Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия


Арбатско-Покровская линия

Сообщений 61 страница 90 из 595

61

Значит, опережают Фили.

62

Sergi (The_You) написал(а):

Сегодня днем был один, вчера три, неделей раньше видел на линии 4 состава. Со следующей недели три состава будут стабильно на линии, так как их ставят в общую вертушку (а не только с 1-го по 5-й маршрут).

А, все ясно, то-то я думаю на выходных подъезжает Скиф под маршрутным номером 21, я чуть не упала от удивления, он же не ездил под эти номером никоргда! Кстати у этого Скифа были проблемы с дверью, не хотела открываться, наверное перестарались с резиной. Вагон 0073, двери у кабины машиниста.
Вопрос,  что и по выходным будет три состава на линии?

63

А сегодня ехала на 23. Состав тот же, дверь починили! :) Вопрос про Скифов по выходным остается в силе. :rolleyes:

Отредактировано Любитель Поездов (2007-05-16 16:06)

64

Любитель Поездов написал(а):

А сегодня ехала на 23. Состав тот же, дверь починили!  Вопрос про Скифов по выходным остается в силе.

Ну, сейчас два в общем гарфике. Сегодня это 23 и 33. Как там график составлен. Они могут оба не работать в выходгые, могут оба работать и т.д.

65

сегодня видел на пл.револ. в сторону щелчка в 15-42, не смог сесть т.к. уже я тронулся :(

66

Dmitry написал(а):

Ну, сейчас два в общем гарфике. Сегодня это 23 и 33. Как там график составлен. Они могут оба не работать в выходгые, могут оба работать и т.д.
Подпись автора

Спасибо, Вчера было очень весело, решила постоять на Курской посмотреть сколько Скифушек на линии и под каким маршрутом, а пришлось прокатиться на Еже. Причина: смотрю на платформу выходит бродячий пес лег, подъехал поезд пес встал, и... заходит в вагон, я за ним, посмотреть как это выглядит: животное в вагоне метро,  а псина спокойно развалилась  и едет как ни в чем ни бывало, на Пл. Революции  вышла, и успела поймать 33, а на Курской увидеть  40-й, так что где-то за 10-20 минут увидела 3-их.

67

Итак, после открытия Строгино, с 1-го по 49-тый - маршруты Измайлово, с 60 по 74-тый - Фили.

68

а 50-59 куда?
и еще: маршруты на ДЦ будут включены в промежуток 60-74 или полтинники?:)

Отредактировано Denis91 (2007-07-23 23:03)

69

50 и 51 до Международной так и остаются. А с 53 до 59 не будет.

70

Дим, на международную 51 и 53, еще 53 в подмене;)

71

Остались ли ещё ежи с заводской табличкой?

72

ЭР2Т написал(а):

Остались ли ещё ежи с заводской табличкой?

На АПЛ-то? Да вроде остались, хотя я как-то не обращал внимание.

73

Значит, на ФЛ будет всего 15 основных маршрутов вместо нынешних 28? Значит, им нужно всего только несколько новых Русичей.

74

Олег написал(а):

Значит, на ФЛ будет всего 15 основных маршрутов вместо нынешних 28?

Про ФЛ речи не идет. Чего у них будет - не известно. Просто Фили будет обслуживать 15 пятивагонных Русичей для АПЛ.

75

А, это речь об Измайловских Русичах. Все понятно  :cool:

76

В каких вагонах типа Еж на АПЛ сохранились заводские таблички?

77

АПЛ жжот!

78

Видела это дело, кто-то посмеялся от души! А акварель меня сегодня убила, мало того что уехала без меня в 10 часов, так еще и под 40!! маршрутом :O  Это что глюк был? Или это что я не пойму!

79

с акварелью был не глюк :) теперь она работает с 10 до 17. в будние под 40 маршрутом, в выходные просто акварель. так что для тех кто не успел прокатиться на этом чуде, вам облегчили шанс ее поймать! :)

Отредактировано Denis91 (2007-09-07 14:54)

80

Видел её вчера под 40-м маршрутом, но ездила от ПП до Партизанской.

81

STAN SH написал(а):

Видел её вчера под 40-м маршрутом, но ездила от ПП до Партизанской.

С охранниками ездила или без уже?

82

Denis91 написал(а):

в выходные просто акварель.

Как оказалось, в выходные она все же тоже под 40 работать будет. Оборот по ИП. Раньше в выходные 40-вой маршрут не работал.

83

Dmitry написал(а):

С охранниками ездила или без уже?

С охранниками естественно :)

84

Только теперь в ней много народу ездит. Там теперь не до просмотра картин.

85

Dmitry
Раньше 40 и 28 маршруты были обкаточными...

Отредактировано Георгий Б. (2007-10-20 20:01)

86

Георгий Б. написал(а):

Dmitry
Раньше 40 и 28 маршруты были обкаточными...

Вообще-то, обкаточные маршруты не имеют номера. Они так и называются, обкаточными. А по 40-м и 28-м просто раньше Русичи выпускали. Но они не были обкаточными.

87

Dmitry
Сегодня видел 0100-0101 и смешную писанину на табло. Я стоял на Измайловской в сторону ПП (Парка Победы) впереди написано "ПОСАДКИ НЕТ.", а сзади "Обкатка". Да! Очень умно, сразу отвечают на два вопроса! Молодцы работники АПЛ.

88

Георгий Б.
Да, я тоже видел. Мне так понравилось! Скорее бы эта мишина вышла на линию!  :)

89

0100-0101 сегодня на линии. Видел на Измайловском парке.

90

Dmitry
Везет тебе! А я все на старые модели натыкаюсь. Сегодня в 0082-0083 ехал.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия