Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия


Арбатско-Покровская линия

Сообщений 331 страница 360 из 595

331

Tatrus написал(а):

Отделку станции должны будут сделать по эскизам казахов.

А присобачат эту отделку молдаване. Потом таджики подметут и сделают уборку. Возить их всех на такси будут азербайджанцы. Деньги увезут украинцы, а армяне откроют там палатку с шаурмой. И тоже заработают на хлебушек. Предлагаю назвать станцию "Дружба народов".

332

DelphiN написал(а):

А присобачат эту отделку молдаване. Потом таджики подметут и сделают уборку. Возить их всех на такси будут азербайджанцы. Деньги увезут украинцы, а армяне откроют там палатку с шаурмой.

Очень хорошо все сказано! Только про въетнамцев забыто...

333

Tatrus написал(а):

Вроде решили название Казахстанская оставить для какой-нибудь станции , пуск которой будет в 2011 году . Хотят повторить что-то вроде опыта с Пражской .

Ну и хорошо, хоть родную АПЛ в покое оставили. И так одного Измайловского Парка испорченного хватит. :mad:

334

DelphiN написал(а):

Предлагаю назвать станцию "Дружба народов".

Не , лучше назвать все это дело станцией Гастарбайтерской в память о сегодняшнем историческом периоде .

335

Видать припугнули хозяина Крокуса,чтобы по поводу отделки лучше думал. Хотя это только догадки...

336

Сегодня открыты 178-я, 179-я и 180-я станции Метрополитена - Мякинино, Волоколамская и Митино. Первый поезд с пассажирами пошел от Строгино в 11-30 (47 маршрут, 0138-0139).  Я был в числе первых пассажиров). Мякино конечно еще сырая, нужно доделывать. Волколамская просто красавица. Ну и Митино тоже стильная. По России показывали репортаж - я там в кадр попал - спускаюсь по лестнице на станцию). Фотки завтра выложу.
Время хода по обновленной линии теперь составляет ровно 60 минут.
П.С. Не знаю, меня просто тошнит смотреть на этого придурка в кепке - такое ощущение, что просто неадекватный клоун, которго по всем кналам показывают...

337

Проехался туда в начале 4. Мякинино сырая??? Да я вообще не знаю какой идиот разрешил ее эксплуатировать. Это даже станцией-то назвать невозможно, на стене один указатель, схем нет вообще, куда выход в город тоже не известно, а уж на улице.... просто обнять и плакать

338

Сейчас по первому репортаж смотрел - я там тоже в кадр попал в центре платформы. :glasses:  Сувениры на новых станциях классные продвали... Кружка была, оформленная под Митино, выпуклая, с русичем. Но стоила, зараза, больше 1000.
Акварель сегодня по 53 маршруту, как мне кажется, она теперь в графике, так как два дня назад видел её по 51-му... На не понятно, почему у нее  53 маршрут в табло забит, у всех остальных в табло забиты только 48 маршрутов...
На новых станциях новые турникеты. Красивые и удобные, створки открываются без задержки, не как в прежних.

339

Какие-то парни, когда входили на ст. Митино и увидели два Русича, восхищенно: "ХХматХХ, новые поезда!!!". :D

340

Выложил фотографии - 32 штуки. Рекомендую смотреть из альбомов (там они с комментариями), а не с гл. страницы.
Теперь АПЛ - самая длинная линия в Метрополитене. На новых схемах понравилось то, что убрали Троице-Лыково, которой скорее всего не будет, и добавили Пятницкую.

341

http://ed4m0054.narod.ru/Metro-5/Mitino-19.JPG
А это оно от радости так?  :D

http://ed4m0054.narod.ru/Metro-5/Mitino-31.JPG
А тут я вижу метромост, рядом с которым жилые дома. Это означает, что тоннель проходит прямо под домами совсем на небольшой глубине?

Фото все очень интересные, спасибо.

342

ED9M написал(а):

А это оно от радости так?

При подъезде к Митино оно вообще на пол полнотью упало. :D

ED9M написал(а):

А тут я вижу метромост, рядом с которым жилые дома. Это означает, что тоннель проходит прямо под домами совсем на небольшой глубине?

Туннель и станции на небольшрй глубине, но не под домами.

343

Ну вот, вчера уже что-то вышло из габарита и состав это сбил. Всю ночь разборы были.

344

Dmitry написал(а):

Туннель и станции на небольшрй глубине, но не под домами.

Но наверно рядом все равно, поэтому вибрация в квартирах может прилично ощущаться.

Dmitry написал(а):

Ну вот, вчера уже что-то вышло из габарита и состав это сбил. Всю ночь разборы были.

Потому что пытаются уложиться в сжатые сроки, вот и результат. "Боссы" хотят открытия станций именно перед новым годом, даже если невозможно успеть все сделать.

345

Dmitry написал(а):

Ну вот, вчера уже что-то вышло из габарита и состав это сбил. Всю ночь разборы были.

Я вчера ещё вчера заметил что у многих русичей были царапины на бортах на одном уровне.Примерно 30 см от уовня платформы.

346

ED9M написал(а):

Но наверно рядом все равно, поэтому вибрация в квартирах может прилично ощущаться.

Сам живу на Щелковской буквально метрах в 10 от линии - никакой вибрации. Что-то почувствовать можно если только непосредственно над тоннелем стоять.

347

http://ed4m0054.narod.ru/Metro-4/Mitino-02.JPG  меня тут спалил) в центре рядом с мужиком, который лицом к  камере.

По поводу того, что там "упало" - реакция многих, особенно молодёжи была странной. Пример - девчонки, которые вопили на Митино минут 5, а потом в вагоне скакали. И по полу поваляться успели, и фоткались лежа на Волоколамской. Чего только не встретишь)

348

K13 написал(а):

По поводу того, что там "упало" - реакция многих, особенно молодёжи была странной. Пример - девчонки, которые вопили на Митино минут 5, а потом в вагоне скакали. И по полу поваляться успели, и фоткались лежа на Волоколамской. Чего только не встретишь)

Ну, можно считать, что праздник удался. Действительно, 26-го на открытии в воздухе витала атмосфера праздника, несмотря на погоду. :)

349

Акварель теперь ходит по 53 маршруту.

350

Вчера впервые прокатился на Скифе новой модификации - с увеличенным количеством дверей. Неплохо все, только эти решетки на потолке не очень, можно было бы сделать их лучше.

351

Сегодня был с утра на западном участке - в принципе, народ ездит, но даже на Славянском бульваре можно войти не трамбуясь. С Молодежки вообще почти свободные приходят. Так что, я бы сказал, что от Щелковской до Курской даже большая толкучка.

352

По состоянию на сегодня в депо осталось 15 Ежиков. Сейчас на линию не выдают 2 маршрута, но планируется скоро выдавать все и уменьшить интервал с 1-40 до 1-25.

Отредактировано Dmitry (2010-01-17 17:41)

353

Есть предварительная информация, что до конца года АРС собираются включить от Киевской до Щелковской.

354

Был сегодня на Мякинино. Колонны почти полностью уже обделены металлическими пластинами, названий Мякинино на самой станции теперь уже пять. Еще и шестое появится. Но, конечно, от проекта, где должны были преобладать красные цвета - далеко. :suspicious:

355

Был вчера на западе АПЛ. На Мякинино колонны обедлали - теперь они блестящие, а вот колонна посреди перехода между платформами все еще такая же ужасная, с мазками цемента и словом из трех букв, выдавленных в сыром цементе в день открытия...
На Митино на платформе поставили лавочки.

356

На Мякинино наконец и центральную колонну обделали металлом. Теперь станция неплохо выглядит. Фотка на сайте.

357

В Ежиках появились новые схемы АПЛ, от Щёлковской до Митино. Вовремя, конечно. :D

358

Судя по всему, они еще долго будут там работать - что-то темпы поставок Русичей затормозились.

359

Ну и пусть поработают. Все же их мало и так. Когда мало, то уже жалко. И вроде бы они не разваливаются, еще неплохо ездят.

360

Олег написал(а):

Судя по всему, они еще долго будут там работать - что-то темпы поставок Русичей затормозились.

На днях сразу два новых Русича в Сокол пришли.

ED9M написал(а):

Ну и пусть поработают. Все же их мало и так. Когда мало, то уже жалко. И вроде бы они не разваливаются, еще неплохо ездят.

Я думаю, что к осени Ежиков уже не останется...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия