Во здорово, Мякинино останется Мякинино.

Да, слышал уже про это! Все же наблюдается некоторое прояснение! А то бы еще Таджикистанско-Черкизонскую сделали...  :D

330

ED9M написал(а):

Да, слышал уже про это! Все же наблюдается некоторое прояснение! А то бы еще Таджикистанско-Черкизонскую сделали...

Вроде решили название Казахстанская оставить для какой-нибудь станции , пуск которой будет в 2011 году . Хотят повторить что-то вроде опыта с Пражской . Отделку станции должны будут сделать по эскизам казахов.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия