Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия


Арбатско-Покровская линия

Сообщений 481 страница 510 из 595

481

Всего в Измайлово планируется 4 состава 81-760.

482

Dmitry написал(а):

Всего в Измайлово планируется 4 состава 81-760.

Это такая помощь Русичам на АПЛ? На постоянной основе будут?

483

ED9M написал(а):

На постоянной основе будут?

Наверное, до открытия Солнцевской линии.

484

А на Арбатско-Покровской линии продолжают работать 760-е? Иногда пользуюсь этой линией, но как увидел такой состав в работе один раз пару месяцев назад, так больше не встречались.

485

Олег написал(а):

А на Арбатско-Покровской линии продолжают работать 760-е? Иногда пользуюсь этой линией, но как увидел такой состав в работе один раз пару месяцев назад, так больше не встречались.

Да, работают. По 12 маршруту постоянно, недавно ещё один запустили.

486

АПЛ что-то начала напрягать... Такие мощные заторы по утрам и вечерам - тошно уже. Без "пробок" от Первомайки до Курской ехать 15-18 минут. Утром и вечером бывает и 30, и 40... Раньше в депо составы загоняли по среднему пути, а теперь по обычному. Естественно, пока обходчица обежит все вагоны в поисках задремавших или бомжей, состав стоит (примерно минуту, а то и две). Естественно, все составы за ним стоят в тоннеле, и эта очередь выстраивается примерно до площади Революции. Оттуда обычно и начинается езда по двести-триста метров с последующей стоянкой минуту-две - до самой Партизанской. Это, если в область. А в центр "парковка" обычно бывает до Курской из-за того, что в идиотских вагонах с маленьким количеством дверей очень маленькая скорость входа-выхода: люди просто не успевают не то, что войти, но даже выйти, несмотря на крики дежурной: "Посадка закончена, отойдите от вагонов". Так вопрос: а нафига напихали столько составов на линию, если они всё равно не перевозят людей, а тупо стоят в тоннелях и тратят время?

487

DelphiN написал(а):

Раньше в депо составы загоняли по среднему пути, а теперь по обычному.

В ДЕПО всегда заходили со 2-го пути! А на 3-тий составы приходят, чтобы потом уйти обратно в сторону Семёновской.

DelphiN написал(а):

А в центр "парковка" обычно бывает до Курской

Не знаю... По утрам езжу в 7-50, максимум притормозим у Курской, дальше летим до Молодёжки. Может позже затыкаются.
Вот-вот Митино откроют, посмотрим, что будет, график должен весь поменяться.

488

Я с пл. Рев-ии до Молодежки доезжаю по утрам быстро. Видимо только до курской проблемы..

489

Бауманскую оттирают. Завтра, наверняка, открытие.

490

Dmitry написал(а):

Бауманскую оттирают. Завтра, наверняка, открытие.

Уже вторую неделю оттирают. Думаю, раньше НГ не откроют.

491

На Бауманской останавливаются, но не открывают двери. Во многих информаторах уже Бауманская забита, вместе с новыми объявлениями, кстати.

492

Dmitry написал(а):

На Бауманской останавливаются, но не открывают двери. Во многих информаторах уже Бауманская забита, вместе с новыми объявлениями, кстати.

Сегодня состав остановился на Бауманской, объявил: "Станция Электрозаводская", постоял и поехал дальше. Народ покосился на двери и промолчал.

493

Сегодня ехал в 760 впервые. На улице непривычно - еще не было до этого перегонов открытых, гле 760-е ездили с пассажирами.
Объявления новые и в нем и в Русиче, на котором ехал с утра были. Чей Русич - не знаю.

494

K13 написал(а):

Чей Русич - не знаю.

А у них на бегущей строке обычно объявление о приглашении на работу транслируется. Чей отдел кадров обозначен, того и состав.)))

495

Да я не смотрел туда.

496

По наклейкам над дверями можно различить. По маршрутам. По номерам вагонов.

497

Dmitry написал(а):

По наклейкам над дверями можно различить. По маршрутам. По номерам вагонов.

Пока Бауманскую не открыли, по объявлениям можно было различить: филёвцы фразу "Станция Бауманская закрыта" говорили после "Осторожно, двери закрываются", а измайловцы - после объявления предыдущей станции.

498

Вышел сегодня на Бауманской. Мне всё понравилось, мрамор на стенах даже отполировали.

499

Так сколько в итоге 760-ых сейчас катается по АПЛ?

500

Олег написал(а):

Так сколько в итоге 760-ых сейчас катается по АПЛ?

Три точно. 12, 17 и 20 маршруты. Других пока не видел.

501

А какие номера голов?

502

Олег написал(а):

А какие номера голов?

37071-37072,37141-37142,37143-37144.

503

Tatrus написал(а):

37071-37072,37141-37142,37143-37144.

Ещё появился 37069-37070.

Dmitry написал(а):

Три точно. 12, 17 и 20 маршруты. Других пока не видел.

По 12-му больше не ходят. Зато железно по 17 и 20.

504

Теперь вместо Акварели по 53-му ходит 760-тый. А Акварель по 18-му теперь.

505

Говорят, Митино в декабре наконец приступает к обслуживанию АПЛ. Передаются все .1 из Измайлово + 2 из Филей.

506

Новый график на АПЛ вводится с 23 на 24 декабря. У Измайлово будет 18 маршрутов. На Солнцевскую будут ходить ВОСЬМИВАГОННЫЕ 760-тые с ПАССАЖИРАМИ по АПЛ. Как - ХЗ. Возможно, это и будут маршруты с 19 по 26.

507

А когда открывается участок Солнцевской?

508

Олег написал(а):

А когда открывается участок Солнцевской?

Собираются 29 числа.

509

Dmitry написал(а):

Возможно, это и будут маршруты с 19 по 26.

Вроде как на КСЛ будут маршруты 78-87.

510

Сегодня наконец полноценно заработало депо Митино. Маршруты АПЛ 20-56.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия