Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия


Арбатско-Покровская линия

Сообщений 31 страница 60 из 595

31

Denis91 написал(а):

очередной ремонт эскалаторов?

Да.

32

Dmitry написал(а):

Да.

надеюсь там новые как на маяке и таганке ставить не будут! там уж больно прикольная отделка деревом, а ныне это уже редкость

33

То есть закрывать, будет как с Семеновской, проезжать будем что ли? :O

34

Да. Мне кажется, поставят все новое. После капитальных ремонтов вроде всегда все новенькое.

35

А когда точно, в каких числах? Интересно будет на Скифе проезжать Эл.заводскую!

36

Ничего интересного - у Скифа тонированные стекла, через которые каждая станция выглядит совершенно не такой красивой. На мой взгляд, это ошибка. На линию с такими красиывми станциями неправильно выпускать поезд с тонированными стеклами.

37

Ну, не знаю, я и через тонированые стекла вижу прекрасно какая станция по архитектуре, а то что станции через них не такие красивые, лишний повод посмотреть на салон. :cool: А скифы замечательно смотрится на АПЛ!

38

На салон надо смотреть в тоннеле, а станции смотреть на остановках  :cool:

39

В тоннеле я предпочитаю смотреть на тоннель, хотя там почти нет ничего интересного! Кабели, кабели вентиляционные решетки какие-то лестницы и вроде все!

40

Любитель Поездов написал(а):

А когда точно, в каких числах?

Ну вот в в середине-конце мая должны.

41

Олег написал(а):

Ничего интересного - у Скифа тонированные стекла, через которые каждая станция выглядит совершенно не такой красивой. На мой взгляд, это ошибка.

А мне очень нравятся тонированные стекла, через них все еще стильнее смотрится.

42

Сегодня я в Еже чуть  не упала от изумления! Еду, значит, по АПЛ смотрю на схему, а там Филевская , номер вагона жалко не запомнила. :lol:

43

Разве такое может быть?

44

Может, жалко не сфотографировала. А так, может залетел как-то! :rolleyes:

45

Только услушала по радио станцию Элю Заводскую закроют с 19 мая по...  не успела записать, будет тоже, что и  с Семеновской, т.е. спец рейс автобуса!

46

Наверно, по то же 19 мая, только 2008-го года  :)

47

Может быть, еще раз повторяю не успела записать или запомнить!

48

Олег написал(а):

Наверно, по то же 19 мая, только 2008-го года

Да 15-мая, хоть и не знаю, но догадаться не тудно! А то и раньше!

49

Олег написал(а):

Разве такое может быть?

Такое бывает может нечасто, но бывает и это неудивительно. Я уже читал о таких случаях.

50

Теперь я смотрю на схему. Да, скажите пожалуйста, чем Ешние отличаются друг от друга а то никак не пойму! :rolleyes: Только Схемой или еще чем-нибудь?

51

Любитель Поездов написал(а):

Еду, значит, по АПЛ смотрю на схему, а там Филевская , номер вагона жалко не запомнила.

Ездил, видел. :) Там, кстати, информатор не работает, машинист сам остановки объявляет. И по голосу чувствуется, как ПРОТИВНО ему это делать. :)

52

Любитель Поездов написал(а):

Да, скажите пожалуйста, чем Ешние отличаются друг от друга а то никак не пойму!

Не понял вопроса.

53

Dmitry написал(а):

Не понял вопроса.

Наверно имеется ввиду, чем отличаются Е* от Еж и т.д.

54

ED9M написал(а):

Наверно имеется ввиду, чем отличаются Е* от Еж и т.д.

Ну там в оборудовании по мелочам. Подробно можно на vagon.metro.ru почитать. А так Е можно от Ежей отличить по перекладине в окне.

55

Недавно заметила, Ежи стали под Скиф косить, включают только нижние фары, причем ставят лампочки помощней и когда он подъезжает и его не видно, впечатление что скиф, а потом разочарование, едет-то Еж.

56

Любитель Поездов написал(а):

Недавно заметила, Ежи стали под Скиф косить, включают только нижние фары, причем ставят лампочки помощней и когда он подъезжает и его не видно, впечатление что скиф, а потом разочарование, едет-то Еж.

У меня так вчера было, когда ждал Скифа...

57

А во сколько примерно?!

58

Любитель Поездов написал(а):

А во сколько примерно?!

Примерно в районе 4 - 5 часов дня.

59

Люди, скажите, сколько на линии бывает Скифушек? И когда их количество будет увеличиваться?

60

Любитель Поездов написал(а):

Люди, скажите, сколько на линии бывает Скифушек? И когда их количество будет увеличиваться?

Сегодня днем был один, вчера три, неделей раньше видел на линии 4 состава. Со следующей недели три состава будут стабильно на линии, так как их ставят в общую вертушку (а не только с 1-го по 5-й маршрут).


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия